Jump to content
Форум PS4N.RU

Следующая игра которую вы купите


Recommended Posts

[quote name='pawlik' post='11363' date='20.5.2008, 9:37']Люди а чего такого хорошего в бернауте? кроме аварий, я в демо раньше играл что-то меня не проперло. Сейчас купил игру, но блин из-за КОД4 даже не включал.[/quote]
Короче высовывай свой КОД из приставки и суй туда Бёрнаут
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Заказал Metal Gear Solid 2: Sons Of Liberty (первая игра, которую я заказал через интернет), и скоро на подходе Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots! Ура! :blink:
Link to post
Share on other sites
Я думаю, что тоже что-то закажу....главное быть уверенным, что придет оно ко ммне(+
Link to post
Share on other sites
О второй МГС, хотел бы сыграть, а у меня два третих есть!
Link to post
Share on other sites
Полность поддерживаю, ещё бы поскорее Soul Calibur 4 вышла...
Link to post
Share on other sites
А я вот всё некак ГТА 4 купить немогу!
Link to post
Share on other sites
А что так?
Link to post
Share on other sites
а я бы все купил...хотя нет не все.еще кушать иногда хочется:) у меня сложилось такое впечатление,что в этом тупике коммунизма где я копчу небо,у меня одного плойка,на весь грзабавный город ОДНА!!!т.ч когда заказываю че нибудь/есть тут у нас один сельмаг/то мне,блин,руки чуть не целуют и ноги,наверное...:) ну я думаю-за такие бабки-то!:)а если серьезно,то:резистанс 2,киллзон 2,мгс 4,bad company,borderland и т.д. какой-то кровожадный блин стал,самому аж страшно,наверное сахара нехватает :)
Link to post
Share on other sites
купил гта.... теперь мгс.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='11436' date='20.5.2008, 16:57']Короче высовывай свой КОД из приставки и суй туда Бёрнаут[/quote]

Короче высунул КОД и засунул Бернаут, погонял полчасика, все классно сделано, город болльшой, машины в хлам, трассы прикольные, все наверное на пятерку, но не мое и все тут . Проделал обратную операцию Бернаут-КОД и счастлив.
Link to post
Share on other sites
сегодня озадачил свое сельпо ХАЗОЙ-посмотрели на меня немного испуганно и стали интенсивно как-то чесаться,а когда в довесок еще и волшебные слова произес "дарк сектор" люди впали в полный ступор,на последок выдал "арми оф ту" услышал грохот падающих тел,крикнул БАНЗАЙ и вышел.Че будет...?
Link to post
Share on other sites
твое сельпо походу голяк ... представляю когда ты скажешь MGS4 , они наверно вообще умрут
Link to post
Share on other sites
ну как тебе сказать...?они конечно тормознутые немного по жизни,но максимальный срок доставки после релиза у них был 4 дня.я не думаю что это много для отшиба,т.ч они меня пока радуют,а я их достаю помаленьку.а вот где они достают...?хотя мне это не интересно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='mihmi' post='12188' date='25.5.2008, 1:30']ну как тебе сказать...?они конечно тормознутые немного по жизни,но максимальный срок доставки после релиза у них был 4 дня.я не думаю что это много для отшиба,т.ч они меня пока радуют,а я их достаю помаленьку.а вот где они достают...?хотя мне это не интересно.[/quote]

Да нормальная у тебя деревня, магаз даже есть, это ж круто, вот у нас точно колхоз, у меня на 40 тыс. человек у одного PS3, это стопудово, а до ближайшего магазина с ПС3 220 км.
Link to post
Share on other sites
а у нас некоторые релизы по две недели добераются
хотя бывает и ровно в срок
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='12209' date='25.5.2008, 10:05']а у нас некоторые релизы по две недели добераются
хотя бывает и ровно в срок[/quote]

Apex ты не в курсе там ГТА появилась наконец или нет, а то я 15 числа соседу заказал чтобы он купил, он на центраке в топ-диск зашел дал трубку продавцу а тот говорит нету, я даже не знаю мне судьба вообще в нее погамать.
Link to post
Share on other sites
судьба судьба.... но видимо чуть позже.... не отчаявайся....
Link to post
Share on other sites
pawlik не знай как сейчас, её ужо привозили. хотя может уж все раскупили, постараюсь сегодня узнать
Link to post
Share on other sites
Ну у вас хоть привозят, у нас в городе ваще нет!
Link to post
Share on other sites
профель уж больно оскарбительно для земликов запомнил ...
Link to post
Share on other sites
сегодня позвонили из моего сельпо и спросили не желаю ли я заказать кваку которая енеми территори?кто что видел или слышал о ней?
Link to post
Share on other sites
кто что видел или слышал о кваке которая енеми территори?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='12221' date='25.5.2008, 11:20']Apex ты не в курсе там ГТА появилась наконец или нет, а то я 15 числа соседу заказал чтобы он купил, он на центраке в топ-диск зашел дал трубку продавцу а тот говорит нету, я даже не знаю мне судьба вообще в нее погамать.[/quote]
Посвонил я в Малышок. GTA IV тебе отложили на 3-и дня. Когда заберешь? :(
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...