Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Американский рэп вообще не слышал и как-то не тянет =) Из нашего случайно услышал 2H Company и Самое Большое Простое Число - черти угарнейшие и выносящие мозг. Но они довольно нетипичны для рэпа и в основном берут убойно-стебно-психоделическими текстами =)

А в 90е был не "мелодичный рэп", а eurodance, в котором рэп почти всегда присутствовал в качестве неотъемлемого компонента. Музон совершенно угарнейший, сейчас такого уже не делают. И читали быстрее. Особенно рагга-рэперы типа Ice MC =)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='wizg' post='75386' date='10.2.2009, 21:54']Один из нормальных реперов что остались это - 2Pac, C-Kane например..
нормальный реп есть, тока его мало, и они не такие знаменитые![/quote]
Остался? Ты что не в курсе что 2pac умер? И ты хочешь сказать что он не знаменит? Ну ты даешь!!!
2pac не просто нормальный рэпер, это виликий рэп исполнитель музыка которого до сих пор живет и будет жить!!!))
Не вздумай больше токое писать а то тебя засмеют.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='75377' date='10.2.2009, 20:40']Да согласен, нынешний зарубежный рэп уже не тот что был раньше, он стал какимто попсовым что меня очень огорчает, но не все продались, например мой любимый исполнитель Method Man да и еще много кто по прежнему делают отличный рэп, не только Eminem.

ЗЫ: блин как же неудобно писать с PS3, не могу расписать все что думаю по этому поводу без клавы, так что напишу потом как починят ПК))[/quote]
На счёт ТИМАТИ ты конешно в точку !!!!!!!!!!!!!!!!!
Но насчёт разучились ты неправ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужен комуто что бы побыстрей читали послушайте TWISTA
А то что рэп становится там попсовым ЭТО как глянуть !!!!!! Это всякие Выскачки но не Eminem Snoop Dog Dr.Dre ......... их не испоганиш
А в России ещё нескоро появится что-то достойное моего внимания
P.S писать с ps3 реально неудобно А у мну РС вобще нету!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote]2pac не просто нормальный рэпер, это виликий рэп исполнитель музыка которого до сих пор живет и будет жить!!!))[/quote]
Погиб поэт... Великий человек блин!
Link to post
Share on other sites
Вот послушайте этих исполнителей: АК47,Центр,СТ,Сидр,стриж,ноггано,Лигалайз,КАсата,Смоки мо,Камора,Децл(Мс молодой)....Они РУССКИЙ РЕП...А всякие серёги т тимати теория!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='75504' date='11.2.2009, 20:06']Центр,,ноггано,Лигалайз,Децл(Мс молодой)....Они РУССКИЙ РЕП[/quote]
Да ну ты брось [b]XD[/b] С Центром ваще убил [b]XD[/b]
Касту еще можно послушать, ниче так.

Без обид, на вкус и цвет, как говорится, товариЩа нет )
Link to post
Share on other sites
ТЫ ЧЕ? ЦЕНТР ЩАС В ПЕРВЫХ ЭШЕЛОНАХ ИДЁТ...а Каста классика...
Link to post
Share on other sites
[quote]АК47,Центр,СТ,Сидр,стриж,ноггано,Лигалайз,КАсата,Смоки мо,Камора,Децл(Мс молодой)....Они РУССКИЙ РЕП...[/quote]
Хрень это - не в обиду. Бритоголовые рЕпперы =) или типа Раста с дредами... жесть - пародия на РЭП. Её богу - почему то русский РЭП или Хип-Хоп, как его там называют щас, напоминает быдлятник. Реально гопники с улиц собрались и давай в РЭП-группы организовываться. Тьфу. Современный забугорный тоже скатился непонятно во что... РнБ, попки, сиськи в каждом клипе. Куда катится этот Мир?
Не, понятно, если посмотреть историю американского рэпа, то там тоже все участники с улиц... РЭП типа музыка улиц и т.д. но блин Русский РЭП - лучше б его не было - видеть енти мор... Лица =) ну нафиг...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='75533' date='11.2.2009, 13:59']Хрень это - не в обиду. Бритоголовые рЕпперы =) или типа Раста с дредами... жесть - пародия на РЭП. Её богу - почему то русский РЭП или Хип-Хоп, как его там называют щас, напоминает быдлятник. Реально гопники с улиц собрались и давай в РЭП-группы организовываться. Тьфу. Современный забугорный тоже скатился непонятно во что... РнБ, попки, сиськи в каждом клипе. Куда катится этот Мир?
Не, понятно, если посмотреть историю американского рэпа, то там тоже все участники с улиц... РЭП типа музыка улиц и т.д. но блин Русский РЭП - лучше б его не было - видеть енти мор... Лица =) ну нафиг...[/quote]а как ты хотел? реп это жизнь...мне нравится...прикольные повседневные темы....
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='75533' date='11.2.2009, 20:59']Хрень это - не в обиду. Бритоголовые рЕпперы =) или типа Раста с дредами... жесть - пародия на РЭП. Её богу - почему то русский РЭП или Хип-Хоп, как его там называют щас, напоминает быдлятник. Реально гопники с улиц собрались и давай в РЭП-группы организовываться. Тьфу.[/quote]
+1

Послушай Нойза MC, никакого понтавства типа "Е!Е! Я рожден на улице! Е!Е!". Чувак хоть через это прошел, и знает все это, но не кричит об этом на право и на лево. Закончил школу он кстати с золотой медалью, и с пятеркой по русскому (я знал это до просмотра передачи по MTV) Фристайлит он лучше всех в России <_<.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='75550' date='11.2.2009, 14:18']+1

Послушай Нойза MC, никакого понтавства типа "Е!Е! Я рожден на улице! Е!Е!". Чувак хоть через это прошел, и знает все это, но не кричит об этом на право и на лево. Закончил школу он кстати с золотой медалью, и с пятеркой по русскому (я знал это до просмотра передачи по MTV) Фристайлит он лучше всех в России <_<.[/quote]
ну это уж хрень какая то.... у него вроде С ЧУВАКАМИ из камеди клаб есть песни.... :) :) :) хотя фристайлит не плохо...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='75552' date='11.2.2009, 21:20']ну это уж хрень какая то.... у него вроде С ЧУВАКАМИ из камеди клаб есть песни.... <_< :) :) хотя фристайлит не плохо...[/quote]
Ты по больше послушай, такие песни как "Выдыхай","Кури Бамбук", "Кто убил Никалая Фандеева", "Москва не резиновая"... Я бы тебе почти все его песни перечислил, но лень :) Есть правда у него хреновые композиции, я слышал всего 2 : "Обратный Отсчет" и "Накуренный подопытный кролик.". А с чуваками из Камеди я не слышал)
Link to post
Share on other sites
клип видел,он там с долбоё.бами из камеди клаб пел.....(как называется не помню,но мне не понравилось...)
Link to post
Share on other sites
Нойз MC классный рэпер остальные реперы полный ацтой Русская вонь только пачкают серьезный реп и все!!! Я конечно Нойза люблю слушать но от него земля не перевернется я как считал русский реп полным ацтоем так и буду считать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='WhiteNIGGER' post='75661' date='11.2.2009, 18:55']Нойз MC классный рэпер остальные реперы полный ацтой Русская вонь только пачкают серьезный реп и все!!! Я конечно Нойза люблю слушать но от него земля не перевернется я как считал русский реп полным ацтоем так и буду считать.[/quote]
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!
P.s Я и Нойза этого толком и не слушал
Link to post
Share on other sites
Кто уже скачал новый альбом Eminem - Before The Relapse ???????
Link to post
Share on other sites
[quote name='NALUB' post='75916' date='12.2.2009, 17:04']Кто уже скачал новый альбом Eminem - Before The Relapse ???????[/quote]Я скоро скачаю вот только говорят что не очень альбом
Link to post
Share on other sites
[quote name='WhiteNIGGER' post='76100' date='13.2.2009, 13:34']Я скоро скачаю вот только говорят что не очень альбом[/quote]
Пару хороших есть !!!!!
Какие его альбомы можеш посоветовать???? А то у мну интернет относительно недавно !!!! У меня только те что mp3 продаются
Link to post
Share on other sites
[quote name='NALUB' post='76172' date='13.2.2009, 20:02']Пару хороших есть !!!!!
Какие его альбомы можеш посоветовать???? А то у мну интернет относительно недавно !!!! У меня только те что mp3 продаются[/quote]
У меня спроси.
MARSHALL MATHERS LP (2000)и SLIM SHADY LP (1999) лучшее что было раньше
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='76182' date='13.2.2009, 8:28']У меня спроси.
MARSHALL MATHERS LP (2000)и SLIM SHADY LP (1999) лучшее что было раньше[/quote]
ГЫ, Vanilla Ice
Link to post
Share on other sites
[quote name='NALUB' post='76172' date='13.2.2009, 19:02']Пару хороших есть !!!!!
Какие его альбомы можеш посоветовать???? А то у мну интернет относительно недавно !!!! У меня только те что mp3 продаются[/quote]"Curtain Call" хороший альбом так послушать расслабится "Encore" тоже классный альбом "D-12 World" классный если тебе нравится совместное творчество D-12 и Eminem'а "8 Mile OST" офигеный саунд к фильму 8 миля фильм кстати тоже апупеный "Infinite" это его самый первый альбом ну думаю тебе этого надолго хватит)))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...