Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Нк и что? Я в своё время Parasite Eve 2, Resident Evil 3 и Breath of Fire 4 на японском прошёл!!! Японского я не знаю. И откуда ты только достал англ. версию?

Ну молодец что прошол что мне попрыгать от радости еше?

От туда.......

В городе на обмене лежало

У нас в городе все игры устаревшие. И локализированые незавозят последнее время

И что в моих вопросах такого тупого я никак непойму

Link to post
Share on other sites

Ну во первых я не говорил что они тупые, просто есть еще несколько факторов после которых все должно получиться. Это время (на тяжелый замут много уйдет так что терпи)и метод научного тыка (а точнее весь игровой опыт накопленный тобою за всю жизнь, подумай что как может почучиться если сделать то-то и то-то), и хочу заметить что на них версия перевода никак не влияет. Если все это есть, то добавь немножечко терпения и все будет нормуль

Link to post
Share on other sites

Самое сложное то когда по метеоритам стрелять надо а все остальное не так сложно

Link to post
Share on other sites

Самое сложное это когда ты на нереальном уровне, мочишь уродов с костюмом первого уровня и не прокаченным резаком.

Link to post
Share on other sites
Самое сложное то когда по метеоритам стрелять надо а все остальное не так сложно

Чё там сложного-то??

с четаертого раза трофей

Могу сказать что в игре самое приятное = Болгарка + куча тварей !!!!!! (и душа радуется)

Link to post
Share on other sites
Самое сложное то когда по метеоритам стрелять надо а все остальное не так сложно

 

На метеоритах я отдыхал, чего там сложного непойму? стреляешь по камням и всё, и + немного старания!

Link to post
Share on other sites

Помойму после того как получил трофей на 50% брони, уже особо то и не стараешься попасть по всем камушкам (наф нада ), самое главное чтоб пушка не перегревалась. Для меня самое сложное было это 3 глава когда двигатель запускаешь там штук 15 некроморфов, а на анреале с резаком 2 левела на каждого нада выстрелов по 12, а патронов было всего 60-70. Вот такая сложная арифметика, как убить 15 трупов на кототых нужно 180 патронов при имеющихся у тебя 60-70. Я это место раза с 15 осилил, дальше трудностей не возникало.

Link to post
Share on other sites
Помойму после того как получил трофей на 50% брони, уже особо то и не стараешься попасть по всем камушкам (наф нада ), самое главное чтоб пушка не перегревалась. Для меня самое сложное было это 3 глава когда двигатель запускаешь там штук 15 некроморфов, а на анреале с резаком 2 левела на каждого нада выстрелов по 12, а патронов было всего 60-70. Вот такая сложная арифметика, как убить 15 трупов на кототых нужно 180 патронов при имеющихся у тебя 60-70. Я это место раза с 15 осилил, дальше трудностей не возникало.

Всё крайне просто. Там довольно много капсул которые дитанируют при выстреле по ним или от броска. Тащим все капсулы поближе к движку, давим кнопку... и швыряем, швыряем их в гадов. На оставшихся в живых кинезис, минус нога? и рука? и вот они уже не такие шустрые.

Link to post
Share on other sites

Помойму я не спаршивал как это пройти, игра уже давно пройдена вдоль и в поперек. Эти балоны я в первый раз начал юзать, а повезло раз на 15, потому как эти попкы лезут изо всех дыр, один раз прикольно вышло))) я очень близко балонны к себе поставил, некроморф бежит на меня я его замедляю, беру балончик, швыряю и бах ядерный взрав, кот разрывает меня на части и все что было рядом)))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...