Jump to content
Форум PS4N.RU

Високосный год...


??  

20 members have voted

  1. 1. Как вы провели 2008 год?

    • Отвратительно! Одни из самых худших 357 дней в моей жизни:(
      3
    • Бывало и лучше!
      6
    • Такое ощущение, что весь год "проспал", неуспел моргнуть, а на носу уже 2009год, вобщем как-то так...средне
      5
    • Столько хорошего было! потрясный и успешный год был!
      1
    • Я был на волоске от смерти! 0.0
      0
    • Обычный год был, как и все остальные...
      0
    • Я открыл многа нового для себя...
      4
    • Мой лучший год за всю жизнь! Все мои мечты сбылись! УРА
      1
    • Мне на всё это плевать! Ничё не запомнил из 2008 года, СЛИВ полный:(
      0


Recommended Posts

Уходящий год, был високосным...как правило считается что этот год приносит неудачу....со мной это было...а с вами? как вы провели этот год? хорошо, плохо? делимся
Link to post
Share on other sites
Ну у меня этот год прошел в принципе очень даже хорошо:
-начало 2008 года встретил очень хорошо,весело,с забавными людьми и с не менее забавными казусами.
-купил себе новый сноуборд и новые крепежки (отлично полетал со склонов).
-перешел на пятый курс на экономическом факультете.
-наконец поиграл в боулинг.
-остался жить один дома (но не на долго).
-8 марта встретил самую лучшую девушку на свете и уже 25 июня сделал ей предложение!

да и было еще много всякой хорошей мелочовки,которая сделал этот год хорошим,правда он еще и не закончился...
Link to post
Share on other sites
У меня год этот не очень удался, много проблем было, и еще вот сегодня похоже без работы остался, быстрей бы он закончился...
Link to post
Share on other sites
Один из лучших годов в моей жизни :ph34r:
Много путешествовал, с народом знакомился, гулял, бухал)))
Купил бас-гитару, чехол для неё, монитор, принтрер, сканер, ксерокс, колонки, видеокамеру, мобилу ну и великую вещь...
[b]Sony Playstation 3[/b]
Link to post
Share on other sites
Год просто УЖАСНЫЙ, полная XYUH9I. В начале года много проблем было.Родители развелись.Летом из-за поступления никуда ни сьездил,как идиот торчал в городе. Часто болел в году. .........много чего ещё плохого...... Вообщем подводя итоги 2008- год "МИНУСОВЫЙ"!!!!....,,,,,,,,
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56756' date='26.12.2008, 14:16']Один из лучших годов в моей жизни :ph34r:
Много путешествовал, с народом знакомился, гулял, бухал)))
Купил бас-гитару, чехол для неё, монитор, принтрер, сканер, ксерокс, колонки, видеокамеру, мобилу ну и великую вещь...
[b]Sony Playstation 3[/b][/quote]
Вот на счет покупок у меня год этот тоже ни чего, а во всем остальном солнышко полное....
Link to post
Share on other sites
Хороший год был, насыщенный - начался ремонтом, плавно перешел к свадьбе (около 4-х месяцев предсвадебной подготовки), потом с женой пошли в автошколу (надеюсь, 29-го числа получу права), и под конец повышение на работе - хотя конечно под конец года очень хочется отдохнуть.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='56779' date='26.12.2008, 15:15']Хороший год был, насыщенный - начался ремонтом, плавно перешел к свадьбе (около 4-х месяцев предсвадебной подготовки), потом с женой пошли в автошколу (надеюсь, 29-го числа получу права), и под конец повышение на работе - хотя конечно под конец года очень хочется отдохнуть.[/quote]
Удачи там. С правами)))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='56779' date='26.12.2008, 15:15']Хороший год был, насыщенный - начался ремонтом, плавно перешел к свадьбе (около 4-х месяцев предсвадебной подготовки), потом с женой пошли в автошколу (надеюсь, 29-го числа получу права), и под конец повышение на работе - хотя конечно под конец года очень хочется отдохнуть.[/quote]
Гы, я тоже 29 декабря права получил, только в 1999 году, напился как собака, а через два дня наступил 2000 год, и опять пришлось оч сильно пить))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='56784' date='26.12.2008, 15:31']Гы, я тоже 29 декабря права получил, только в 1999 году, напился как собака, а через два дня наступил 2000 год, и опять пришлось оч сильно пить))))))))[/quote]
:ph34r:
Link to post
Share on other sites
начало 2008 было нормально,вот мае было ЛУЧШЕ потому что я тогда PS3 купил радость та какая было а конец 2008 очень плохой ПРИХОДИМ к выводу год был средне ТОЛЬКО ИЗ ЗА СОНЬКИ а так фигня полная...
Link to post
Share on other sites
астойный год получился!!! вот и наровил мну создать сабж:ph34r: у мну дед умер((((( суматошный был год(((
Link to post
Share on other sites
В этом году вышла МГС4, которая полностью поменяла мой взгляд на игры вообще. ТАк год был немного напряжным, но я родился в високосный год, мне не привыкать)
Link to post
Share on other sites
У меня в этом году родилась сестренка. Думаю только по этой причине год можно назвать положительным.
+ в этом году я купила PS3 и PS2.

[quote name='Lok1' post='56819' date='26.12.2008, 17:05']В этом году вышла МГС4, которая полностью поменяла мой взгляд на игры вообще.[/quote]
Полностью согласна =)
Link to post
Share on other sites
так скажем не очень был год...а вообще отстойный
Link to post
Share on other sites
Получаеться високосный год всё таки на людях сказался((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='56857' date='26.12.2008, 18:45']древние сказания не врали! )))[/quote]
А в это не верю))))))
Link to post
Share on other sites
но на деле то оказалось, сам видишь, аргументы приведены))
Link to post
Share on other sites
Самый отвратительный год в моей жизни
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='56897' date='26.12.2008, 19:54']но на деле то оказалось, сам видишь, аргументы приведены))[/quote]
Я вообще просто в суеверия не верю.
Link to post
Share on other sites
я тоже, но многие жизненные обстоятельства меня напрягают, мистика Оо :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='56920' date='26.12.2008, 20:36']Ничего особенного. получил диплом.[/quote]
ого, 'ничего особенного" ))) не каждый год дипломы раздают :rolleyes:
поздравляю!
p.s. у меня год достаточно неплохо прошел, повеселей чем предыдущий, 3й курс, друзья, пьянки а уж по количеству концертов на которые я сходил этот год вообще рекордный =))) хотя херни всякой тоже хватало, но не будем о грустном :aniem010:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...