Jump to content
Форум PS4N.RU

Наконец-то Killzone 2!!!


Recommended Posts

ребзя и всё жы вы молодцы что поехали и купили......я наверно когда куплю консоль первым делом куплю MGS4 И КИЛЛ....МОЛОДЦЫ..
Link to post
Share on other sites
  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='AndyPandaFromMsc' post='79442' date='24.2.2009, 21:19']И во сколько это все встало?[/quote]
2999 руб.
Сквол пойже фотки выложит:rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Единственное что плохо, обложку игры портит ярлык псн.. Он вообще не кстати спереди.. А в игре у меня в локации с танком трабл, когда с его помощью нужно своих прикрыть.. Меня убили, возродился на последней контрольной точке, уже естесно в танке, а у него турель не работает и если из него выйти, то застреваешь и ни туда ни сюда.. Пришлось начать с начала локации((
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='79441' date='24.2.2009, 21:18']Это все Буги))[/quote]
Ну вот! А некоторые на Буги жалуются-плохой,плохой.....А он вон друганам как помогает! Как дедушка Мороз для них!
Link to post
Share on other sites
ну да на сходки буду приходить :rolleyes: Да мне денег не жалко, приятно было встриться просто)
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='79447' date='24.2.2009, 21:30']Будешь футболку носить? Я за 2к взял))[/quote]
Мне кажется что такие футболки нужны фанам,а так она только для морального удовлетворения.Я когда выиграл футболку God of war на PSP решил что одену её только когда бомжевать буду! Так и лежит-иногда достаю и любуюсь. Так же как и сумка через плечо с надписью PlayStation.
Link to post
Share on other sites
везет вам,а в нашем захолустье неизвестно когда игра еще появится :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='ULTRA' post='79456' date='24.2.2009, 21:38']везет вам,а в нашем захолустье неизвестно когда игра еще появится :rolleyes:[/quote] а ты где проживаешь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ULTRA' post='79456' date='24.2.2009, 21:38']везет вам,а в нашем захолустье неизвестно когда игра еще появится :rolleyes:[/quote]
Да лан, сам в анале живу. Достать игру это совершить подвиг.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='79461' date='24.2.2009, 21:45']а ты где проживаешь?[/quote]
Ухта,Республика Коми
Link to post
Share on other sites
[quote name='ULTRA' post='79465' date='24.2.2009, 21:52']Ухта,Республика Коми[/quote]
всё таки я не в полном анале живу=)
Link to post
Share on other sites
НУ ЗДРАСТЕ!! приперся наконец! прочиткал всё вышенаписанное! и быстренько моё мнение!
УРВАЛИ ЧТО СМОГЛИ!!! НАС БЫЛО ДВОЕ А ИХ 120 или около того!!!
ПОДРОБНЕЙ ЗАРЯ!!! седня гамать ! работать!!!!!!!
вечером фотки выложу и раскажу! НО МЫ КРУЧЕ ВСЕХ БЫЛИ!!!
МОЙ ГОЛОС НАВЕРНО АЖ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ СЛЫШАЛИ! все чегото стеснялись! лишь мы С ТИМСОМ прикалывались !! да РЖАЛИ!!! )))))))))))))
короче я доволен! все вечером! сори я просто человек!!! спать тоже хотса!!!
ДАЖЕ УЖЕ НЕ ОТКРЫЛ !!! ВАМ ОТПИСЫВАЮ!!!!
и я непонял ГДЕ МЛЯ ПЛЮСЫ в тыкву!!!!!!!!!!!!!! АААААААА!!!!
Link to post
Share on other sites
ПАНДА я тебе говорю что у меня КИЛЛ не скоро будет!! могли и нам схалявит раз на то пошло за 2к!!!!!!!!!!
и я тебя в онлайне достану)))))))))))
МАССОВЫЙ ОТСТРЕЛ ПАНД В КИЛЛЕ!!!!! устрою!!!! ))))))))))

между прочим я доволен ЧТО ТИМС ПРИЕХАЛ!!!!!!!
повеселились!!! МЫ ТАМ ТУБУСАМИ ВСЕХ РАЗГОНЯЛИ ОТ ПС3! а досталась какомуто Zду !!!!!!! короче я гамать! все вечером!!!

КОРОЧЕ КТО ХОТЕЛ ТОТ ПРИЕХАЛ! жаль что нас было так мало(((((((
жду всех в онлайне!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='79514' date='25.2.2009, 0:23']И не надо меня стрелять! Я хороший :rolleyes:[/quote]
вреж не уйдеж

ладно гамать НАЧИНАЮ всё вечером!
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='79448' date='24.2.2009, 21:32']Ну вот! А некоторые на Буги жалуются-плохой,плохой.....А он вон друганам как помогает! Как дедушка Мороз для них![/quote]


вах 0__о

это кто на меня так жестоко ругаеца?))
Link to post
Share on other sites
Н-дяяяяяяяяяяяяяяяяяя народ.
Хачу в Москоу!!!!!!!!!!!!((((((((
А то у нас в мухопрелестнске вообще хрен что где найдёш.
А насчёт их подарка в виде ПС3....
Блин всё это подстава))))))))) Никто ни кому ничего никогда не дарит. Максимум Денди могут подарить. И то удавяться))))))
[b]AndyPandaFromMsc[/b]
Топор топор сиди как вор и не выглядывай во двор :(
Короче, прячься от Скволла и его питомца :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...