Jump to content
Форум PS4N.RU

Сходка форумчан


Recommended Posts

Клево, еще бы разобраться кто где а то я кроме Буги ни кого не узнал)))) Жаль качество фоток ужасное((( телефоном снимали?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а кто там кто :) а так смарю весело там было=) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='74435' date='8.2.2009, 16:14']Клево, еще бы разобраться кто где а то я кроме Буги ни кого не узнал)))) Жаль качество фоток ужасное((( телефоном снимали?[/quote]
Аналогично :)
Буги сделай плизз так как я чуть выше изложил)
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='74445' date='8.2.2009, 16:24']Ну собственно говоря с рокбэндом там - это я=)))[/quote]
Я догодался)
Link to post
Share on other sites
СТОИЛО МНЕ ТОКА УЙТИ!!!! вы там девок навели!!!! не справедливо!!!!!
и жаль прибомбасов моих не видать!
В СЛЕД РАЗ ЧТОБ ВСЕ ПО ФОТИКУ ВЗЯЛИ!!! и батареи доп!!!!!
рад ЕЩЁ раз всем!!! Я в синей кепке рядом со мной ТЕЕМS мы раньше ушли(((((((((((
Link to post
Share on other sites
Молодцы, хорошо оторвались, искренне завидую)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='74460' date='8.2.2009, 16:41']СТОИЛО МНЕ ТОКА УЙТИ!!!! вы там девок навели!!!! не справедливо!!!!!
и жаль прибомбасов моих не видать!
В СЛЕД РАЗ ЧТОБ ВСЕ ПО ФОТИКУ ВЗЯЛИ!!! и батареи доп!!!!!
рад ЕЩЁ раз всем!!! Я в синей кепке рядом со мной ТЕЕМS мы раньше ушли((((((((((([/quote]
Сочувствую(
Link to post
Share on other sites
буги, вот так заболел, простудился где-то, в театр мама ходила с подругой вместо меня
фотки класс, ща коментить буду)
Link to post
Share on other sites
Чуствую сходка была хороша=))))

Мой диагноз----как и говорил....проспал.....

На следующую сходку приеду!
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='74500' date='8.2.2009, 18:01']Девки сами к нам пристали! Это не мы, чесслово!!)))[/quote]
АГА КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='74521' date='8.2.2009, 18:44']АГА КОНЕЧНО!!!!!!!!!!![/quote]
)))))))))))))))))))))))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='74554' date='8.2.2009, 19:58']Серьезно![/quote]
ЕЩЁ СКАЖИ ОНИ В ПЛЕХУ ШПЛИЛЯТ!!!!!!))))))))))))))))) :D
Link to post
Share on other sites
Че-то мы явно рано ушли :D во вы там отжигали после:D полюбасу нужно еще раз будет собраться!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='74590' date='8.2.2009, 21:14']Че-то мы явно рано ушли :D во вы там отжигали после:D полюбасу нужно еще раз будет собраться!!![/quote]
да они там НАТЕКИЛИЛИСЬ!!!! полюбас встречаться надо! гденить весной!!!!!!!!!!
жаль жуву в другом городе! а так всех бы подбивал! ещё больше!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Нет((( Мы обделены обществом девушек-геймеров(((( Кстати интересно представить как будут с подобной представительницой развиваться отношения... - Дорогой! Ты почистил картошку? Нет?? Б**!!! Я же тебе сказала что я не могу, потому что у меня битва с финальным боссом!!! Что ты сказал? Я офигела и юзает чью то соньку как свою??!!? Так! Бегом готовить есть не хочешь остаться без ужина,и не ной, а то договоришься и я нафиг удалю твой конами айди!!
Link to post
Share on other sites
да рюмок прилично, аж башеньки строяли:D Можно весной на даче, шашлычки все дела:D
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='74594' date='8.2.2009, 21:22']Нет((( Мы обделены обществом девушек-геймеров(((( Кстати интересно представить как будут с подобной представительницой развиваться отношения... - Дорогой! Ты почистил картошку? Нет?? Б**!!! Я же тебе сказала что я не могу, потому что у меня битва с финальным боссом!!! Что ты сказал? Я офигела и юзает чью то соньку как свою??!!? Так! Бегом готовить есть не хочешь остаться без ужина,и не ной, а то договоришься и я нафиг удалю твой конами айди!![/quote]
)))))))))))))))) :D :D :D ))))))))))))))))
ДА! про конами айди ТОЧНО ПОДМЕЧЕННО!!!! зато гамать вдвоека постоянно мона!!!!
правда при этом придется не есть???????
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='74595' date='8.2.2009, 21:25']да рюмок прилично, аж башеньки строяли:D Можно весной на даче, шашлычки все дела:D[/quote]
я тока за!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='74596' date='8.2.2009, 21:26'])))))))))))))))) :D :D :D ))))))))))))))))
ДА! про конами айди ТОЧНО ПОДМЕЧЕННО!!!! зато гамать вдвоека постоянно мона!!!!
правда при этом придется не есть???????[/quote]
Либо полуфабрикатами:D
Link to post
Share on other sites
а вот ещё вариант развития отношений!!
подруга с рабы приходит-
-дорагой ты уже открыл платину в унчартед???
-нет извини не успел ещё пару чуваков гранатой в висячем положении убить надо!!
и она такая!
-ну извини! тогда никакого секеса! пока платины не будет!!!
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...