Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: Обратная соместимость с играми PS2 появится уже скоро!


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Согласен с кондишоным!!!! я тоже из-за пропуска пс2, не поиграл кучу шедевров!!! эмуляция не помешала бы!
Link to post
Share on other sites
[quote]PS3 чипуется? что то с трудом вериться..[/quote]
Вроде люди запускают как-то образы...но в основном все фейки...
Link to post
Share on other sites
Не фига она не чипуется!!!Все бы уже знали!!!Да даже если каким-нибудь немыслимым способом прочиповать ее(я в это не верю),то толку от этого???Все равно игр пиратских-нет!Вот если бы эмуль Xbox360 сделали ,то это было бы афигительно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='70694' date='27.1.2009, 18:19']Не фига она не чипуется!!!Все бы уже знали!!!Да даже если каким-нибудь немыслимым способом прочиповать ее(я в это не верю),то толку от этого???Все равно игр пиратских-нет!Вот если бы эмуль Xbox360 сделали ,то это было бы афигительно.[/quote]
Не быть такому.
Архитектуры разные. Гроб на ПК земле стоит.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='70848' date='27.1.2009, 23:05']Не быть такому.
Архитектуры разные. Гроб на ПК земле стоит.[/quote]
Всмысле?
Ты имеешь ввиду что эмулятор пор Коробку и ПС3 невозможно сделась под ПК?
Link to post
Share on other sites
Эмуль гроба для ПС3)))
Я просто его неправильно понял)
Link to post
Share on other sites
Конечно эмуль Гроба на ПС3 ,а как еще можно было понять?
Link to post
Share on other sites
Да, финалки и MGSы нужны =) А покупать я их не кинусь - все есть у друзей, которые прошли их на PS2 =) Лежит мертвым грузом. Так что эмуль - форева!
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='70687' date='27.1.2009, 18:10']PS3 чипуется? что то с трудом вериться..[/quote]
Он про чиповку ПС2 =)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='70886' date='27.1.2009, 23:41']Конечно эмуль Гроба на ПС3 ,а как еще можно было понять?[/quote]
Я вообще не понял.

Это невозможно, мощщи не хватит.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='71097' date='28.1.2009, 17:35']Возможно, если права на ящик продадутся Сони. :)[/quote]
Читай предидущий пост.
Link to post
Share on other sites
[b]Jim Smith[/b]
Откуда факты,а?Где они?Я не поверю пока сам не увижу.Докажи ,что у ПС3 не хватит мощи на эмуль Гроба.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='71118' date='28.1.2009, 22:06'][b]Jim Smith[/b]
Откуда факты,а?Где они?Я не поверю пока сам не увижу.Докажи ,что у ПС3 не хватит мощи на эмуль Гроба.[/quote]это в принципе невозможно, а мощь тут вообще не при чем!
Link to post
Share on other sites
[b]LancerS[/b]
Во-первых нет ничего невозможного,а во-вторых это же не я первый про мощность написал поэтому и прошу ,чтобы JimSmith объяснил мне откуда у него такие факты
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='71142' date='28.1.2009, 20:27'][b]LancerS[/b]
Во-первых нет ничего невозможного,а во-вторых это же не я первый про мощность написал поэтому и прошу ,чтобы JimSmith объяснил мне откуда у него такие факты[/quote]
Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Бывают люди.
Link to post
Share on other sites
Полная бессмыслица делать эмуль бокса на PS3. Сони не будет ничего у майкрософт выкупать, потому что ей это не нужно. К томуже майкрософт никому не будет продавать свои девкиты, ибо это полный идиотизм...
Link to post
Share on other sites
Да уж раз в стране КРИЗИС,так и пошутить уже нельзя. :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='71118' date='28.1.2009, 18:36'][b]Jim Smith[/b]
Откуда факты,а?Где они?Я не поверю пока сам не увижу.Докажи ,что у ПС3 не хватит мощи на эмуль Гроба.[/quote]
Всё очень просто.
Эмуляция представляет собой создание на базе одной компьютерной системы ПО, которое будет считать себя другим ПО.
Общие принцыпы эмуляции - это непрерывное преобразование входящих/исходящих потоков информации из одних стандартов в другие.
К примеру, ты вставляешь образ в эмулируемую систему.
Происходит попытка чтения и тут... получаемая информация принимается эмулированым ПО, после чего происхлодит её конвертирование в формат понятный жерезу эмулирующего ПО, а затем идёт вывод инфы.

В чём проблема?
А в том, что в реальном времени это сделать очень сложно.
Обычно стабильная эмуляция возможна лишь на системах, в которых эмулирующие устройства на порядок (а то и больше) превосходят по производительности эмулируемые устройства.
А ещё учитывая сложность компановки процессора Cell, конвертирование усложняется ещё в несколько раз.
Link to post
Share on other sites
Вот это уже другой разговор,но все-таки есть ли цифры во сколько точно система на которой установлен эмуль должна быть мощнее той которая эмулируется?
Link to post
Share on other sites
хоспаде, это каким образом ваще, эмуль бокса на пс3 можно сделать??? О_о ОМФГ
может лет через 10, выйдут супер-мощные пека, и на них сделают эмуль 360-ого и пс3...
а лет через 20, их эмулируют на консоли))) к примеру сейчас можно на псп там, проигрывать игры пс1, геймбоя итп итд :)
тут даже про мощь говорить не надо Оо, 2 разные консоли ведь! xD
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='71400' date='29.1.2009, 13:26']хоспаде, это каким образом ваще, эмуль бокса на пс3 можно сделать??? О_о ОМФГ
может лет через 10, выйдут супер-мощные пека, и на них сделают эмуль 360-ого и пс3...
а лет через 20, их эмулируют на консоли))) к примеру сейчас можно на псп там, проигрывать игры пс1, геймбоя итп итд :blush:
тут даже про мощь говорить не надо Оо, 2 разные консоли ведь! xD[/quote]
То что это две разные консоли, не значит что одна другую не сможет с эмулировать.
К примеру ПС2 сейчас собираются эмулировать на ПС3, а ПС1 уже эмулируется на ПС3.

Сомневаюсь что понадобится так много времени, скорее всего лет 5, не больше.


На сколько она должна быть мощнее я тебе не могу сказать, слишком мало данных.
Все эти террафлопсы и мегабайты дают очень слабое представление об внутренем устройстве консоли.
Потом ведь эмули тоже разные бывают, одни жрут меньше, другие больше.
Плюс на разных машинах они будут тоже жрать по разному.
Link to post
Share on other sites
Вот такая инфа... Это было где-то в 2005г.Чтобы эмулирывать игру с ps2 на комп,нужен был комп частотою приблизительно 6г.герц(на тот момент такого и не было)для нормальноц работы игры .
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...