Jump to content
Форум PS4N.RU

Следующая игра которую вы купите


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дивил ма Крей 4
Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истреКак я вас всех люблю! рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.

* Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
* Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов – рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
* Великолепная графика нового поколения.
* Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи – Данте, Триш, Леди – встретятся с новичками сериала, Нероном, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?

[img]http://i076.radikal.ru/0807/69/0efb2681e808.jpg[/img][img]http://i075.radikal.ru/0807/88/40968050b5c0.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
Много теряете молодой человек, это НАДО покупать... ИМХО
Link to post
Share on other sites
и уже русскую версию [url="http://games.1c.ru/devil_may_cry_four/"]Русский сайт[/url]
Link to post
Share on other sites
Это вроде только на комп
Link to post
Share on other sites
не знаю есть такой вариант что и на PS3
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='22579' date='16.7.2008, 18:01']PLAYSTATION2[/quote]
Это с какого источника первый раз слышу
Link to post
Share on other sites
Просто староя приставка с даёт по этому PS2 брать буду а на ps3 пока нечего брать не буда. наверное потом возюму RACE DRIVER CRID
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' date='16.7.2008, 17:23' post='22527']
Дивил ма Крей 4
Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истреКак я вас всех люблю! рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.

* Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
* Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов – рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
* Великолепная графика нового поколения.
* Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи – Данте, Триш, Леди – встретятся с новичками сериала, Нероном, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?


Не знаю, демка меня не втыкнула, по этому так и не купил... на ПС2 играл в 3 часть, пол часа, и забросил на фиг... На ЗЫЗ поиграл в клона... Хевенли Сворд - КАКАШКА!!!! Не ставьте за это минусов, это мое мнение и ни кто его не изменит...
Link to post
Share on other sites
Играл в ДМК3 очень понравилось но до конца не осилил, а в четвертую не играл

Следущую игру которую куплю наверно будет Battlefield Bad Company, только вот надо дождатся пока мою ЗЫ3 починят или же поменяют на новую ибо после прошивки 2.40 она у меня полетела(((
Link to post
Share on other sites
Вот это жесть, я даже не думал, что после перепрошивки такое может быть...
Link to post
Share on other sites
А я вот на дняях хочу Haze купить (полностью на руском всё таки) так что мне есть чем занятся хотя лишь бы его не кто не купил. :rolleyes: Ну а пока играю в ДМС4 и ГТА 4)) :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Whitcher' post='22715' date='17.7.2008, 8:40']А я вот на дняях хочу Haze купить (полностью на руском всё таки) так что мне есть чем занятся хотя лишь бы его не кто не купил. :rolleyes: Ну а пока играю в ДМС4 и ГТА 4)) :rolleyes:[/quote]
НЕ ПОКУПАЙ HAZE!!!!! ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!
Link to post
Share on other sites
[url="http://gameguru.ru/articles/539/view.html"]ЧИТАЙ!!![/url]
я купил и пожалел очень.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='22716' date='17.7.2008, 15:42']НЕ ПОКУПАЙ HAZE!!!!! ПОЖАЛЕЕШЬ!!!![/quote]
Раскажи что не так а то и вправду куплю чёнить не понятное) И скажи игра на руском или нет? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='22717' date='17.7.2008, 15:45'][url="http://gameguru.ru/articles/539/view.html"]ЧИТАЙ!!![/url]
я купил и пожалел очень.[/quote]
Я прочитал) Хорошо еще не купил лучше МГС 4 куплю токо его еще ждать надо но не че такую игру моно и подождать)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Whitcher' post='22722' date='17.7.2008, 8:56']Я прочитал) Хорошо еще не купил лучше МГС 4 куплю токо его еще ждать надо но не че такую игру моно и подождать)[/quote]
почему ждать надо? игра давно вышла ведь???
Хейз г****, я купил так как у нас на всех автобусах, на всех станциях метро, короче везде реклама этой игры, но такого г**** я не играл никогда. Графика на 0, сюжет г****, смысл г*****, деревья квадратные, листья на деревьях треугольные... короче на тетрисе графика лучше.... жаль что стока денег отдал на эту игру.
ЗЫ хотя я в онлайне не играл, может в онлайне интереснее, но все равно игра полное г, и сделана из г....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='22724' date='17.7.2008, 13:06']почему ждать надо? игра давно вышла ведь???
Хейз г****, я купил так как у нас на всех автобусах, на всех станциях метро, короче везде реклама этой игры, но такого г**** я не играл никогда. Графика на 0, сюжет г****, смысл г*****, деревья квадратные, листья на деревьях треугольные... короче на тетрисе графика лучше.... жаль что стока денег отдал на эту игру.
ЗЫ хотя я в онлайне не играл, может в онлайне интереснее, но все равно игра полное г, и сделана из г....[/quote]

Все так эмоционально и доходчиво расписал :rolleyes: , осталось только спросить может ты просто в магазине диск перепутал и на коробочке так и написано Г....., а не Хейз :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='22727' date='17.7.2008, 10:22']Все так эмоционально и доходчиво расписал :rolleyes: , осталось только спросить может ты просто в магазине диск перепутал и на коробочке так и написано Г....., а не Хейз :rolleyes:[/quote]
да тока что на коробку посмотрел, написано Хейз.... хотя лучше было бы если б написали "Г@VNO".
Link to post
Share on other sites
сегодня заказываю гитар хиро3:аэросмит. к понедельнику придет. будет 2 гитары :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='22733' date='17.7.2008, 13:43']сегодня заказываю гитар хиро3:аэросмит. к понедельнику придет. будет 2 гитары :rolleyes:[/quote]
А там есть треки из простого гитар хиро3? или только аэросмит?
Link to post
Share on other sites
просто аэросмит. у меня есть простой гитар хиро. о!!!!!!!! ура!!!!!!!!! власть поменялась, игра будет сегодня вечером!!!!!!!!!!1 алелуя!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
я чтото не понял а на форуме в бателфилд никто не играет??????????????
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...