Jump to content
Форум PS4N.RU

Iphone 3G или Nokia 5800?


Что купить?  

24 members have voted

  1. 1. Nokia 5800 или Iphone 3G

    • Nokia 5800
      11
    • Iphone 3G
      13


Recommended Posts

Хоть всю жизнь был фанатом нокии, но в данном случае я за айфон, 5800 считаю этакой бюджетной разведкой в данной области от нокии. А вобще n97, который готовиться к выпуску, будет однозначно то что мне нужно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zack' post='81277' date='3.3.2009, 0:13']я писал исключительно про мужской пол
а так да канешн для любой бландинки и брунетки айфон эт обязательный аксесуарчег[/quote]
Если я обижу Вас ниже написанным, то искренне перед Вами извиняюсь.

Я ждала айфон с момента опубликование о нем первой статьи. Свой аппарат я купила за долго до официальных продаж, заказывала его через сайт. И для меня это не было тупым акссесуаром, для меня это был ТЕЛЕФОН по оторому можно звонить, слушить музыку и без проблем сидеть в интернете во время учебных пар и даже заливать на него шпор. Кстати благодаря айфону я сдала самый сложный экзамен, хотя тут ещё рассматривается умение списывать. Но это не важно, по теме ниже

А то что вы написали ТУПОЙ бред. Вам масса сказала, что айфон gavno, а вы как попугай повторяете.

ИМХО у неАЙФОНЩИКОВ банальная зависть, либо не могут позволить себе либо см. выше.
Я не пишу, что айфон лучший телефон, признаю, что есть и модели получше.

А не зная ничего о телефоне, кроме того, что сказал Сашка из 5 подъезда, который его держал в руках и даже поворачивал, когда фотографии смотрел или читая посты таких же Сашек - глупо.
Link to post
Share on other sites
Ямобилка круче
Финны и китайцы п@@@ры(ФИННЫ ПОТОМу ЧТО ЖИВУТ РЯДОМ С гОЛЛАНДИЕЙ, А КИТАЙЦЫ ПО ПРИВЫЧКЕ), американцы тоже воло@бы, но не в такой степени, их аппарат заслуживает большего внимания
Link to post
Share on other sites
бери lg prada2.я много теперь пишу с айфона,несмотря на постоянные проблемы с загрузкой(проблема с billing purchase),выбор-очевиден!!
Link to post
Share on other sites
старая тема стала.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...