Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Подскажите кто прошел игру...
Я застрял в 6 главе в конце,там где в гравитации надо убить монстра,с начало мочу его 3 клешни потом кидаю к нему все бочки,он не умирает что делать надо??в чем лазейка??подскажите плиз...
Link to post
Share on other sites
после того как отрубаешь ему руки,стреляешь в рот.... и так 2 раза...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Komar18' post='57365' date='28.12.2008, 16:48']Подскажите кто прошел игру...
Я застрял в 6 главе в конце,там где в гравитации надо убить монстра,с начало мочу его 3 клешни потом кидаю к нему все бочки,он не умирает что делать надо??в чем лазейка??подскажите плиз...[/quote]
когда убиваешь его клешни - он открывает рот и плюется в тебя яйцами. в тот момент, кгда он открывает рот- внутри видно его круглый язык (или что-то подобное). в него и надо стрелять.потом 3 клешни опять вылезут.убираешь их второй раз. и снова стрельба по рту.язык взорвется - левиафан умрет. давно играл, но если память не подводит, нужно в него всадить 3-4 обоймы пк
Link to post
Share on other sites
Млин, как прикрепить на астероид "жучок" или как там его? Заморозки не хватает - успеваю только на астерод залезть и разрубает сразу!
Link to post
Share on other sites
Я слева там запрыгивал...там точка есть,где можно проскочить,лопасти не задевают...
Link to post
Share on other sites
Хм... Слева не пробовал, все как-то справа прыгал. Ладно, спасибо, попробую слева.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jeka81' post='60143' date='4.1.2009, 19:14']Хм... Слева не пробовал, все как-то справа прыгал. Ладно, спасибо, попробую слева.[/quote]
Там можно с обеих сторон,главное аккуратно....п.с. почти прошол игру...
Кто сможет подсказать как заработать трофей максимум???Прокачал плазменный резак полностью а трофей не открываетца??что еще надо прокачать???И вообще способ его заработать???
Link to post
Share on other sites
Для него похоже надо все оружие прокачать на максимум.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='60139' date='4.1.2009, 18:07']Я слева там запрыгивал...там точка есть,где можно проскочить,лопасти не задевают...[/quote]
Пипец я затупил!!! Всего-то надо было пройти в зону где нет кислорода и все спокойно делается! Вот блин 2 дня потратил!!!
Link to post
Share on other sites
Я за 20 минут догадался, сначала пытался так поставить мояк :D , раза 3 умер.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='60607' date='5.1.2009, 19:58']Я за 20 минут догадался, сначала пытался так поставить мояк :) , раза 3 умер.[/quote]
+1! У меня такая же история.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ХА ХА ХА не поверите, но я поставил маяк не заходя в зону без кислорода. Но потом когда надо было взорвать 4 крутящиеся штуки, мин. 30 бегал на одном месте и не понимал что делать XDDDD
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
А у меня видимо баг случился((
В 10 главе надо починить корабль (на котором обелиск погружу) но войдя внутрь, кабина закрыта (луч показывает на него), а я всего то хочу пройти игру только с резаком! И подскажите кто знает, где спрятаны тайники Пенг? :aniem080:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Niello' post='77008' date='16.2.2009, 20:48']А у меня видимо баг случился((
В 10 главе надо починить корабль (на котором обелиск погружу) но войдя внутрь, кабина закрыта (луч показывает на него), а я всего то хочу пройти игру только с резаком! И подскажите кто знает, где спрятаны тайники Пенг? :aniem080:[/quote]

[size=3][b][u]Так господа, ко всем обращаюсь! Есть тема в трофеях DEAD SPASE. Там есть ответы на все ваши вопросы!!!! [/u][/b][/size]


Про ПЕНГ, там тоже есть. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
По поводу 10 главы, это ты тупишь! Прямо как в вагон вошел на стене табло светиться, подойди нажми действие! Потом пойдешь в пульт управления, рядом с вагоном, там надеюсь разберешься!
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
народ кто знает подскажите, в самом начале игры в 1ой главе, заходиш в комнату где две длинные "клешни" должны зацепиться за стену, одна нормально, вторая неработает и пишут что надо подсоеденить её вручную... что делать? бегаю пол часа по кругу, а толку некокого..(
Link to post
Share on other sites
[quote name='inferno' post='101384' date='9.5.2009, 18:16']народ кто знает подскажите, в самом начале игры в 1ой главе, заходиш в комнату где две длинные "клешни" должны зацепиться за стену, одна нормально, вторая неработает и пишут что надо подсоеденить её вручную... что делать? бегаю пол часа по кругу, а толку некокого..([/quote]
Вторую клешню запускаешь, потом на неё кинезис делаешь. И бегом к панели. Жмешь кнопку, готово.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote name='Hanningo' post='101397' date='9.5.2009, 18:57']Вторую клешню запускаешь, потом на неё [b]кинезис[/b] делаешь. И бегом к панели. Жмешь кнопку, готово.[/quote]
скорее стазис.....


У кого замарочки будут по деталям прохождения готов помочь. Имею платину в DS...
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Ахтунг

У меня Инглиш версия

Вопрос - как прокачать рюкзак и трофей пройдите игру с резаком , резак это первое оружие ? илм болгарка такая?

Link to post
Share on other sites

резак первое оружие, рюкзак прокачать нельзя а увеличить можно с помощью костюма нового уровня

Link to post
Share on other sites

Почитаешь ваши вопросы диву даешься, с этой игрой и трехлетний бы справился, а у вас какие то вечно замуты и тупости. Эта игра требует только одного условия внимательности, все разжевывают в голосовых и видео сообщения что сделать, куда идти, что ткнуть, кого убить, немного внимания и игра проходиться на раз.

Link to post
Share on other sites
Почитаешь ваши вопросы диву даешься, с этой игрой и трехлетний бы справился, а у вас какие то вечно замуты и тупости. Эта игра требует только одного условия внимательности, все разжевывают в голосовых и видео сообщения что сделать, куда идти, что ткнуть, кого убить, немного внимания и игра проходиться на раз.

БЛИН НУ ЧТО ЗА НАРОД ??????!

СКАЗАЛ АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯЯЯЯЯЯ

САМ ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ УМНИК

Link to post
Share on other sites
БЛИН НУ ЧТО ЗА НАРОД ??????!

СКАЗАЛ АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯЯЯЯЯЯ

САМ ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ УМНИК

Нк и что? Я в своё время Parasite Eve 2, Resident Evil 3 и Breath of Fire 4 на японском прошёл!!! Японского я не знаю. И откуда ты только достал англ. версию?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...