Jump to content
Форум PS4N.RU

Следующая игра которую вы купите


Recommended Posts

Да даркнесс игра проходит мимо, до сих пор сил не нашел пройти её до конца. В ближайшем времени хочу приобрести GH world tour Resistance 2 LBP и Валькирию и жду не дождусь когда же анонсируют GH metallica
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Cпасибо за советы.
Но это одна из трёх игр ради которой я брал консоль :rolleyes:
Так что решил пройду её палюбас)
Link to post
Share on other sites
не знаю че выбрать код5(на пк не пошла но очегь хочу поиграть) или резистанс2(1часть очень понравилась) потом может лбп прикуплю и моторсторм2
Link to post
Share on other sites
R2 бери. Нечего нового в КОД5 не было. А старое чуть более доведены до ума. И современность больше понравилась чем Вторая Мировая. ИМХО.
Link to post
Share on other sites
Рэзистэнс2 бери однозначно!!!
Даркнес игра хорошая но однообразная\
Я брал приставку из-за wwe smack down vs raw 2009,Год оф вар 3 и еще эксклюзивов полно и я фанат серии плэйстэчион все были кроме плэйстэчион экс.
Link to post
Share on other sites
Взял вчера ПС3 =) только из-за МГС4... Взял ещё Миррорс Эдж Русский - игра улёт если честно для чела далёкого от паркура - погружение отличное. Саундтрек это нечто! Только вот лесенки поначалу в глаза лезут... но потом и незаметно почти с 1,5 метров на 32 дюйма. Следующее скорее всего Ninja Gaiden (очень любил на денди сию гаму =)) или Стар Варс Форс Унлишд (гляну на ПСП сперва) или Литл Биг пленет или Даркнесс или Хевенли Сворд или ГТА4 (гляну на Пк сперва) или НФС Андерковер (гляну на Пк сперва). В любом случае это те игры, кторые рано или поздно я возьму за исключением тех что заценю на ПК сперва. Ситай ПС3 брал ради МеталГир да Даркнесс. Это если из игр...
Link to post
Share on other sites
Ты ещё в Девил МЕЙ кРАЙ 4 ПОИГРАЙ
Link to post
Share on other sites
Девил4 супер! На ПК прошёл =) с геймпадом.
Link to post
Share on other sites
мотор2 фифа09-точно
мк вс дку, нгс-может быть
Link to post
Share on other sites
Valkyria Chronicles, с момента выхода купить ее хочу :)
Link to post
Share on other sites
ППЦ. Мои планы опят изменились.
Вместо трёх игр придёться взять одну. Будет ею GH: WT
Просто я себе решил видеокамеру купить)))
Link to post
Share on other sites
Купил вчера за приемлемую цену Guitar Hero 3 c Гитаркой Sex Pistols у одного из форумчан =) WT некуда ставить =( Подскажите - кто пробовал - с гитарой от Гитархиро3 можно ли играть в World Tour?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='53708' date='16.12.2008, 10:26']Купил вчера за приемлемую цену Guitar Hero 3 c Гитаркой Sex Pistols у одного из форумчан =) WT некуда ставить =( Подскажите - кто пробовал - с гитарой от Гитархиро3 можно ли играть в World Tour?[/quote]
Ну и как??? Весело???
Link to post
Share on other sites
[quote]Ну и как??? Весело???[/quote]
Да =) я на Пк прошёл медиум... Хард ваще ни в какую... А вот с гитарой вчера и Хард смог... Не в идиале конечно, но могу - на 65-70 поцентов ОТЖИГА отыграть Тока первый час с трудом и Изи отыгрывал =) Но потом примастился... туториал прошёл - узнал в последнем уроке то чего не знал ваще, когда на Пк играл - как в прямом и обратном порядке можно перескакивать с ноты на ноту дёрнув струну только один раз =) Ещё фишка что наклоняя гитру отжигать начинаешь... Понравилась и ручка Вимме =) когда в затяжных партиях можно влиять на звучание - на ПК ваще не пользовался - а тут кайфу больше. Вобщем доволен покупкой. Супруга тоже на Изи поиграла =) Оторвать не мог =) Она у мя на Аккордеоне играет... а в живую на гитаре не могёт - для неё ГитарХиро ваще вещь говорит.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='53758' date='16.12.2008, 16:07']Да =) я на Пк прошёл медиум... Хард ваще ни в какую... А вот с гитарой вчера и Хард смог... Не в идиале конечно, но могу - на 65-70 поцентов ОТЖИГА отыграть Тока первый час с трудом и Изи отыгрывал =) Но потом примастился... туториал прошёл - узнал в последнем уроке то чего не знал ваще, когда на Пк играл - как в прямом и обратном порядке можно перескакивать с ноты на ноту дёрнув струну только один раз =) Ещё фишка что наклоняя гитру отжигать начинаешь... Понравилась и ручка Вимме =) когда в затяжных партиях можно влиять на звучание - на ПК ваще не пользовался - а тут кайфу больше. Вобщем доволен покупкой. Супруга тоже на Изи поиграла =) Оторвать не мог =) Она у мя на Аккордеоне играет... а в живую на гитаре не могёт - для неё ГитарХиро ваще вещь говорит.[/quote]
Ну и здорово)
Link to post
Share on other sites
Принц Персии 2008 ,конечно если я сумею перебороть себя и не взять завтра ее на комп
Link to post
Share on other sites
Я следующую Лару возьму, щас с деньгами напряг по этому не могу брать по три игры в месяц как раньше, приходится думать что брать....
Link to post
Share on other sites
Я скорей всего возьму ЛБП, Резик 2, Ларку, ну и хочу взять наконец-то ГТА 4 Подарочное :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='53828' date='16.12.2008, 21:11']Я скорей всего возьму ЛБП, Резик 2, Ларку, ну и хочу взять наконец-то ГТА 4 Подарочное :)[/quote]
У тебя аватар на тему Принца Персии, про него не забыл?... ^_^
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...