Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Вот сёдня купил пс3 (поздравте меня =)

Но я немогу зделать так чтоб она включилась в телеке =(
я подключил джостик всунул колокольчики подьслединил в резетку включил соньку что дальше нада я думаю сам что нада включить какбы канал видика да? потому что у мну ничё не произашло а канал видика я не знаю как включить на пульте нету такой кнопки=( в меню тоже я искал через ручную настройку канаов искал канал где пс3 но не нашол потом все каналы пошли по второму кругу что делать подскажите плиззз :wacko: :aniem009: :aniem009: :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А надо ли вытаскивать сам кабель с телека как на первой соньки?=)
Link to post
Share on other sites
Ну такой белый и большой который сзади телека торчит
Link to post
Share on other sites
ты фотографию пульта выложи, чтоб соориентироваться
у меня тоже philips есть. на нем на пульте нужно выбрать кнопку "source"- она уже даст возможность выделить источник внешнего сигнала
Link to post
Share on other sites
Модель телика скажи и пульт, в самом деле, "покажи".
На Саммсунге тоже такая кнопка есть.
Link to post
Share on other sites
Ко мне друг недавно захадил сматрел он пытался менять местами колокольчики но не срабатывало я ещё переключал на канал под названием EXT 1 ну там ещё чёрный экран всегда может он для пс3 у меня? но там ничё не менялось :)
а фотки немогу покачто выложить извините :wacko:
Link to post
Share on other sites
Народ ктонить помогите плиззз ато никак нимогу её включить пожалуйста обьясните всё с тонких ну просто в тонюсиньких подробностях :wacko: :)
Link to post
Share on other sites
Подключи "тюльпан" к телику, и ищи переключающую кнопку! Какой телик? Инструкцию от телика почитай! :)
Link to post
Share on other sites
тюльпан ты имеешь ввиду колокольчики? =)

и народ можете сказать все провода для пс3 а то вдруг у мну какогото нехватает? :aniem023: а инструкцию я не нашол =( а телек philips
Link to post
Share on other sites
колокольчики(ты уж извини) это твои яйца, а в комплекте с сонькой идёт компонентный кабель с тремя выходами - видео(жёлтый) ; звук правый и левый (белый и красный), тебе нужно засунуть их в телевизор, и найти канал соответвутствующий этим выходам, чаще всего это av и av2. Для более детальной помощи дай хотя бы модель телика. И попробуй прочитать инструкцию соньки и телика.
ЗЫ. Поздравляю с приобретением сего чуда техники, надеюсь это твой первый и последний затык с ней.
Link to post
Share on other sites
[img]http://photofile.name/photo/sergei540/95275483/xlarge/103811077.jpg[/img]
такой кабель должен быть,и переключи в телеке на AV
Link to post
Share on other sites
Мде такой кабель у меня есть я всё подсоеденил
а как нада включать соньку я зделал так нажал на тот переключатель потом нажал на кнопк уна передней панели соньки и включил джостик и всё
а теперь перещёлкал все каналы и ничё не нашол у мну вроде нету ави у мну есть EXT И SVHS может тот у кого philips поймёт
ну ща попробую ручную настройку каналов мож там найду :aniem023:
Link to post
Share on other sites
ДОЛЖЕН БЫТЬ TV/AV независимо от модели телека,или ты издеваешся над нами
Link to post
Share on other sites
уже лучше - теперь мы знаем что у тебя филипс, осталось узнать модель, или хотя бы full hd или hd ready или обычная лампа? Если чесно попахивает каким то идиотизмом, хотя сам филипки никогда не юзал так что хз.
Link to post
Share on other sites
[quote name='PlayStation3' post='60202' date='4.1.2009, 22:25']Мде такой кабель у меня есть я всё подсоеденил
а как нада включать соньку я зделал так нажал на тот переключатель потом нажал на кнопк уна передней панели соньки и включил джостик и всё
а теперь перещёлкал все каналы и ничё не нашол у мну вроде нету ави у мну есть EXT И SVHS может тот у кого philips поймёт
ну ща попробую ручную настройку каналов мож там найду :aniem023:[/quote]
у меня philips. тебе и нужен ext. если ты все правильно подключил.и телевизор, и приставку включил в сеть (розетка), на пульте включаешь ext, на приставке нажимаешь кнопочку сзади на on и спереди держишь, пока с красного цвета не перейдет на зеленый. или включаешь с джойстика (это тяжелее- оставь на второй раз).после этого и должна на экране телевизора появиться картинка с приставки
дерзай.и все получится
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='60196' date='4.1.2009, 22:49']колокольчики(ты уж извини) это твои яйца, а в комплекте с сонькой идёт компонентный кабель с тремя выходами - видео(жёлтый) ; звук правый и левый (белый и красный), тебе нужно засунуть их в телевизор, и найти канал соответвутствующий этим выходам, чаще всего это av и av2. Для более детальной помощи дай хотя бы модель телика. И попробуй прочитать инструкцию соньки и телика.
ЗЫ. Поздравляю с приобретением сего чуда техники, надеюсь это твой первый и последний затык с ней.[/quote]
извини,хочу поправить: с сонькой идёт не компонентный(видио-красный,синий,зелёный) ,а композитный.не столь важно,так для инфы
Link to post
Share on other sites
[quote]извини,хочу поправить: с сонькой идёт не компонентный(видио-красный,синий,зелёный) ,а композитный.не столь важно,так для инфы[/quote] Спасибо, я просто запамятствовал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='60206' date='4.1.2009, 22:33']у меня philips. тебе и нужен ext. если ты все правильно подключил.и телевизор, и приставку включил в сеть (розетка), на пульте включаешь ext, на приставке нажимаешь кнопочку сзади на on и спереди держишь, пока с красного цвета не перейдет на зеленый. или включаешь с джойстика (это тяжелее- оставь на второй раз).после этого и должна на экране телевизора появиться картинка с приставки
дерзай.и все получится[/quote]
да я так и делаю ток когда я переключаю на ext там же чёрный экран и в левом верхнем углу написанно ext верно? вот я всё включаю и там остаётся чёрный экран и натпись ext может я колокольчики не так всунул хотя я всё вставил по цвету :aniem023:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='60205' date='4.1.2009, 22:30']уже лучше - теперь мы знаем что у тебя филипс, осталось узнать модель, или хотя бы full hd или hd ready или обычная лампа? Если чесно попахивает каким то идиотизмом, хотя сам филипки никогда не юзал так что хз.[/quote]
небаись ничем это не попахивает просто чёта нито с телеком а телек вроде норм ну конечто не такой плоский и житко кристалический но и не маленьки и толстый =) а большой и толстый =) ну сам экран ровный :aniem023:
Link to post
Share on other sites
но там ещё кроме ext1 есть ext2 svhs2 ext3 но я переключаю на ext1
Link to post
Share on other sites
[quote name='PlayStation3' post='60217' date='4.1.2009, 22:44']но там ещё кроме ext1 есть ext2 svhs2 ext3 но я переключаю на ext1[/quote]
пролистай ехт1,2 и 3.не факт что твое подключение пришлось именно на первый.в инструкции написано, какие подключения за какие контакты отвечают.сверься с ней
а приставка у тебя работает?каким цветом горит?
Link to post
Share on other sites
[url="http://s44.radikal.ru/i104/0810/98/e527b042c7bf.jpg"]http://s44.radikal.ru/i104/0810/98/e527b042c7bf.jpg[/url] а эта штука обезательно нужна?
приставка то работает она горит зелёным когда я нажимаю на кнопку передней панели приставки =)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...