Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='soman' post='117813' date='30.6.2009, 14:38']Гы, просто скажите , что не х р е н а , не понимаете в тексте, иначе такую ерись говорить хотя бы про тексты уголовника 50 центов...., глупо.[/quote]


Сразу видно что ты нехрена не разбираешся в рэпе,а где-то просто про это слышал.Приводить такие примеры это всё равно что думать что русский рэп это дэцл или тимати,а дима билан король поп'а.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='samokiller' post='117847' date='30.6.2009, 6:15']Сразу видно что ты нехрена не разбираешся в рэпе,а где-то просто про это слышал.Приводить такие примеры это всё равно что думать что русский рэп это дэцл или тимати,а дима билан король поп'а.[/quote]
Я не просто слышал..., а даже жил в той стране когда твой рэп становился там( все эти побережья), в том виде в котором , ты его понимаешь..., рэп , это наш шансон.
А русский РЭП..., ЭТО ВООБЩЕ ППЦ, ТО ЖЕ САМОЕ , ЧТО И РУССКИЙ РОК...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='117863' date='30.6.2009, 18:46']А русский РЭП..., ЭТО ВООБЩЕ ППЦ, ТО ЖЕ САМОЕ , ЧТО И РУССКИЙ РОК...[/quote]


Не думаю что можно говорить так про те вещи о которых ничего не знаешь.
PS:У нас в России вобщето был рок,но для меня он умер вместе с Цоем.
ЗЫ:А сам то чего слушаешь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='117866' date='30.6.2009, 5:58']Не думаю что можно говорить так про те вещи о которых ничего не знаешь.
PS:У нас в России вобщето был рок,но для меня он умер вместе с Цоем.
ЗЫ:А сам то чего слушаешь?[/quote]
В основном хард.., мне просто интересно .. , что такое русский рэп??? ЦОЙ кстати ровнялся на CURE.., очень люблю Цоя, но далеко не за музыку..
Link to post
Share on other sites
да нету русского rap'а есть rap на русском... помойму это не много разные вещи и многие это путают!
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='117815' date='30.6.2009, 13:50']Не сомневался тебя здесь увидеть!
А что Цент рассказывает? Он рассказывал про свой район Ямаяйку эта тот что в Нью-Йорке и аля ганкста только в первом альбоме, как он толкал крек, как его подстрили.. как он мотал срок за распростронение..В 1 и самом лучшем его альбоме (на мой взгляд) - в этом альбоме была жизнь, а остальные чисто воды попсятина, типа у меня много девок и мешки денег в подвале...
Я говорю щас многие стали чисто комерчискими проектами и 50 первый в этом ряду... исполнителей жизненых текстов остались единицы...[/quote]
Eminem = жизненые тексты !!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='NALUB' post='117904' date='30.6.2009, 21:48']Eminem = жизненые тексты !!!!!!!!![/quote]
в паре треков встречается... Маршел Метерс LP самый сильный альбом для меня.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Я иногда слушаю Noice MC у него смешные песеньки ;) :)

Link to post
Share on other sites

Эххххххх чтоль поматюгаться вмести с Радеком и Соманом на рэпак... Хотя не. Не буду) Я же кагбэ модератор [поправляет фуражку]

А вообще из вашей рэпотни могу только Кирпичей и нойза слухать. И то они от рэпа далеко уже уехали)(молодые видно были. Глупые)

Link to post
Share on other sites
Эххххххх чтоль поматюгаться вмести с Радеком и Соманом на рэпак... Хотя не. Не буду) Я же кагбэ модератор [поправляет фуражку]

А вообще из вашей рэпотни могу только Кирпичей и нойза слухать. И то они от рэпа далеко уже уехали)(молодые видно были. Глупые)

А ты че слушаешь?

Link to post
Share on other sites

Думаеш мёртвый негр умнее? xD

Link to post
Share on other sites
Думаеш мёртвый негр умнее? xD

 

Ну для тебя он может быть просто "мёртвый негр",а для кого-то этот человек легенда.Имел бы уважение к людям за свою недолгую жизнь(всего 25 лет)он сделал cтолько, сколько большинство не делает за всю жизнь в среднем 60—70 лет. Тупак Шакур был необычайно талантлив и оставил после себя действительно немало…

Link to post
Share on other sites
Ну для тебя он может быть просто "мёртвый негр",а для кого-то этот человек легенда.Имел бы уважение к людям за свою недолгую жизнь(всего 25 лет)он сделал cтолько, сколько большинство не делает за всю жизнь в среднем 60—70 лет. Тупак Шакур был необычайно талантлив и оставил после себя действительно немало…

Сомневаюсь

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ненавижу Rap, но иногда хочется послушать DMX'а ))
Да DMX это Бомба самый нормальный Рэпер после Тупака есть конечно еще много хороших реперов но он самый нормальный Эминем конечно тоже ниче.
Link to post
Share on other sites

У большинства Рэперов наверное процентов 30 нормальной лирики, а остальное это в сопли доказать что он лучший. В любом направлении музыки есть хорошие песни и плохие. Я думаю что у каждого артиста в альбоме из 10 треков нормальных парочка. А кричать что DMX лучший, я бы поспорил. Не думаю что его творчество является произведением исскуства, скорее крик черного мальчика о том что он лучше чем те кто его слушают.

 

А из исполнителей я больше уважаю таких людей как Каста и Krec, где видно что в музыку и слова вкладывается в первую очередь душа, а затем деньги. А рэп который к нам идёт с Запада не что иное как корм для баранов который за исполнителей практически всегда пишет студия а они только представляют это. Я работаю в ночном клубе в Англии в котором есть раз в месяц тусовка для рэперов. Пообщавшись со многими людьми - представителями этого образа жизни, многие из которых являются ещё и исполнителями, я сделал вывод: Рэперы - наглые, невоспитанные, самовлюблённые отморозки которые не думают ни о ком кроме себя и как набить карман. И во всей этой куче находятся индивиды, которые делают рэп за идею а не ради бабок, вот поэтому 2Pac молодец, а DMX делает бабки, Eminem уже сам не знает чего он делает.

Link to post
Share on other sites

Спасибо ромарио,за всех!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
У большинства Рэперов наверное процентов 30 нормальной лирики, а остальное это в сопли доказать что он лучший. В любом направлении музыки есть хорошие песни и плохие. Я думаю что у каждого артиста в альбоме из 10 треков нормальных парочка. А кричать что DMX лучший, я бы поспорил. Не думаю что его творчество является произведением исскуства, скорее крик черного мальчика о том что он лучше чем те кто его слушают.

 

А из исполнителей я больше уважаю таких людей как Каста и Krec, где видно что в музыку и слова вкладывается в первую очередь душа, а затем деньги. А рэп который к нам идёт с Запада не что иное как корм для баранов который за исполнителей практически всегда пишет студия а они только представляют это. Я работаю в ночном клубе в Англии в котором есть раз в месяц тусовка для рэперов. Пообщавшись со многими людьми - представителями этого образа жизни, многие из которых являются ещё и исполнителями, я сделал вывод: Рэперы - наглые, невоспитанные, самовлюблённые отморозки которые не думают ни о ком кроме себя и как набить карман. И во всей этой куче находятся индивиды, которые делают рэп за идею а не ради бабок, вот поэтому 2Pac молодец, а DMX делает бабки, Eminem уже сам не знает чего он делает.

Согласен, рэперы отбросы из гетто!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...