Jump to content
Форум PS4N.RU

Сходка форумчан


Recommended Posts

[quote name='AndyPandaFromMsc' post='74803' date='9.2.2009, 15:15']А в начале курил только я один....[/quote]
Ты всех остальных подсадил! Один я не сдался=)))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='kondition' post='74808' date='9.2.2009, 15:29']Ты всех остальных подсадил! Один я не сдался=)))[/quote]

Это был их выбор)) Тем более я их отговаривал!) Взрослые же люди)))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='74756' date='9.2.2009, 13:34']знакомый x00374 очень напоминает Глагола. из ,,Иконы видеоигр"[/quote]
АГА оч похож :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='74756' date='9.2.2009, 13:34']знакомый x00374 очень напоминает Глагола. из ,,Иконы видеоигр"[/quote]
Но это не он, если что)
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='74812' date='9.2.2009, 15:33']Это был их выбор)) Тем более я их отговаривал!) Взрослые же люди)))))))[/quote]
сразу ты мне не понравился ))))))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='74812' date='9.2.2009, 15:33']Это был их выбор)) Тем более я их отговаривал!) Взрослые же люди)))))))[/quote]
Кстати, а плохо от твоего волшебного табака никому не было?
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='74922' date='9.2.2009, 21:04']Кстати, а плохо от твоего волшебного табака никому не было?[/quote]
Волшебный табак? Может это вовсе не табак был?)))
Класные фотки, kondition спасибо что выложил.
Link to post
Share on other sites
мы тоже сначала подумали, что это не табак!! Панда такой довольный пришел) Улыбка так и блещит! А потом все таки это был табак))
Link to post
Share on other sites
посмотрел ещё раз фотки! да хорошо погуляли!
а во скока разошлись!!!
в след раз надо круче дольше больше веселей!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='74823' date='9.2.2009, 17:31']Но это не он, если что)[/quote]
:) Похож :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='74936' date='9.2.2009, 21:35']Надо летом на свежем воздухе)) Вот это будут класс))))[/quote]


хыхыхы
да с абсентом))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='74987' date='9.2.2009, 23:36']хыхыхы
да с абсентом))[/quote]
да абсент злая зеленая штука )))))))))))))))) ближе к весне думаю определимся!!!
можно весной генеральную репппетицию ЗАБАБАХАТЬ!!
Link to post
Share on other sites
вспомнил кстати что мне СТРАННЫМ показалось!!!!
резик5 все как то прохладно обговаривали!!! :rolleyes: :) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='75001' date='10.2.2009, 0:37']вспомнил кстати что мне СТРАННЫМ показалось!!!!
резик5 все как то прохладно обговаривали!!! :rolleyes: :) :)[/quote]

Мне тяжело говорить, но резидент как хоррор умер.... Я конечно же не прочь поиграть и в новую 5ую часть, и в 4ую (Ибо еще не играл), да у них есть и графика, и камера мне больше из за плеча нравиться, и сюжет вродебы, но это уже не хоррор.... Лично я хочу обратно тех медлительных, полуразложившихся зомбанов которые лишь при подходе к тебе на расстояние вытянутой руки делают рывок вперед!!!!! А где разлетающиеся на куски головы после попадания в них пули из питона??? Где то самое ощущение безысходности, когда остается мало патронов, а до печатной машинки еще предстоит пройти через целую толпу "слегка мертвых" вражин?? Небудет этого.... Теперь каждый порядочный зомби должен уметь бегать как угорелый и пользоваться хоть каким нибудь оружием... И это очень расстраивает.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='75024' date='10.2.2009, 4:03']Мне тяжело говорить, но резидент как хоррор умер.... Я конечно же не прочь поиграть и в новую 5ую часть, и в 4ую (Ибо еще не играл), да у них есть и графика, и камера мне больше из за плеча нравиться, и сюжет вродебы, но это уже не хоррор.... Лично я хочу обратно тех медлительных, полуразложившихся зомбанов которые лишь при подходе к тебе на расстояние вытянутой руки делают рывок вперед!!!!! А где разлетающиеся на куски головы после попадания в них пули из питона??? Где то самое ощущение безысходности, когда остается мало патронов, а до печатной машинки еще предстоит пройти через целую толпу "слегка мертвых" вражин?? Небудет этого.... Теперь каждый порядочный зомби должен уметь бегать как угорелый и пользоваться хоть каким нибудь оружием... И это очень расстраивает.[/quote]
Нынче к зомби большие требовония. Им нужно что-то уметь. А то в игру не возьмут. Приходиться подходить стандартам. Им ведь тоже кушать хочеться.
Link to post
Share on other sites
так товаришь АДМИН надеюсь вы не проигнорировали моего совета по поводу РЕЗИСТАНС2!!!!!! быстро в магаз........))))))))))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='75023' date='10.2.2009, 2:51']Не не не.. Лично я крепче коньяка ничего пить не буду!!![/quote]
ну да ты ещё куриш тебя сильнее накроет!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='75024' date='10.2.2009, 3:03']Мне тяжело говорить, но резидент как хоррор умер.... Я конечно же не прочь поиграть и в новую 5ую часть, и в 4ую (Ибо еще не играл), да у них есть и графика, и камера мне больше из за плеча нравиться, и сюжет вродебы, но это уже не хоррор.... Лично я хочу обратно тех медлительных, полуразложившихся зомбанов которые лишь при подходе к тебе на расстояние вытянутой руки делают рывок вперед!!!!! А где разлетающиеся на куски головы после попадания в них пули из питона??? Где то самое ощущение безысходности, когда остается мало патронов, а до печатной машинки еще предстоит пройти через целую толпу "слегка мертвых" вражин?? Небудет этого.... Теперь каждый порядочный зомби должен уметь бегать как угорелый и пользоваться хоть каким нибудь оружием... И это очень расстраивает.[/quote]
да я согласен про то что уже не то!!!
но как другое тоже неплохо!!!
их стало намного больше (но в основном это заслуга оперативы )
да пусть бегают шустрее!!!
Link to post
Share on other sites
а вот с газовыми ключами это уже перебор согласен!!! создается впечатление что по живым людям стрелкаешь!!! да и зомби уже просто зараженные!
мож сделают какойнибуть приквелл и параллель!!!!! и обяз ЛЕОН!!!))))))))
тока вот не надо новых персов вводить!
а то как в РЕ ГАН СУРВАЙВОРЕ будет!!! кто откуда какимто левым запястьем относится к основ сюжету!!!!!!!
лучьше пусть старые истребители арбузных голов не меняются!!! привык я к ним!!!
НО КСТАТИ ШЕВА ничё! прикольно за левшу погаматьн
во про ре нафлудил в СХОДКЕ ФОРУМЧАН!!! сори
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='75102' date='10.2.2009, 13:26']а вот с газовыми ключами это уже перебор согласен!!! создается впечатление что по живым людям стрелкаешь!!! да и зомби уже просто зараженные!
мож сделают какойнибуть приквелл и параллель!!!!! и обяз ЛЕОН!!!))))))))
тока вот не надо новых персов вводить!
а то как в РЕ ГАН СУРВАЙВОРЕ будет!!! кто откуда какимто левым запястьем относится к основ сюжету!!!!!!!
лучьше пусть старые истребители арбузных голов не меняются!!! привык я к ним!!!
НО КСТАТИ ШЕВА ничё! прикольно за левшу погаматьн
во про ре нафлудил в СХОДКЕ ФОРУМЧАН!!! сори[/quote]
Леон и Крис. И Джилл с Клэр))) Вот это будя круто)
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...