Jump to content
Форум PS4N.RU

Аниме: Elfen Lied


Recommended Posts

2плющеная бойка
Ты стерва, желаю тебе сгореть в аду.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Reflection' post='66441' date='16.1.2009, 23:33']2плющеная бойка
Ты стерва, желаю тебе сгореть в аду.[/quote]
спасибо))) всегда мечтала)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='66277' date='16.1.2009, 15:25']О_о Ты наверно доооолго готовила эту речь, с чем тебя и поздравляю! Мы и без тебя тут все поняли и кому-то что-то доказывать не имеет смысла. Просто, ты глупо выглядиш в наших глазах...твои выеб0ны тут не к чему. Смысл этого аниме и так лежит на поверхности и понять его никакого труда не составляет.
"На обе ноги храмает проработка характеров персонажей" - тут ты абсолютно не права. Все характеры видны "невооруженным" глазом и раздледеть их так-же никакого труда несоставляет.
P.S. да, у меня Nyu на аватаре.
P.S.S. и не надо тут никого заставлять перед тобой распинатся...аля я самая умная...[/quote]
угу) минут 5-7 писала))
вы не менее глупо
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='66465' date='17.1.2009, 0:07']Сережка, прям рыцарь! Вперед к ней, в цирк ;)
Reflection молодец :aniem011:
А эту мымру (тебе все равно, что думают о тебе другие) надо сжеч как последню ссуку :lol: А потом на youtube![/quote]
давай, попробуй))
Link to post
Share on other sites
[quote name='боевая_плюшка' post='66256' date='16.1.2009, 14:19']ахахахах))))) и домыслов нет, так и есть))))
Дано: Эльфийская песнь...
Доказать: Что я поняла смысл)))
Доказательство:
Фильм слишком претендует на серьёзность, но для серьёзного, грузящего аниме здесь явно на обе ноги хромает проработка характеров персонажей
Суть этого сериала не в том, чтобы показать насилие, жестокость, убийство, ненависть к монстрам, а в том, чтобы заставить нас задуматься о жизни, которой мы живём, как мы ведём себя и кем мы стали, как мы относимся к другим людям, живым существам, кто вообще дал нам право вмешиваться в чужую жизнь и вершить судьбами людей. На мой взгляд (и я в этом лишний раз убедилася посмотрев сериал) - настоящие монстры это люди, которые не умеют ни сострадать, ни пытаться понять боль другого человека, а лишь издеваются над ним ещё больше.Сериал на мой взгляд получился уникальным, который навряд ли удастся повторить. Я рекомендую смотреть его всем, у кого ещё остались чувства.[/quote]
Вот ты говоришь что серьезное, "грузящее" аниме из Эльфийской песни не получилось, но в то же время оно "заставляет задуматься о жизни, которой мы живём, как мы ведём себя и кем мы стали, как мы относимся к другим людям". Так получается что Эльфийская песнь все-таки серьезное и "грузящее" аниме, ну и где смысл в твоих словах?
Link to post
Share on other sites
Все друг друга с улыбкой обосpали и никто не обиделся :)
Мне нравится...все уе6ки :aniem018: е6ал ваши души :lol:
жизнь прекрасна :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='67226' date='18.1.2009, 19:37']Ей не понять смысл твоего сообщения. У нее гaвно вместо мозгов :)[/quote]

гaвнo вместо мозгов походу у тебя, если ты, позволяешь себе писать такое девушке...
Link to post
Share on other sites
Xapek,ты дерьмовый человек,я больше ничего не скажу
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='68575' date='21.1.2009, 7:38']Xapek,ты дерьмовый человек,я больше ничего не скажу[/quote]
Сярожа, ты хоть по мультикам не убиваешься?
Link to post
Share on other sites
Джентельмены, Джентельмены)) Просто, я не люблю таких наглых людей, как она, которые возобнили о себе черт знает что, и выеживаются перед всеми: "Смотрите, вы все такие тупые, а я самая (самый) умная (умный)"...И это было прекрасно видно :) Я думаю, что возможно я не красиво поступил и поэтому: извини пожалуйста (Коминасай :))...Надеюсь, такого больше не повторится не с моей стороны, не с твоей, хорошо?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='69642' date='24.1.2009, 18:13']Джентельмены, Джентельмены)) Просто, я не люблю таких наглых людей, как она, которые возобнили о себе черт знает что, и выеживаются перед всеми: "Смотрите, вы все такие тупые, а я самая (самый) умная (умный)"...И это было прекрасно видно :) Я думаю, что возможно я не красиво поступил и поэтому: извини пожалуйста (Коминасай :))...Надеюсь, такого больше не повторится не с моей стороны, не с твоей, хорошо?[/quote]
Ничего я о себе не возомнила - это раз)) что думаю, то и пишу .
я спрашивала мнение формунчан, на что получала только стрелки на себя.
"а чо ты сама тупая что ли, написать не можешь и бла бла бла"

и если почитать все сообщения, то невооруженным глазом видно, что не я первая начинала.
Извинения приняты
Link to post
Share on other sites
ХОЛИ*ВАР ХОЛИ*ВАР

а в Аниме: Elfen Lied есть смысл? помойму это кавайный треш и не более....
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='72866' date='2.2.2009, 21:54']раз кавайный треш пошел вон из темы[/quote]
и тебя туда же=)))
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Это мега аниме которое надо смотреть каждому анимешнику! Люси респект!
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Да, это что-то из серии death note,все должны глянуть. Интересно это Люси в конце пришла?)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...