Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote]хмм точно с сонькой будет всё ок ато она так нагревается =))
и ещё вот поиграл я в некоторые демки
имхо мотор шторм мне както не понравился (не любитель гонок)
а хевенли сворд или как там его очень понравился ух там месиво =))
резистанс... мде я непонимаю как вы там играете я еле прицелился или может просто ещё не привык aniem026.gif[/quote]

Привыкнешь еще к прицеливанию джойстиком...раньше тоже не представлял как это вообще можно,а сейчас,очень даже удобно! :aniem023:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]имхо мотор шторм мне както не понравился (не любитель гонок)[/quote]
Это ты про первый Мотор или про Motrstorm:PR?
Link to post
Share on other sites
демко первого мотора? Такое существует?
Link to post
Share on other sites
Вы чё народ ))
демка первого моторшторма есть, правда я её никогда не скачивал я моторшторм в один день с сонькой купил!
Link to post
Share on other sites
Демка первого есть я её скачивал как только консоль купил!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='60282' date='5.1.2009, 1:26']Это ты про первый Мотор или про Motrstorm:PR?[/quote]
да демка первого ща я поеду за своей первой игрой =))
Link to post
Share on other sites
За какой если не секрет ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='60249' date='4.1.2009, 23:30']Не переживай, у меня сонька вообще закрыта почти со всех сторон и ни чего, работает уже год почти))) У нее кулер мощный, не боись)))))[/quote]
Дело, не в этом, проблема в том, что массы воздуха может не хватить.
Лучше не издеваться над системой, а найти более подходящее место, т.к. от перегрева ничего хорошего точно не случиться.

p.s.Кулер у неё не очень мощный, поток слабоват. Просто очень хорошее железо и ПО само по себе. Потери достаточно малы.
Кстати, при перегреве, скорее всего как и на ПК, происходит падение частоты - локальные глюки, притормаживание, запаздывание картинки и т.п.
Link to post
Share on other sites
К моему огромному сожелению я ничего не взял ибо не нашол я стока всяких магазинов перелазил
но ничего завтра опять поеду! а я хачу взять толи наруто ультимейт ниндзя шторм толи тна импакт толи литл биг плэнит :)
Link to post
Share on other sites
литл биг плэнет
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='60520' date='5.1.2009, 17:12']литл биг плэнет[/quote]
Безоговорочно! Хотя человеку, который полдня подключал ПС3 к телику, такую игру..! :)
Link to post
Share on other sites
я то всё подключил тока я не знал что нада кнопку зажать чтобы включить =)
Link to post
Share on other sites
Чувак, я конечно понимаю, что ты с Украины, но ты по русски читать умеешь (без обид)? Наверное не просто так пишется: "Прежду чем включить "Устройство ИКС", прочитайте инструкцию, к нему же". Я понимаю, ты "бъёшься головой об потолок от счастья", но, удели время - прочитай инструкцию, тогда и вопросов будет меньше, и O.o - смайлов, и тп.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='60547' date='5.1.2009, 17:45']Чувак, я конечно понимаю, что ты с Украины, но ты по русски читать умеешь (без обид)? Наверное не просто так пишется: "Прежду чем включить "Устройство ИКС", прочитайте инструкцию, к нему же". Я понимаю, ты "бъёшься головой об потолок от счастья", но, удели время - прочитай инструкцию, тогда и вопросов будет меньше, и O.o - смайлов, и тп.[/quote]
Да отстань ты от него.
Между прочим больше всего к таким мелочам придираются те, кто сам на таком же погорел.
[quote name='PlayStation3' post='60499' date='5.1.2009, 16:48']К моему огромному сожелению я ничего не взял ибо не нашол я стока всяких магазинов перелазил
но ничего завтра опять поеду! а я хачу взять толи наруто ультимейт ниндзя шторм толи тна импакт толи литл биг плэнит :)[/quote]
Если будешь брать Наруто, то только как файтинг.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='60569' date='5.1.2009, 22:34']Да отстань ты от него.
Между прочим больше всего к таким мелочам придираются те, кто сам на таком же погорел.

Если будешь брать Наруто, то только как файтинг.[/quote]

[color="#8B0000"][b]"Между прочим больше всего к таким мелочам придираются те, кто сам на таком же погорел" - Адекватно сказал! :) [/b][/color]
Link to post
Share on other sites
Хочешь сказать, что я долго подключал консоль к телику?! У меня псп до пс3 была, мне в XMB проще было + я инструкцию прочитал! Просто это СОВЕТ уважаемому новичку! Ну ладно, это всё оффтоп...
Link to post
Share on other sites
Ой да ладно я не обидился так инструкцию я читал но чёта не нашол того что нада зажать =) нада будет ещё про инет почитать там
а насчёт наруто да это реальный файтинг да мне ваще наруто нравится и файтинги нравятся а если наруто и файтинги то это ваще круть
ещё я думаю о мк вс дс
Link to post
Share on other sites
[quote name='PlayStation3' post='60632' date='5.1.2009, 21:52']Ой да ладно я не обидился так инструкцию я читал но чёта не нашол того что нада зажать =) нада будет ещё про инет почитать там
а насчёт наруто да это реальный файтинг да мне ваще наруто нравится и файтинги нравятся а если наруто и файтинги то это ваще круть
ещё я думаю о мк вс дс[/quote]
Что это за "мк вс дс"? А, все понял :D
Если любитель файтингов - бери [color="#FF0000"]Soul Calibur IV[/color] - ВЕЩЬ!!!
Link to post
Share on other sites
да мимо виртуал фатера любитель файтингов тоже проходить не должен + она щас дешёвая(так как старая)
Link to post
Share on other sites
[quote name='PlayStation3' post='60632' date='5.1.2009, 21:52']а насчёт наруто да это реальный файтинг да мне ваще наруто нравится[/quote]
Не, я к тому, что сюжетная и смысловая части хреновые, а вот как файтинг, самое то.
Где-то на форуме уже писали.
Здесь [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=192"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=192[/url]

Просмотри последнее (страницы две).
Link to post
Share on other sites
Вот блин почти нигде нету игр на пс3 :) моя последняя надежда денди лэнд там я покупал игры на мою денди потом на первую соньку и вот нада туда съездить и посмотреть если ли там они если нету попробую заказать а если и так не получится то я уже не знаю ну есть канеша пару шансов но они малы :)
Link to post
Share on other sites
У меня давным-давно такие же проблемы с играми были на ПС2 и я заказывал игры через нет www.gamepost.ru только вот сейчас этот сайт цены что-то нереально поднял.
Link to post
Share on other sites
Народ а никто не знает сайт где можно заказывать игры с украины желательно по дешевее =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='PlayStation3' post='60911' date='6.1.2009, 21:02']Народ а никто не знает сайт где можно заказывать игры с украины желательно по дешевее =)[/quote]

[url="http://www.pristavki.ua/"]http://www.pristavki.ua/[/url]

[url="http://www.megagame.com.ua/"]http://www.megagame.com.ua/[/url]

P.S. Рекомендованные для Украины он-лайн магазины... :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...