Jump to content
Форум PS4N.RU

Наконец-то Killzone 2!!!


Recommended Posts

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='nic19941' post='79363' date='24.2.2009, 18:21']Ну что все ушли?[/quote]
Все ушли и до сих пор не пришли-наверное в очереди стоят!!! ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='79367' date='24.2.2009, 18:27']Все ушли и до сих пор не пришли-наверное в очереди стоят!!! :rolleyes:[/quote]
Скволл свою мега-зверушку(забыл как ёё зовут) натравит)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='79371' date='24.2.2009, 18:36']Скволл свою мега-зверушку(забыл как ёё зовут) натравит)))[/quote]
Значит скоро вернётся!!! Уставший,грязный,но жутко довольный! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='79373' date='24.2.2009, 19:42']Значит скоро вернётся!!! Уставший,грязный,но жутко довольный! :rolleyes:[/quote]
Возможно, по локоть в чужой крови)))
Link to post
Share on other sites
Надеюсь они там хоть чего-нибудь сфоткают, если опять батарейку зарядить не забыли канечно :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='79376' date='24.2.2009, 18:47']Возможно, по локоть в чужой крови)))[/quote]
Это будет говорит только о том,что "Всесоюзный" решил не только продавать Killzone2 раньше оффрелиза,но и стать Killzone2!!!!Наши мужики представили там клан Noizless и поотбирали не только диски ,но и футболки!!!
Link to post
Share on other sites
Всё, я в ауте! :aniem042: Все мои предзаказы накрылись по Killzone 2. Игру буду покупать в последних рядах... :(

У нас в городе только к 15 марта завезут без проблем (если не позднее). Всем счастливчикам желаю [b]БОЛЬШОЙ УДАЧИ В БОЯХ[/b]!!! :rolleyes:

[color="#483D8B"]P.S. Не думал, что всё дойдёт до такого маразма, как у нас в России (звонил в Москву, там по тихой со складов "тырят на продажу" свои же сотрудники)...[/color]
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='79382' date='24.2.2009, 19:06']Всё, я в ауте! :aniem042: Все мои предзаказы накрылись по Killzone 2. Игру буду покупать в последних рядах... :(

У нас в городе только к 15 марта завезут без проблем (если не позднее). Всем счастливчикам желаю [b]БОЛЬШОЙ УДАЧИ В БОЯХ[/b]!!! :rolleyes:

[color="#483D8B"]P.S. Не думал, что всё дойдёт до такого маразма, как у нас в России (звонил в Москву, там по тихой со складов "тырят на продажу" свои же сотрудники)...[/color][/quote]
Как же ты меня не обрадовал.....Жесть.Значит к нам тоже недели через 2 завезут.Что за маразм?
Link to post
Share on other sites
А мне наклась) Мне денег на КЗ2 не хватает но хватает на МГС4 но не знаю где купить его можно.
Link to post
Share on other sites
Ну что я вернулся :rolleyes: Скволу еще 2 чсаса езды до дома:( Были в 2ем и друг Сквола. Че-то большо никого не нашли, да и на трубу не звонили....
Игра стоила по 2999 рублей, дорого, но не жалко. Обидно что ничего не выграли, разыгрывались толстовки, ну и собственно консоль, которая досталась какому-то 12 летнему задроту, пришедшему с мамой :aniem042:
А так пазитивненько, пообщались:)
Link to post
Share on other sites
Ндяяя.....
Пишу с КПК и игру пока не видел, а возможно и не увижу до выходных -((
В Общем сплошное фуфло в этом "Союзе".
Кмлзон стали отпускать ровно в 18:00,, народу было максимум человек 50(!)
Разыгрыши по купонам перенесли с 19:00, на 20:00,- из-за отсутствия собстно спроса на этот моменет,, -я забил. И так не верю в подобную Удачу, а тут пошло поехало...
На PS-3 стоял Килзон2, но поиграть собстно не возможно, -джойстики обрублены, а продавцы с тупым видом что то там бурчат о невозможности такого тайного* процесса... Толи я злой был, толи там продавцы действительно немного головой хворают.. Кстати там какие то трое парней тоже над ними глумились,, прикольные с виду, а остальное большинство как будто тупо за колбасой пришли.
Хорошо хоть наверху можно было кофейку попить.
В общем первый день продаж Кила, в Москве, никак нельзя сравнить с ажиотажами продаж (я вообще) показанными за бугром,- в частности США. А так хотелось порадоваться за наших геймеров...


пы сы
-TEEMS, жаль я как то не заметил темы, и не нашелся с вами -(((
Link to post
Share on other sites
мда.вот вам и презентация игры.......ну и наф переплачивать если можно было купить по позже дешевле..не понятно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='79433' date='24.2.2009, 21:12']мда.вот вам и презентация игры.......ну и наф переплачивать если можно было купить по позже дешевле..не понятно.[/quote]

А я сквалу говорил вчера на эту тему!
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='79428' date='24.2.2009, 21:04']Ну что я вернулся :rolleyes: Скволу еще 2 чсаса езды до дома:( Были в 2ем и друг Сквола. Че-то большо никого не нашли, да и на трубу не звонили....
Игра стоила по 2999 рублей, дорого, но не жалко. Обидно что ничего не выграли, разыгрывались толстовки, ну и собственно консоль, которая досталась какому-то 12 летнему задроту, пришедшему с мамой :aniem042:
А так пазитивненько, пообщались:)[/quote]
Ну нифига себе цена!!! Сто процентов магазин решил навариться. Сегодня разговаривал с парнишкой в Gamezone,так он посвятил,что игра им поступает по 1700,а торговать будут где-то 2700.На забугорных сайтах заказать-с доставкой выйдет 2200.
Р.S. Мы тут с [color="#000000"][font="Arial Black"][size=2]nic19941[/size][/font][/color] думали вы как с войны вернётесь-в крови и с трофеями!!!! Ну главное что диски урвали!!!???
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='79434' date='24.2.2009, 21:13']Можете меня гнобить за это, только хором не проклинайте, я не виноват!))[/quote]
Мог бы и подъехать запрелестнец, пообщались бы:rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='79432' date='24.2.2009, 21:12']Ахах) А я около дома получил коробку с килом))[/quote]
Ну вот как так!!!! Или к тебе дед Мороз долго ехал-в пробках стоял!!!??? Я тоже хочу так-выйти за ворота,а мне в руки диск :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
урвали:rolleyes:

[url="http://ipicture.ru/"][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090224/CaWTSWx3r0.jpg[/img][/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='79437' date='24.2.2009, 21:14']Мог бы и подъехать запрелестнец, пообщались бы:rolleyes:[/quote]

Лень зад было поднимать...
А в Союзе между прочим всегда игры дороже чем в других местах.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='79438' date='24.2.2009, 21:16']Ну вот как так!!!! Или к тебе дед Мороз долго ехал-в пробках стоял!!!??? Я тоже хочу так-выйти за ворота,а мне в руки диск :rolleyes:[/quote]
Это все Буги))
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='79439' date='24.2.2009, 21:17']урвали:rolleyes:

[url="http://ipicture.ru/"][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090224/CaWTSWx3r0.jpg[/img][/url][/quote]
Ай,молодца!!! И футболку прихватил!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...