Jump to content
Форум PS4N.RU

Как PS3 к инету подключить?


Recommended Posts

У меня ASUS WL-520 gc
Насколько я помню всё подключалось без
особых проблем.Его можно и через ПС3
настроить,вбиваеш в браузере 192.168.1.1
(подключив все кабели =) )
потом логин и пароль -admin ,admin.
дальше будет быстрая настройка.
я там вводил только логин и пароль которые мне дал мой оператор(Дом.ru)
Вот по моему и всё,вроде ничего не забыл.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]Нормальный за свои бабки, вайфай как и положено подвисает раз в два-три дня, лечится элементарной перезагрузкой.
Я бы лучше купил 500ую модель, там юсб есть, можно подрубить хард на террабайт к роутеру и весь хлам из сети качать не на комп, а на хард при роутере... реально удобно=))[/quote]
Ну не сказал бы... раз в месяц может и зависнет, а то и ваще в 2 месяца - если прошить его прошивкой от Олега (ну владельцы данных роутеров в курсе кто) - [url="http://wl500g.info/showthread.php?t=3171"]http://wl500g.info/showthread.php?t=3171[/url]
У меня в офисе к примеру по вайфаю на таком роутере постоянно стримится видеопоток 4 камеры по 5 мегабит... Тк вот бывает что и 2 раза в неделю, а бывает и ваще подолгу всё стабильно. Дома вот за год использования всего 2 раза ребутал принудительно.
А ЮСБ и правда удобно. Ну и toq различия V1 и V2... V2 - он сейчас везде уже.... это как различия между 60-й ПС3 и тепершними 40вками и 80ками - удешевлённая модель вобщем - вроди и тоже самое, но проц слабее, да памяти меньше... Вобщем у меня V1 и я доволен... Если сейчас V1 найдёте, то он стоить будет на рублей 500 больше V2 =)
Да и ЮСБ очень удобно!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='77322' date='17.2.2009, 23:22']Ну не сказал бы... раз в месяц может и зависнет, а то и ваще в 2 месяца - если прошить его прошивкой от Олега (ну владельцы данных роутеров в курсе кто) - [url="http://wl500g.info/showthread.php?t=3171"]http://wl500g.info/showthread.php?t=3171[/url]
///[/quote]
юзаю с прошивой от Олега нравится очень! я про 500 асусь, вафля не подвисает, цаще мпцс на нём виснет :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote]Ребят помогите вот у кого нету инета.Пс 3 находит точку доступа по беспроводной сети(любую) или не находит?[/quote]
вопрос очень бредовый, непонятный и просто не очём, но всёже попробую ответить: PS3 находит точку доступа в любом случае, если это возможно с географической точки зрения, другой вопрос сможеш ли ты туда подключиться и даст ли она тебе интернет.
Link to post
Share on other sites
ты точку доступа сам устанавливал или пытаешся найти чьюто(например провайдера)?
Link to post
Share on other sites
у ps3 слабый вайфай - это факт, а тоесть сонька просто физически не дотягиваеться до тех точек которые видит псп. хочеш беспроводной интернет установи свою точку доступа или провада тебе в помощь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ANDLJOVIN' post='77470' date='18.2.2009, 19:17']И ещё,точно будет инет на пс 3 если будет роутер?[/quote]
Ещё один, как сказал Reflection "бредовый" вопрос.
Если всё правильно настроишь, то будет.
Link to post
Share on other sites
[quote]И ещё,точно будет инет на пс 3 если будет роутер?[/quote]
нет причин ему там не быть :huh: , как сисадмин заявляю инет был есть и будет и никакие роутеры для него не помеха :aniem065: . Если серьёзно то у меня у самого стоит adsl modem воткнутый в wifi роутер(совет не бери асус в его настройках без бутылки и пары свободных дней хрен разберёшся, лучше д-линк) всё прекрасно работает.
Link to post
Share on other sites
[quote]А мне сказали что д-линк ерунда.И тем более я уже всё знаю по настройке роутера[/quote]
Ну у всего есть свои плюсы и минусы, просто с твоей эрудированностью в данной области :huh: лучше всётаки взять д-линк, без обид. Всё ты знать не можеш ибо у каждой марки роутеров свои прибамбасы и навороты, многие из которых тоебе и близко не понадобятся. Но везде есть Setup помошник(упрощённая пошаговая настройка) проблем в любом случае не должно быть. Кстати о настройке асуса я оговорился, геморой не сроутером а адсл мопедом, тк что сорь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='77485' date='18.2.2009, 19:35']...
Кстати о настройке асуса я оговорился, геморой не сроутером а адсл мопедом, тк что сорь.[/quote]
И с асусом поможем не проблемма!
Link to post
Share on other sites
народ, проблема вот в чём, подключил я соньку через проводной маршрутизатор TRENDnet TW100-S4W1CA, в интернет заходит, а играть не могу, все время обрывается связь с серверами, при тестирование сети не работае UPnP и выдает тип подключения NAT 3, как решить эту проблему
просто я не хочу выкладывать за настройку 2000р
мне кстати посоветовали купить внешний IP, это поможет?
Link to post
Share on other sites
Напиши скорость потока.

Я вообще UPnP отключил.
Link to post
Share on other sites
Посоветуйте пожалуйста какого нибудь специалиста по роутерам чтобы всё настроил и цена небольшая была(в Москве)
Заранее благодарен!
Link to post
Share on other sites
Буги удалил мою тему :blink: Пишу тут)
Итак.
У меня...
ADSL, анлим, гопо... ой домолинк.
Завтра выложу фоты модема. Что-там и как.
Будем пробывать подрубать)
Link to post
Share on other sites
тебе нужен маршрутизатор проводной или вай фай?
вай фай будет на 1500р дороже, у меня проводной TRENDnet TW100-S4W1CA, в нем есть все, что нужно, стоит 1600р,
тебе нужно 2 сетевых провода стоит до 200р, в зависимости от длины
в посте ниже опишу все связанное с настройкой
Link to post
Share on other sites
в общем так, покупаешь роутер (мой 1600р) и 2 провода, далее подключаешь интернет кабель к порту №1, и к 2 и 3 провода, которые пускаешь к компу и соне, далее заходишь в браузер на компе и вводишь то, что сказано в мануале к роутеру, появляется настройка, настраиваешь как сказано в мануале, далее звонишь провайдеру и диктуешь ему mac адрес роутера(снизу написан под роутером), далее выставляешь все настройки в компе и роутере на автомат и в общем то всё))

ещё если появится такая хрень, называется NAT 3(да-да именно она мне съела мозг) не волнуйся и тебе всего лишь надо открыть порты NAT, идёшь снова в настройку роутера и нажимаешь Advanced, там есть пунккт NAT, далее virtual servers, заходи и там открываешь порты:
TCP: 80, 443, 5223 и диапазон 10070 — 10080
UDP: 3478, 3479, 3658 и 10070
делается это легко, ты думаю сразу разберешься) после этого будет NAT 2, UPnP я так и не смог включить, но и без него всё ок
на всякий случай вот:
[url="http://portforward.com/routers.htm"]http://portforward.com/routers.htm[/url]
там просто выбираешь модель роутера и на букву P playstation network)), всё дальше показано с картинками
ну а если совсем никик, то позвони в техподдержку роутера, там всё подробно расскажут, я так и сделал :blink:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...