Jump to content
Форум PS4N.RU

Високосный год...


??  

20 members have voted

  1. 1. Как вы провели 2008 год?

    • Отвратительно! Одни из самых худших 357 дней в моей жизни:(
      3
    • Бывало и лучше!
      6
    • Такое ощущение, что весь год "проспал", неуспел моргнуть, а на носу уже 2009год, вобщем как-то так...средне
      5
    • Столько хорошего было! потрясный и успешный год был!
      1
    • Я был на волоске от смерти! 0.0
      0
    • Обычный год был, как и все остальные...
      0
    • Я открыл многа нового для себя...
      4
    • Мой лучший год за всю жизнь! Все мои мечты сбылись! УРА
      1
    • Мне на всё это плевать! Ничё не запомнил из 2008 года, СЛИВ полный:(
      0


Recommended Posts

[quote name='toxicmushroom' post='56939' date='26.12.2008, 20:51']ого, 'ничего особенного" ))) не каждый год дипломы раздают :rolleyes:
поздравляю!
p.s. у меня год достаточно неплохо прошел, повеселей чем предыдущий, 3й курс, друзья, пьянки а уж по количеству концертов на которые я сходил этот год вообще рекордный =))) хотя херни всякой тоже хватало, но не будем о грустном :aniem010:[/quote]
Вот! Позитивный человек!
Link to post
Share on other sites
отвратительный год пришлось с очки перейти на заочку а это ещё целых два года учится
а то что хорошее купил в июне [b]PS3[/b]
Link to post
Share on other sites
и я и я ийа йайайаййаайайайййййййййййййййааааааайайайайайайайаййайай и я и я ийа йайайаййаайайайййййййййййййййааааааайайайайайайайаййайайи я и я ийа йайайаййаайайайййййййййййййййааааааайайайайайайайаййайайи я и я ийа йайайаййаайайайййййййййййййййааааааайайайайайайайаййайайи я и я ийа йайайаййаайайайййййййййййййййааааааайайайайайайайаййайайи я и я ийа йайайаййаайайайййййййййййййййааааааайайайайайайайаййайайи я и я ийа йайайаййаайайайййййййййййййййааааааайайайайайайайаййайайи я и я ийа йайайаййаайайайййййййййййййййааааааайайайайайайайаййайайи я и я ийа йайайаййаайайайййййййййййййййааааааайайайайайайайаййайайи я и я ийа йайайаййаайайайййййййййййййййааааааайайайайайайайаййайай



ОЙ СОРИ ГЛЮК!
Link to post
Share on other sites
Купил в июне и был очень рад!=)
Купил вместе с GTA4...и чуть в обморок не упал когда услышал в ней песню Глюкозы...думал показалось!=)
Link to post
Share on other sites
я тооже кагда гта4 впервые поиграл, в шоке был))) там даже не только глюкоза была)))
Link to post
Share on other sites
Да русская радиостанция вообще забавная была...с кричащим диджеем Русланой,которая то Калинку споет,то скажет "Пошли на фиг!"
А подбор музыки вообще забавный был,кто его интересно составлял,засунули и группу Ранетки и Маракеш...)
Link to post
Share on other sites
сильно было акцентированно на славян всё)) тот же герой нико белич - серб...
Link to post
Share on other sites
там есть одна миссия где они рассказывают на сербском
Link to post
Share on other sites
Достаточно успешний год, нашел классную работу, реализовал мечты) И Сонька одна их них) Терь вот осталось закончить универ, и прикупить тачку:) Но это уже в следующем году)
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='57098' date='27.12.2008, 12:40']Достаточно успешний год, нашел классную работу, реализовал мечты) И Сонька одна их них) Терь вот осталось закончить универ, и прикупить тачку:) Но это уже в следующем году)[/quote]
Желаю удачи в этои деле!
Link to post
Share on other sites
неплохой год... очень много всего было... задолбала москва, продал тачку, свалил на полгода в берлин... вышел такой трип что щас друзья которые просят рассказать как сьездил, слушают очень длинную историю раскрыв рот... в свой др в июле познакомился с лучшей девушкой на свете, только одно но, она была в москве и приехать ко мне туда не могла.. в конце августа свалил обратно в мск, попутно просидев сутки в польской тюрьме на границе) ну а с сентября сказка совместного проживания, которая думаю только начинается)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='57309' date='28.12.2008, 8:35']неплохой год... очень много всего было... задолбала москва, продал тачку, свалил на полгода в берлин... вышел такой трип что щас друзья которые просят рассказать как сьездил, слушают очень длинную историю раскрыв рот... в свой др в июле познакомился с лучшей девушкой на свете, только одно но, она была в москве и приехать ко мне туда не могла.. в конце августа свалили обратно в мск, попутно просидев сутки в польской тюрьме на границе) ну а с сентября сказка совместного проживания, которая думаю только начинается)))[/quote]
Круто)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...