Jump to content
Форум PS4N.RU

Трансформеры


Recommended Posts

[size=3][size=5][b]EATER[/b] и [b]Privet vsem[/b][/size][/size]
[b]Согласен с вами обоими...
В большей степени... Однако EATER не стоит искать рыбу в луже. Кинчик красивый по спецэффектам, звуку, картинке. Не более того. Философии в нем искать разумеется не стоит и тем более сравнивать с так называемым "авторским " кино. Есть сильнейшие авторские работы, причем даже в нескольких минутах авторского кино передано больше смысла, чем во всех трансформерах. Я взял данное кино себе для развлекухи не более.
отойдя от поиска философского камня перейдем к искре и ее составляющим. роботы - сделаны круто, эффекты завораживают.

[u]Неправдоподобности и нереальная Привет, конфетка!ёвань, которая бесит:[/u]
Витвики - тупое существо из колледжа, которое привыкли опплевывать из трубочек с задней парты, клеить сзади записки типа "пни меня" и конечно же "судьба мира в его руках"....а еще мега чикса с белыми прибелыми зубами тоже на него запала. Запала на то, что он нищий чмошник, которого все чморят и без хаммера, как у ее бойфренда, да еще и на гнилом Камарро(по ее словам)...как тут не запасть на парня?! Не ве рю.....Такая тёлка как она - не дочь папашки-машинного вора...и не дурочка, которая откажется от Хаммера. одни только ее зубы говорят о том, что девочка "фарфоровая" и в дребезги разбиваться ей не к лицу, в данном случае мальчонка с Хаммером - это стабильность для таких, как она, а Витвики - это брызги, ради которых, такие, как она не будут размениваться(это, что касаемо реалий)
Далее, про дефачку-хакера....я мля плакал.....
Девачка-хакер, разбирающаяся в Фурье и разного рода сигналам по взлому - должна не отрывать свою попищу от стула и лицо от монитора, тут же питаться и справлять нужду, ибо мозг работает, работа за компом кипит, нафига ей думать например о том, какой ей блеск для губ сегодня подобрать, да и вцелом о том, как она выглядит в реале, ведь она бог в сети!!
Вот это типичная дефачка-хакер:[/b]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s59.radikal.ru/i164/0906/d8/309533e2ed32.jpg[/img][/url]

[b]В трансформерах показали вот такую дефачку...картина маслом...Айрэнби чикса просто![/b]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s61.radikal.ru/i171/0906/ae/b4eb46548ef3.jpg[/img][/url]

[b]НЕ ВЕ РЮ!! Мне это напомнило рекламу Доширака! В рекламе мы видим куски мяса в лапше, красивую зелень, помидоры....мммм....сказка....в реале ....ппц...просто *****!!!!....Вот и тут- все вылизанные, выкрашенные, сладкие и глянцевые....

[b]Еще, в поддержку слов [size=3][size=4]Privet vsem[/size][/size], по поводу ляпов, я заметил один незначительный...и сфоткал его...[/b]

[b]Момент, где девочка-хакер скачала секретный файл на флешку и ловит Такси. Вот она его останавливает:[/b]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i046.radikal.ru/0906/27/05f7ef02267f.jpg[/img][/url]

[b]Следующий сразу же кадр, как она подъезжает на том же такси.Разница видна сразу:[/b]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s48.radikal.ru/i121/0906/7b/1f86ee94f953.jpg[/img][/url]

[b]С ляпами вроде пока все....

Еще мой зоркий глаз узрел позитивную такую штуку! Меня даже улыбнуло! Решил с вами поделиться!
Все мы знаем надпись на коповской тачке :"to protect and serve"(защищать и служить), так?
Я был приятно удивлен, что у дисиптикона, который был коповской тачкой, мало того, был знак дисиптиконовский внутри коповской бляхи, нарисованной на двери, но и надпись.
Читайте:[/b]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s61.radikal.ru/i171/0906/42/014eadcd6161.jpg[/img][/url]
[b]"to Punish and еnslave"(Наказать и поработить) :lol: [/b]

[b]Вобщем "Месть падших" нужно глянуть в кинотеатре - палюбэ[/b]
B)
Link to post
Share on other sites
Пересмотри момент где папаша Сэма смотрит во двор и говорит: "Мой двор разорен, уничтожен" и обрати внимание, что свет в комнате в которой он находится должен был быть выключен, и на кадрах где он в доме свет выключен, а с улицы включен)))
Блин надо снова фильм скачать, остальные моменты не помню.
Link to post
Share on other sites
сегодня иду на трансформеров2)
Link to post
Share on other sites
[b]"Трансформеры:Месть падшего"[/b]
Майкл Бей очень интересный режиссёр,который пытается удивлять и в то же время издеваться над зрителями.
Он подошел к созданию своего детища по классической для сиквела схеме: все то же, что в оригинальном фильме, но в 2 раза больше, в 2 раза громче, в 2 раза масштабнее.Сработало!
[b]Драйв.[/b]Постоянный, непрекращающийся, захватывающий с первых минут фильма, и лишь изредка прерывается, дабы герои смогли сострить, насмешить благодарного зрителя и снова погрузиться в ворох осколков, взрывов, погонь, баталий! Закрываются глаза на слабый сюжет, не блещущий оригинальностью, на явное нацеливание подростковой аудитории на коротенькие шортики Меган.
Именно из-за драйва мы и любим Майкла.
[b]Сюжет.[/b]Сценарий остался тем же. В первый раз все искали энергетический куб, спрятанный за Земле, в этот раз все опять ищут энергетическую вещичку, спрятанную на нашей планете.
[b]Юмор.[/b]Очень не понравилась сцена с собаками.Понравился юмор в колледже и общаге. Чего стоит лишь покупка марихуаны мамой Сэма. Бедняжка думала, что это сладости и по ошибке ее наелась. За дальнейшими действиями наблюдаешь не без улыбки. Но самый смешной диалог был между Сэмом и старым маразматиком Джетфайром. Смеялся, конечно, и над фразой одного из трансформеров-близнецов «Ну что за долбо…», которая резко оборвалась грохотами, выстрелами и прочими звуковыми эффектами.
[b]Актёры.[/b]Красивых лиц в фильме тоже стало побольше. И не только лиц. Своей сексуальностью Изабель Лукас(40кг. :( ) может лихо посоревноваться с самой Меган Фокс, которой на экране в изобилии.
Шайа ЛаБаф возмужал, играет так, как и нужно играть роль такого персонажа. Он оптимистичен, но в то же время немного боится. Весел, но в то же время мужественен. Потенциал есть и он развивается.
[b]Итог.[/b]Что мы вынесли для себя после просмотра вторых «Трансформеров»? Что настоящая дружба возможна даже между роботами и людьми, что не все Десептиконы злые, и что любовь и жертва собственной жизнью ради спасения другого — помогает победить любое количество даже самых сильных врагов.
Мы получили зубодробительный боевик от Майкла Бэя про любовь и роботов, который выжимает все соки из глаз и мозгов зрителей. После этого фильма те, кому не понравилась первая часть, думаю, полюбят трансформеров, потому что, окунувшись в их мир, ты чувствуешь себя таким счастливым ребенком, каким не был давно.
[b]Мысли в слух.[/b]Да,фильм не определился с аудиторией,вроде бы детское кино,про роботов со слабым сюжетом,а с другой стороны пошлые шутки(спаривание собак совсем не к месту),крупные планы на женские прелести(прямо как в малобюджетных фильмах),есть момент с матом,возможно мне показалось,но в фильме есть насмешки над такими фильмами как Форест Гамп («Беги, Форест, Беги»), Криминального Чтива (Момент с уколом адреналина в сердце)...но это уже придирки :aniem010:
Примечательно, что в фильме есть много отсылок к предыдущим фильмам Бэя. Атака на лайнер будоражит в памяти атаку японцев на Перл-Харбор, сбрасываемые Десептиконами ракеты на небоскребы городов напоминают падающие метеориты в «Армагеддоне», а в комнате колледжа, где жил Сэм, весит плакат фильма «Плохие парни-2» с Уиллом Смитом.И ещё почему-то плакат фильма "Монстро".
[b]Оценка.[/b]Да, я любитель умного кино. Да, «Трансформеры» это лишь набор спецэффектов, тот самый попкорновый фильм,который я всегда ругал, НО — «Трансформеры: Месть падших» это более серьёзный, интересный и, главное, эффектный фильм, нежели первая часть. В нём больше юмора,хоть местами и сартирного, полно драйва, эмоций, действия и всего остального, чем славиться Майкл Бэй.
Бэй сделал самый невероятный и зрелищный фильм в карьере. И пусть по драматизму он уступает «Армагеддону»,«Скале», а по смыслу и силе сцен далек от «Острова», но зато как блокбастер «Трансформеры-2» — самое мощное и громкое событие последних лет и в этом плане, это действительно лучший фильм Майкла Бэя.
Если фильм дарит возможность переживать его на всем протяжении сеанса, если после просмотра остается чувство полного восторга, то это ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ.
[b]10 баллов.[/b]
---------------------------------------
Что творят наши "транслейтеры".
«Месть падшего» они перевели как «Месть падших», а Падшего, как Фалена. Фактически наши переводчики вложили в название совершенно другой смысл.
Такая же ситуация с фильмом "Мальчишник в Вегасе",настоящее название фильма "Похмелье".
Ну...это не в первой.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='115658' date='22.6.2009, 19:38'][b]"Трансформеры:Месть падшего"[/b]
Майкл Бей очень интересный режиссёр,который пытается удивлять и в то же время издеваться над зрителями.
Он подошел к созданию своего детища по классической для сиквела схеме: все то же, что в оригинальном фильме, но в 2 раза больше, в 2 раза громче, в 2 раза масштабнее.Сработало!
[b]Драйв.[/b]Постоянный, непрекращающийся, захватывающий с первых минут фильма, и лишь изредка прерывается, дабы герои смогли сострить, насмешить благодарного зрителя и снова погрузиться в ворох осколков, взрывов, погонь, баталий! Закрываются глаза на слабый сюжет, не блещущий оригинальностью, на явное нацеливание подростковой аудитории на коротенькие шортики Меган.
Именно из-за драйва мы и любим Майкла.
[b]Сюжет.[/b]Сценарий остался тем же. В первый раз все искали энергетический куб, спрятанный за Земле, в этот раз все опять ищут энергетическую вещичку, спрятанную на нашей планете.
[b]Юмор.[/b]Очень не понравилась сцена с собаками.Понравился юмор в колледже и общаге. Чего стоит лишь покупка марихуаны мамой Сэма. Бедняжка думала, что это сладости и по ошибке ее наелась. За дальнейшими действиями наблюдаешь не без улыбки. Но самый смешной диалог был между Сэмом и старым маразматиком Джетфайром. Смеялся, конечно, и над фразой одного из трансформеров-близнецов «Ну что за долбо…», которая резко оборвалась грохотами, выстрелами и прочими звуковыми эффектами.
[b]Актёры.[/b]Красивых лиц в фильме тоже стало побольше. И не только лиц. Своей сексуальностью Изабель Лукас(40кг. :( ) может лихо посоревноваться с самой Меган Фокс, которой на экране в изобилии.
Шайа ЛаБаф возмужал, играет так, как и нужно играть роль такого персонажа. Он оптимистичен, но в то же время немного боится. Весел, но в то же время мужественен. Потенциал есть и он развивается.
[b]Итог.[/b]Что мы вынесли для себя после просмотра вторых «Трансформеров»? Что настоящая дружба возможна даже между роботами и людьми, что не все Десептиконы злые, и что любовь и жертва собственной жизнью ради спасения другого — помогает победить любое количество даже самых сильных врагов.
Мы получили зубодробительный боевик от Майкла Бэя про любовь и роботов, который выжимает все соки из глаз и мозгов зрителей. После этого фильма те, кому не понравилась первая часть, думаю, полюбят трансформеров, потому что, окунувшись в их мир, ты чувствуешь себя таким счастливым ребенком, каким не был давно.
[b]Мысли в слух.[/b]Да,фильм не определился с аудиторией,вроде бы детское кино,про роботов со слабым сюжетом,а с другой стороны пошлые шутки(спаривание собак совсем не к месту),крупные планы на женские прелести(прямо как в малобюджетных фильмах),есть момент с матом,возможно мне показалось,но в фильме есть насмешки над такими фильмами как Форест Гамп («Беги, Форест, Беги»), Криминального Чтива (Момент с уколом адреналина в сердце)...но это уже придирки :aniem010:
Примечательно, что в фильме есть много отсылок к предыдущим фильмам Бэя. Атака на лайнер будоражит в памяти атаку японцев на Перл-Харбор, сбрасываемые Десептиконами ракеты на небоскребы городов напоминают падающие метеориты в «Армагеддоне», а в комнате колледжа, где жил Сэм, весит плакат фильма «Плохие парни-2» с Уиллом Смитом.И ещё почему-то плакат фильма "Монстро".
[b]Оценка.[/b]Да, я любитель умного кино. Да, «Трансформеры» это лишь набор спецэффектов, тот самый попкорновый фильм,который я всегда ругал, НО — «Трансформеры: Месть падших» это более серьёзный, интересный и, главное, эффектный фильм, нежели первая часть. В нём больше юмора,хоть местами и сартирного, полно драйва, эмоций, действия и всего остального, чем славиться Майкл Бэй.
Бэй сделал самый невероятный и зрелищный фильм в карьере. И пусть по драматизму он уступает «Армагеддону»,«Скале», а по смыслу и силе сцен далек от «Острова», но зато как блокбастер «Трансформеры-2» — самое мощное и громкое событие последних лет и в этом плане, это действительно лучший фильм Майкла Бэя.
Если фильм дарит возможность переживать его на всем протяжении сеанса, если после просмотра остается чувство полного восторга, то это ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ.
[b]10 баллов.[/b]
---------------------------------------
Что творят наши "транслейтеры".
«Месть падшего» они перевели как «Месть падших», а Падшего, как Фалена. Фактически наши переводчики вложили в название совершенно другой смысл.
Такая же ситуация с фильмом "Мальчишник в Вегасе",настоящее название фильма "Похмелье".
Ну...это не в первой.[/quote]

Полноценный обзор! Молодец! B)
Link to post
Share on other sites
У нас с 25 в кинотеатрах.Вот 25 и пойду.
Link to post
Share on other sites
А я с торента щас качаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='116353' date='24.6.2009, 21:46']А я с торента щас качаю[/quote]
Такой фильм надо смотреть только в кинотеатре.Camrip качаешь? B)
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='116401' date='24.6.2009, 21:30']Такой фильм надо смотреть только в кинотеатре.Camrip качаешь? :)[/quote]
А когож ещё)
Link to post
Share on other sites
Как можно скачивать бесплатно ТАКОЙ фильм?!?!??!Это преступление!!
Link to post
Share on other sites
кто ходил в 3d?
Link to post
Share on other sites
[quote]Он не в 3D ) И не будет.[/quote]
Обещали в Имаксе Московском, но чё-то пропал из анонсов =(
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='116401' date='24.6.2009, 23:30']Такой фильм надо смотреть только в кинотеатре.Camrip качаешь? :aniem008:[/quote]
по любэ только в кинэ или на блюрике)
Link to post
Share on other sites
Честно скажу фильм не досмотрел ибо не очень люблю подобные фильмы (про роботов),и по мне как-то больше фильмы с каким то глубоким сюжетом и когда фильм несёт в себе какой-нибудь смысл.Перестал смотреть с того момента как они начали бегать с этим кубиком(помоему бред).
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...