Jump to content
Форум PS4N.RU

Как PS3 к инету подключить?


Recommended Posts

Короче объясню как подключить соню к нету без роутера итак отключаешь Ethernet кабель от компа и вставляешь его в соню после заходи в Настройки потом в Настройки Сети потом в Настройки Соединения с Интернетом здесь выбирай метод Специальные после тебе придется настраивать все вручную но я думаю ты разберешся так как ниче сложного там не будет
Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не забывай, что некоторые провайдеры типа "самые коварные", привязывают IP к MAC адресу сетевой карты
так что лучше звякни провайдеру и спроси насчёт привязки, если же она есть, то это гемор будет, проще купить роутер)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='81468' date='3.3.2009, 18:04']не забывай, что некоторые провайдеры типа "самые коварные", привязывают IP к MAC адресу сетевой карты
так что лучше звякни провайдеру и спроси насчёт привязки, если же она есть, то это гемор будет, проще купить роутер)[/quote]Попытка не пытка :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='WhiteNIGGER' post='81405' date='3.3.2009, 15:27']Короче объясню как подключить соню к нету без роутера итак отключаешь Ethernet кабель от компа и вставляешь его в соню после заходи в Настройки потом в Настройки Сети потом в Настройки Соединения с Интернетом здесь выбирай метод Специальные после тебе придется настраивать все вручную но я думаю ты разберешся так как ниче сложного там не будет[/quote]
А нельзя чтобы и туды и туды?
Вроде на модеме все гнёзда заняты. Я так понял значит ничего так не сделаеш. Придёться лазать туды-суды(((( что накладно.
Всем причастным +ы)
Link to post
Share on other sites
всем привет после отпуска в Канаде, решил подключить по схеме 2х сетевух но не получается как делать в висте настройки ошибка (80710092)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='81730' date='4.3.2009, 18:24']всем привет после отпуска в Канаде, решил подключить по схеме 2х сетевух но не получается как делать в висте настройки ошибка (80710092)[/quote]
отпишись, что было, чего то последнее время это самая популярная ошибка в сети, сам то же мучаюсь.
\склонясь к тому что провайдер парит мосх.
Link to post
Share on other sites
80710092 — Произошла ошибка, ваш сеанс работы с PSN был завершен. Вероятная причина — таймаут соединения или временный сбой связи. Может возникать при включенном DHCP на приставке, если DHCP- и DNS-сервера — точки доступа (ADSL-, VPN-, WiFi-модемы и маршрутизаторы) типа D-link DSL G-604T. Если раздать адреса ручками — то проблема пропадает. Если же это по каким-то причинам невозможно — помогает прогон теста соединения с интернетом (иногда работает только со второго раза).
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='82724' date='7.3.2009, 20:31']80710092 — ....[/quote]
Это я читал, позвонил своему провайдеру, через час всё заработало.
Но крайне странно появление ошибки не с того не с сего.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...