Jump to content
Форум PS4N.RU

Следующая игра которую вы купите


Recommended Posts

[quote name='nic19941' post='56493' date='25.12.2008, 14:15']Поздравляю!
---------
А сколько доставка стоит из британского сайта???[/quote]
Доставка стоит 4,95 фунтов(Грубо говоря 210 рублей).
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

АЛЕКСИС
бери МОТОРШТОРМ2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='56482' date='25.12.2008, 12:53']Ты по карточке покупал или оплата на почте при получении ?[/quote]
только карточка, [b]darrenn[/b] все правильно сказал :D я еще думал что много потеряю на переводе из фунтов в рубли, ан нет, к общей сумме примерно 50 рублей добавилось что несмертельно
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='56519' date='25.12.2008, 15:33']Доставка стоит 4,95 фунтов(Грубо говоря 210 рублей).[/quote]
Спасибо. Как-нить попробуем.
Link to post
Share on other sites
[quote name='toxicmushroom' post='56444' date='25.12.2008, 5:43']Заказал таки сегодня Valkyria Chronicles на game.co.uk, всего 1100 рублей с доставкой заплатил :ph34r: (как уже тут говорили у них новогоднее снижение цен). Правда фиг знает когда она мне придет, опять же из-за новогодних праздников, но я лучше подожду чем переплачу штуку с лишним покупая у наших барыг[/quote]

Подскажи плиз как механизм заказа проходил. А то я тоже сделал заказ, все вбил, карточку написал, а деньги не снимают и заказ висит как "Awaiting authorisation, no further action needed."...тобиш ожидаю авторизацию, никаких действий не требуется.
сутки уже прошли...ноль эмоций.
кстати вопрос. Что значит поле Card Description (описание карты), что то я с таким не сталкивался, туда название банка который карту выдал вбить?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='56741' date='26.12.2008, 13:40']Надеюсь уже завтра купить Alone in the Dark:Inferno. :ph34r:[/quote]
Удачи!
Link to post
Share on other sites
[quote]Надеюсь уже завтра купить Alone in the Dark:Inferno. smile.gif[/quote]
на удивление на Пк мне графика больше понравилась... смотрел демку на ПС3 - не впечатлило... а вот на Пк гораздо красивее выглядит - играл тоже на том же ТВ.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56493' date='25.12.2008, 14:15']Поздравляю!
---------
А сколько доставка стоит из британского сайта???[/quote]


[quote name='darrenn' post='56517' date='25.12.2008, 15:30']ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!![/quote]
спасибо !! вчера весь день сидел и ночь в рези2 ПОКА ВЫРУБАТЬ не стало!!!! сегодня на рабу еле встал!!!! сингл сначала не очень понра А ПОТОМ КОГДА К МОСТУ ВЫШЕЛ прикольная картина нарисовалась !!!!! Химеры везде Америкосы Горят дома разрушены !!!! И потом в соор попробовал ваще ЧУМА мне лично оч понравилось ! ДАЖЕ на форум к вам вчера не зашел!!!! спасибо за поздравления!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='COOLer03' post='56700' date='26.12.2008, 5:03']Подскажи плиз как механизм заказа проходил. А то я тоже сделал заказ, все вбил, карточку написал, а деньги не снимают и заказ висит как "Awaiting authorisation, no further action needed."...тобиш ожидаю авторизацию, никаких действий не требуется.
сутки уже прошли...ноль эмоций.
кстати вопрос. Что значит поле Card Description (описание карты), что то я с таким не сталкивался, туда название банка который карту выдал вбить?[/quote]
я когда первый заказ делал, тоже долго авторизации ждал (два дня), так что не волнуйся :rolleyes: при следующих заказах такого не будет уже
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='56527' date='25.12.2008, 18:41']АЛЕКСИС
бери МОТОРШТОРМ2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
уже взял седня в обед 13 трофеев наколотил
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='57029' date='27.12.2008, 2:50']уже взял седня в обед 13 трофеев наколотил[/quote]
Мужик!
Link to post
Share on other sites
[quote name='COOLer03' post='56700' date='26.12.2008, 5:03']Что значит поле Card Description (описание карты), что то я с таким не сталкивался, туда название банка который карту выдал вбить?[/quote]
Да просто вбиваешь название своего банка латцей, либо английский вариант, если есть таковой.

По теме, заказал от туда же: Saints Row 2, Mortal Kombat Vs DC Universe , Far Cry 2: GAME Exclusive Collector's Edition , Race Driver: GRID, получилось где-то на наши 4300 руб. придет скорее всего после праздников....
Link to post
Share on other sites
Купил второй резистанс. Сейчас буду проходить)))
Как считаете, покусать ли киллзон 2? Я о ней толком не знаю ничего
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='57074' date='27.12.2008, 10:45']Купил второй резистанс. Сейчас буду проходить)))
Как считаете, покусать ли киллзон 2? Я о ней толком не знаю ничего[/quote]
однозначно бери) одна из лучших игр выходящих в след году!!
Link to post
Share on other sites
[quote]Купил второй резистанс. Сейчас буду проходить)))
Как считаете, покусать ли киллзон 2? Я о ней толком не знаю ничего[/quote]

Тоже ничего толком не слышал про игру,но брать собираюсь...думаю игра будет отличная,так что бери.:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='toxicmushroom' post='56986' date='26.12.2008, 22:03']я когда первый заказ делал, тоже долго авторизации ждал (два дня), так что не волнуйся :) при следующих заказах такого не будет уже[/quote]
Аналогично было-висело пару дней!
Link to post
Share on other sites
Вот позавчера заказал себе LittleBigPlanet, думаю не прогадал xD
Link to post
Share on other sites
А Я ВОТ ЖДАЛ ДВЕ ИГРУХИ :АЛАН ВЕЙК И LEFT4DEAD.А В ИТОГЕ КИДАЛОВО.ТЕПЕРЬ,КАК И ВСЕ ЖДУ KILLZONE 2 И RE5.
Link to post
Share on other sites
Из Гонконга должен прийти Silent Hill:Homegoming.И если верить EMS-сервису отслежки почтовых отправлений,посылку уже отправили в мой город. ;)
Link to post
Share on other sites
[b]Хотелось бы купить Killzone 2, однозначно. В прицеп буду приобретать Resident Evil 5 (уж больно графика поразила, особенно с аллигаторами в воде) и Prototype (люблю экшн в стиле DMC 4)...[/b] ;)

[url="http://ps4n.ru"][img]http://ps4n.ru/userbars/userbar_030.jpg[/img][/url]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...