Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слушай дядя, твои тупые сообщения: Vanila Ice лучший и точка, никого не интересует, так же как и бесмысленные споры. Все равно друг другу ничего не докажете. Тебе скоро на пеньсию, а ты все еще не умееш выражать свое ИМХО...
И в интернете нет возрастов. Есть мнение и личность...И научись разговарить спокойно, а то как раз на "мальчика" похож...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='85885' date='15.3.2009, 13:37']Слушай дядя, твои тупые сообщения: Vanila Ice лучший и точка, никого не интересует, так же как и бесмысленные споры. Все равно друг другу ничего не докажете. Тебе скоро на пеньсию, а ты все еще не умееш выражать свое ИМХО...
И в интернете нет возрастов. Есть мнение и личность...И научись разговарить спокойно, а то как раз на "мальчика" похож...[/quote]
Зайди в раздел с правилами , меня просто поражает когда человек который, [color="#FF0000"]как будто модератор[/color] ,трет посты, во первых в теме флуд, во вторых в теме про музыку, где я могу писать что угодно ,где даже правил то нет.
Так что, если не вернешь посты , будем ДД... и поверь мне , спасибо тебе ни кто не скажет.
А конкретно ты, меня даже как пользователя забанить не сможешь... Xapek - (животное мля)
Link to post
Share on other sites
Можеш не тыкать меня носом в устав...Без тебя все знаю...А банить я тебя не собирался, уcрaлся ты мне, т.ч. можеш дальше рвать свою жoпу из-за 3-х бесмысленных сообщений...
Link to post
Share on other sites
Ну тут и страсти........
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Надеюсь что все ужо скачали новый альбом Eminem (Relaps)

Кто скачал отпишитесь
Link to post
Share on other sites
мне нравиться в тачке слушать жёсткий русский рэп))
кровосток типа ну или ещё что)))
Link to post
Share on other sites
Ну.. в тачке я даже шансон могу стерпеть)) хотя ваще его не перивариваю.
Link to post
Share on other sites
Новый альбом EMINEM супер ААААААААААААААААААА
Link to post
Share on other sites
Люди кто-нибудь знает как песня в начале [url="http://www.youtube.com/watch?v=fVH1QxwySl4&feature=related"]этого[/url] видео называется ну или исполнителя.
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='112524' date='11.6.2009, 6:24']Люди кто-нибудь знает как песня в начале [url="http://www.youtube.com/watch?v=fVH1QxwySl4&feature=related"]этого[/url] видео называется ну или исполнителя.[/quote]
в конце ролика, в титрах из русских упоминается группа "Вульгарный тоНН" (владивосток)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[b][u][i]Public Enemy - "By the Time I Get to Arizona"[/i][/u][/b].

Все остальное уита и дешевые понты. Реп, хип-хоп конкретно - это способ выставления на показ своего альтерэго неудачниками.
Link to post
Share on other sites
Рэп это образ жизни лично для меня а ты бы свое мнение при себе держал если считаешь что рэп это то что ты сказал не заходи в эту тему вообще у всех свои проблемы кому то просто нравится слушать или сочинять рэп а кто то видет в этих текстах свои проблемы или что то общее с своей жизнью а если ты делишь людей на неудачников и кхм....так сказать удачников то я тебе не завидую ты что то говорил про понты но тем самым что ты сказал сейчас ты уже понтуешся.
Link to post
Share on other sites
рэп это для меня в первую очередь вся моя жизнь все что связанно со мной какимто образом связанно с рэпом рэп это мое :)

---------------------
[size=1] [color="#737373"] Хорошая [url="http://www.gs-ks.ru/pol/skoba/"]демпферная лента цена[/url] не имеет значения, ведь главное качество [/size] [/color]
Link to post
Share on other sites
Lol

Вы уже в финальной стадии превращения в униженного и обездоленного нигру. Иногда думаешь, чего не хватает людям? Зафиг сувать свой [s]член[/s] нос в чужой фольклор. Негры начитывают это в тюрягах и мерюются писками на помойках. Что есть хорошего в грязных обрывочных мычаниях о своих принципах и недалекости, подкрепленных юношеским максимализмом и манией величия. Реп - это не музыка вообще. Это индустриальная отрыжка издержки массового деградирования.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='117747' date='30.6.2009, 1:47']Lol

Вы уже в финальной стадии превращения в униженного и обездоленного нигру. Иногда думаешь, чего не хватает людям? Зафиг сувать свой [s]член[/s] нос в чужой фольклор. Негры начитывают это в тюрягах и мерюются писками на помойках. Что есть хорошего в грязных обрывочных мычаниях о своих принципах и недалекости, подкрепленных юношеским максимализмом и манией величия. Реп - это не музыка вообще. Это индустриальная отрыжка издержки массового деградирования.[/quote]

Появляется вопрос видел ли ты название темы и её описание а?
Link to post
Share on other sites
Радек а ты какую музыку предпочитаешь? Панкуху наверно да? То я тогда молчу на счет твоего выбора! Смысл заходить в тему и гадить в ней?
Да к "чужому фольклеру" можно отнести любое направление в РФ как rap так и панк, рок, попсу, альтернативу все пришло с запада!
Да и к тому же Rap стал таким же комерческим проектом как любой музыкальный проект в наше время. Единицы исполняют в свое удовольствие...
И уже того "тюремного меренья письками" как ты сказал, уже давно нету...
А рифма и бит она не для всех...
На цвет и вкус как говорится...
Link to post
Share on other sites
[offtop]
Никогда не фанател от панков, разве что панк-рок изредка крутил. Вообще слушаю метал, в частности мелодик дэз, дум, альтер, модерн и ню (Crematory, Clawfinger, Fear Factory, Killswitch Engage, KMFDM, Mnemic, Pain, Rob Zombie, Slipknot, Soundgarden и изредко Кукурузу). Хотя истинная неподдельная музыка - это new-wave образца 80х. Такие легенды, как Giorgio Moroder, A Flock of Seagulls, Frankie Goes to Hollywood, Tears for Fears, The Human League, Wang Chung, Blondie, Genesis, INXS, Kajagoogoo, Missing Persons. Русское вообще не переношу.
[/offtop]
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='117774' date='29.6.2009, 21:01']Радек а ты какую музыку предпочитаешь? Панкуху наверно да? То я тогда молчу на счет твоего выбора! Смысл заходить в тему и гадить в ней?
Да к "чужому фольклеру" можно отнести любое направление в РФ как rap так и панк, рок, попсу, альтернативу все пришло с запада!
Да и к тому же Rap стал таким же комерческим проектом как любой музыкальный проект в наше время. Единицы исполняют в свое удовольствие...
[color="#FF0000"]И уже того "тюремного меренья письками" как ты сказал, уже давно нету... [/color]
А рифма и бит она не для всех...
На цвет и вкус как говорится...[/quote]
Гы, просто скажите , что не х р е н а , не понимаете в тексте, иначе такую ерись говорить хотя бы про тексты уголовника 50 центов...., глупо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='117813' date='30.6.2009, 14:38']Гы, просто скажите , что не х р е н а , не понимаете в тексте, иначе такую ерись говорить хотя бы про тексты уголовника 50 центов...., глупо.[/quote]
Не сомневался тебя здесь увидеть!
А что Цент рассказывает? Он рассказывал про свой район Ямаяйку эта тот что в Нью-Йорке и аля ганкста только в первом альбоме, как он толкал крек, как его подстрили.. как он мотал срок за распростронение..В 1 и самом лучшем его альбоме (на мой взгляд) - в этом альбоме была жизнь, а остальные чисто воды попсятина, типа у меня много девок и мешки денег в подвале...
Я говорю щас многие стали чисто комерчискими проектами и 50 первый в этом ряду... исполнителей жизненых текстов остались единицы...
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='117815' date='30.6.2009, 2:50']Не сомневался тебя здесь увидеть!
А что Цент рассказывает? Он рассказывал про свой район Ямаяйку эта тот что в Нью-Йорке и аля ганкста только в первом альбоме, как он толкал крек, как его подстрили.. как он мотал срок за распростронение..В 1 и самом лучшем его альбоме (на мой взгляд) - в этом альбоме была жизнь, а остальные чисто воды попсятина, типа у меня много девок и мешки денег в подвале...
Я говорю щас многие стали чисто комерчискими проектами и 50 первый в этом ряду... исполнителей жизненых текстов остались единицы...[/quote]
ну так.... и пришли к общему знаменателю... рэп какашко..
Link to post
Share on other sites
Каждый имеет право на свое мнение....
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='117828' date='30.6.2009, 15:46']ну так.... и пришли к общему знаменателю... рэп какашко..[/quote]Димон,вроде ты норм чел,зачем сразу какашко...?

[quote name='soman' post='117828' date='30.6.2009, 15:46']ну так.... и пришли к общему знаменателю... рэп какашко..[/quote]Димон,вроде ты норм чел,зачем сразу какашко...?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...