Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что вы сейчас играете ?


Recommended Posts

Army of Two, Burnout Paradise, DMC4 и Rock Band
все игры просто божественные :unsure:
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Зов Долга 4 (играю в онлайне), Дьявол Может Поплакать 4 и Армия Из Двух ;) Весёлые названия игр однако... :unsure:
Link to post
Share on other sites
2 Boogy man, кинул тебе дружбу, может как нить сыграем в АоТ? пофиг Кооп или версус.
мой psn Azz_Tegatti
Link to post
Share on other sites
зафрендил, канеш поиграем =))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
я вчера купил Folklore, игра супер, так затянула...)
но в ней без английского не обойтись, надо много читать всяких реплик...
слава богу, у меня таких проблем нет))))
в неё щас и играю
Link to post
Share on other sites
Что за тема Антолд ледженд? Кто играл подскажите стоит брать?
Link to post
Share on other sites
в антолд легенд играл на PSP, на трёшке не знаю
Link to post
Share on other sites
Ну и как? Хотя разница я думаю есть...
Link to post
Share on other sites
да в принципе игра ничего, очень похожа на Dungeon siege (PSP), поиграть можно, но я уверен ня пс3 совсем другие ощущения от этой игры
щас видел рекламу какого-то шоу по СТС, там прозвучало так "Первая российская игровая приставка ПлюйStation..." :lol:
Link to post
Share on other sites
[font="Comic Sans MS"][size=3]Кстати забывал спросить. Никто не знает когда на ЗЫЗ будут наконец-то игрцшки а разрешении 1080???????
Очень достал 720 =(((([/size][/font]
Link to post
Share on other sites
[quote]Кстати забывал спросить. Никто не знает когда на ЗЫЗ будут наконец-то игрцшки а разрешении 1080???????
Очень достал 720 =(((([/quote]
уже многие держут 1080р. Но прикол в том что несмотря ни на что любая игра, на любой приставке, на телеке в 50' будит смотрется ужастно.
об этом уже не мало было сказано\написано и многие пришли к выводу что играть приятно на телеках не больше 40 или даже 30 дюймов.

p.s. играю в NGS.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='5612' date='5.4.2008, 10:19']уже многие держут 1080р. Но прикол в том что несмотря ни на что любая игра, на любой приставке, на телеке в 50' будит смотрется ужастно.
об этом уже не мало было сказано\написано и многие пришли к выводу что играть приятно на телеках не больше 40 или даже 30 дюймов.

p.s. играю в NGS.[/quote]
Просто отойди от телека и графика на глазах становится лучше .. я както играла в Folklore (720p) и отошел закрыть дверь и посмотрел на картинку из далека .. графика была идеальна .. так что можно просто сесть подальше))
Link to post
Share on other sites
я играю на монике 19" по этому мне особо отходить не надо :lol: Да и Графика для меня не самое главное!
я лишь ответил на вопрос :wacko:
Link to post
Share on other sites
Devil May Cry 4, жду GTA 4
Link to post
Share on other sites
Пипец распродал все игры, остался только пролог и тот уже прошел С,В, жду когда КОД4 привезут.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='5700' date='6.4.2008, 10:04']Пипец распродал все игры, остался только пролог и тот уже прошел С,В, жду когда КОД4 привезут.[/quote]
Поверь, в неё лучше на компе играть....
Мне честно говоря жалко за неё 2 тыс.р. отдавать(хотя игра ничего...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='5778' date='6.4.2008, 15:39']Поверь, в неё лучше на компе играть....
Мне честно говоря жалко за неё 2 тыс.р. отдавать(хотя игра ничего...)[/quote]

Я уже где то писал, что после сони, комп это брррр.... какая гадость для меня. Просто хочется получить большого удовольствия от игры, а на компе я уже давно от стрелялок не фанатею, хотя есть возможность играть во все игры какие только выходят на ПК и причем абсолютно бесплатно, только в стратегии играл. Ну а PS3 это совсем другой уровень воздействия на меня. Так что лучше я немного потрачусь, да и беру я ее б\у немного больше 1 тыс стоит.
Link to post
Share on other sites
Для меня просто цена имеет достаточно важное значение, хотя если игра - Хит, то уже нет... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Сейчас прохожу DMC4, лежит на 75% пройденый HS и неначатые Untold, Darkness, Asassins и металы 2 и 3 для второй :-D
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
У Меня пока три игры - Condemned2; Хейвенли Сворд и Арми оф ту.
Все игры реально клевые.
Сворд уже второй раз прохожу, В Арми оф ту играю только с другом, так как одному в нее играть...(не очень) <_<
Ну а когда один, рублюсь в Кондемнед2.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hrip' post='5961' date='7.4.2008, 19:45']Сейчас прохожу DMC4, лежит на 75% пройденый HS и неначатые Untold, Darkness, Asassins и металы 2 и 3 для второй :-D[/quote]
Самое вкусное на потом оставил...
Link to post
Share on other sites
Жду, мне человечек один на недели Арми оф Ту принести обещал...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...