Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: Обратная соместимость с играми PS2 появится уже скоро!


Recommended Posts

Видео c DemonHades свидетельствует о том, что PS3 40GB Service Mode консоль уже может играть PS2 игры, но эта функция пока заблокирована на обычных консолях.

Подтверждаются слухи о том, что Sony давно работает над программным эмулятором PS2 (начиная с прошивки 2.5), так что вопрос теперь только в том когда и как они объявят об этом публично?
Видео [url="http://ru.youtube.com/watch?v=fPiPIviAUU0"]PS3 40GB[/url]


C-R-A-Z-Y:круто!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Было бы круто, если бы в ближайшее время это стало реальностью!
Link to post
Share on other sites
Ага, и все вы сразу кинетесь покупать лицуху на ПС2 за 1000 рублей, забудете про ПС3 игры, и будите играть в BLACK и GTA San Andreas забыв про некст ген...

Мне кажется что эту хрень (эмуляцию ПС2 игр) все так ждут, а когда она появится, через неделю о ней забудут...
Link to post
Share on other sites
Ну лично я так как после ps1 я перешёл на комп, очень жажду поиграть в металгиры, так как кроме 1 на ps1 и 4 на ps3 не в один не играл, а так же god of war и god of war 2 ну ещё несколько проектов, которые с ходу не вспомню. Единственное что омрачает общий кайф от ps2 игр это региональная зависимость.
Link to post
Share on other sites
Все таки мне кажется лучше купить ПС2 и не парится.... ИМХО...
Link to post
Share on other sites
согласен с yurik79 не смысла брать лицуху когда рядом за не большие деньги сама консоль и доступные игры
Link to post
Share on other sites
Я вот сейчас из-за кризиса не хочу 4,5к на устаревшую консоль тратить, а если сделают эмуляцию, то сразу куплю МГС все части, ФФ все части и гран-туризмо, если будет его эмуляция, плюс гляну что такое блэк... и конечно год оф вор!
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='70121' date='26.1.2009, 12:00']Я вот сейчас из-за кризиса не хочу 4,5к на устаревшую консоль тратить, а если сделают эмуляцию, то сразу куплю МГС все части, ФФ все части и гран-туризмо, если будет его эмуляция, плюс гляну что такое блэк... и конечно год оф вор![/quote]
+1
вот про что я забыл - финалки
правда насчёт денег ты не прав, выгоднее купить ps2 , но лично мне её некуда поставить, а менять местами постоянно консоли не намерен.
Link to post
Share on other sites
дорого но да что поделать, я с кризисом начал получать больше, так как на старой уволили но удалось устроиться на новую лучше оплачиваемую даже, повезло нечего сказать. Единственное сам не знаю где бы приобрести мгс чтобы регионально всё состыковалсоь(ведь это двд как никак)
Link to post
Share on other sites
Ремонт без хлопот- это пиз**ж.
Эта новость- ремонт без хлопот.
----------------------------------------------
Но надеюсь что это правда.
Link to post
Share on other sites
А че если сделают эмуль и все игры будут играться,то я продам свою ПС2 с десятью играми
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='70155' date='26.1.2009, 15:25']А че если сделают эмуль и все игры будут играться,то я продам свою ПС2 с десятью играми[/quote]
А игры зачем продавать?
Link to post
Share on other sites
Наверное они пиратские :)
Link to post
Share on other sites
[b]nic19941[/b]
так ведь десять продам ,а другие то дома останутся
[b]Reflection[/b]
Ты че???Я труд уважаю,у меня все лицуха и ПС2 не чипованая............
Link to post
Share on other sites
ну я так предположил просто, извини если задело
Link to post
Share on other sites
хотелось бы , но врятли они его сделают скоро....
Link to post
Share on other sites
Ждём.
А я покупаю только лицензии(флуд не разводить).
Link to post
Share on other sites
[quote name='InfernalWolf666' post='70129' date='26.1.2009, 12:41']Парни а вам это самое не дорого будет купить все MGS'ы(сам бы с радостью купил только незнаю где(через интернет магазин не хочу)) и ФФ?
:aniem065:[/quote]
А есть издание из сразу нескольких за 3к, ну а на хорошие игры и денег не жалко потратить! По крайней мере мне как человеку у которого не было ПС2 все эти игры интересны и прошел бы их с удовольствием! особо МГСы
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='70205' date='26.1.2009, 16:55']А есть издание из сразу нескольких за 3к, ну а на хорошие игры и денег не жалко потратить! По крайней мере мне как человеку у которого не было ПС2 все эти игры интересны и прошел бы их с удовольствием! особо МГСы[/quote]
Хочу MGSы, Manhant2, ГТА LCS,VCS, Tekken'ы , Sillent hill'ы
Link to post
Share on other sites
Надо писать так : "нужно не мне" :)
Link to post
Share on other sites
Я за чтобы эмуль сделали, если такое конечно возможно. Сонька вторая есть, но я ее другу даю, поэтому возможность поиграть в ту же GT4 или GTA не всегда имееться.

З.Ы: Деньги так и так придется тратить на покупку лицензии для PS2, ибо она у меня не прошитая. (Другое дело у кого чипованая, не вижу смысла им ждать эмуляции дисков второй соньки под третью, ибо пиратки все равно работать не будут)
Link to post
Share on other sites
при наличии прямых рук и капельки интелекта соня лехко чыпуется дома.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...