Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Во что вы сейчас играете ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1857

crosstop

crosstop

прекращен

• WR
  • 3122 сообщений

Мёртвый Космос 3 - 10-ая глава...

Слабо потом на Хардкоре со мной? 8)
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений
Я на нормале играю - очень просто всё... аптечки порой выкидываю, чтобы что-то взять =)
  • 0

crosstop

crosstop

прекращен

• WR
  • 3122 сообщений

Я на нормале играю - очень просто всё... аптечки порой выкидываю, чтобы что-то взять =)

Хардкор совсем другая ситуёвина. Представь себе пройти игру ни разу не умерев... А умираешь - всё проходить сначала...
Сейв только при выходе из игры.
Причём я припоминаю парочку моментов, где от тебя не так уж много зависит. Например одна из первых секций, где мы летим за контейнером из рушащегося корабля. Я там на любом уровне сложности хоть раз да умру. Даже зная наизусть как разлетаются обломки. Нет, нет да и зацепит.
Плюс есть режим Выживания, где аптечки и патроны из врагов не вываливаются, только создаются на скамейке. ;)
  • 0

ArShAvIn

ArShAvIn

Level 12

• Пользователи
  • 4668 сообщений

Слабо потом на Хардкоре со мной? 8)

на хардкоре и классике нельзя в коопе проходить) На самом деле хардкор режим с 3 сейвами во второй части гораздо сложнее был
  • 0

crosstop

crosstop

прекращен

• WR
  • 3122 сообщений

на хардкоре и классике нельзя в коопе проходить) На самом деле хардкор режим с 3 сейвами во второй части гораздо сложнее был

Уже понял. Прошёл Классик ради "Пальцев". Аптечки влёт, патроны влёт. Первые пару уровней ещё можно покачать костюм, а дальше весь гель уходит на аптеки, а металолом на патроны.
Хардкор жутко пугает не тем, что умер - и с самого начала. А тем что есть там пара уровней с очень дешёвыми смертями. Вроде полётов среди обломков, где абсолютно неожиданные хитбоксы или карабканье на верёвке, где нужно стазисом останавливать падающие глыбы. Бывает сразу перепрыгнешь пропасть, а бывает сорвётся и конец.
  • 0

ArShAvIn

ArShAvIn

Level 12

• Пользователи
  • 4668 сообщений

Уже понял. Прошёл Классик ради "Пальцев". Аптечки влёт, патроны влёт. Первые пару уровней ещё можно покачать костюм, а дальше весь гель уходит на аптеки, а металолом на патроны.
Хардкор жутко пугает не тем, что умер - и с самого начала. А тем что есть там пара уровней с очень дешёвыми смертями. Вроде полётов среди обломков, где абсолютно неожиданные хитбоксы или карабканье на верёвке, где нужно стазисом останавливать падающие глыбы. Бывает сразу перепрыгнешь пропасть, а бывает сорвётся и конец.

поэтому лучше всего делать бекап сейва на флешку почаще, я правда хардкор не осилил, а классик прошел
  • 0

Level5

Level5

Level 7

• Пользователи
  • 1033 сообщений
Вчера начал MGS Rising Revengeance, правда совсем чуть-чуть, но мне этого уже хватило, чтобы понять, что игра офигенная.
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений
Закончил Дэд Спэйс 3 и Ассасина 3. В Ассасине еще доп миссии повыполняю и перехожу к Хитману Абсолюшен с ГОВ Ассеншен.
  • 0

x00374

x00374

Администратор

• Главные администраторы
  • 4448 сообщений

Закончил Дэд Спэйс 3 и Ассасина 3. В Ассасине еще доп миссии повыполняю и перехожу к Хитману Абсолюшен с ГОВ Ассеншен.

Серьезно взялся за игры!) Много времени освободилось?)
А я пока мучаю Persona 4..
  • 0

ArShAvIn

ArShAvIn

Level 12

• Пользователи
  • 4668 сообщений
Времени нету, прохожу лару по-тихоньку
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений
Случайно нарвался на ФарКрай3 и теперь вышеназванные игры встали на полку опять =)
  • 0

Leon.S.Kennedy

Leon.S.Kennedy

Level 8

• Пользователи
  • 1101 сообщений
я добил Либирейшен для виты на платину вчера, дожидаються Ниндзя гайден сигма+ 1-2 для виты! (жду новый ГоВ заказал уже)
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

я добил Либирейшен для виты на платину вчера, дожидаються Ниндзя гайден сигма+ 1-2 для виты! (жду новый ГоВ заказал уже)

Мне Либерейшен больше третьей части понравился...
  • 0

Leon.S.Kennedy

Leon.S.Kennedy

Level 8

• Пользователи
  • 1101 сообщений

Мне Либерейшен больше третьей части понравился...

Аналогично либерейшен порсто супер, особенно для виты, не жалею о потраченых деньгах! (интересно что они в 4 части для виты намудряд, будет ли женский персонаж или всетаки Эвелин сменит какой то мужлан)
  • 0

Level5

Level5

Level 7

• Пользователи
  • 1033 сообщений
Прошел Райзинг - это было просто адски круто и стильно. Вообще не ожидал, что игра, которую куплю ради фигурки, окажется лучшим (на текущий момент) слэшером 2013го.
Теперь надо будет попробовать MLB The Show 13 на PS3. Пока играл только на Вите и должен сказать: насколько я не особо люблю спортивные симуляторы, но в этот бейсбол, похоже, можно играть бесконечно.
  • 0

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений
начал проходить Gran Turismo 5, два года не играл особо...
  • 0

Orbo

Orbo

Level 1

• Пользователи
  • 9 сообщений

Я вообще недавно приобрел PS3. Первый опыт, так сказать. Перепрохожу Beyond/За гранью. Параллельно играю в первый Uncharted

• 0

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

в фифу 13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных