Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что вы сейчас играете ?


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:) А это мои игры...

разложил в порядке своего предпочтения слева направо, сверху вниз...

первые три прошел, в Conan И COD4-multiplayer, играю сейчас... после Конана возьмусь за Рачета, Вархавк тоже тема, но пока занят предыдущими играми ;) Мотошторм тоже лежит на дальней полке 75 процентов пройдено :) А последние три, первая для друзей, вторая (COD3) что-то не очень... и последняя, вообще не понравилась...
Link to post
Share on other sites
Наконец мне привезли мой DMC4 ))) Сижу, рублюсь, но пока все очень легко...
Link to post
Share on other sites
в скором времени привезут Kane и Lynch
Link to post
Share on other sites
а я вот играю WWE SMACKDOWN vs. RAW 2008 с пацанами вот маты на право и на лево летят))))
в марте куплю burnout буду днем и ночью слушать громко музику и гонять :)
Link to post
Share on other sites
Мочу толстых американских мальчиков в Бёрнаут онлайне =) вы бы видели их фотки - я плакалъ
ЗЫ для тех кто не в курсе после того как затаранишь соперника, если у него вебкамера подключена тебе присылают фотку с кго реакцией
ЗЫЫ тоже пытаюсь стренгл допройти но скучно тупо и некрачиво...
Link to post
Share on other sites
Я щас в Ассассина с русским переводом рублюсь и Анчартэд дохожу до конца.Кол Оф Дюти 4 даже ещё не запускал как купил,оставил на десерт! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
а я вот играю HS игра окозалась еще луче чем я думал
и она совсем не короткая :) как раз ;) то что надо .не люблю ростянутые игры :P
Link to post
Share on other sites
Ассасина прошёл 5 дней назад,теперь пришло время десерта!Вот сегодня начал проходить КОД 4...Честно сказать привык к графике на ПС3 в игре хотя она и не как максимум на ПК но всё равно рублюсь не подетски...Также в ней прихватил мультиплеер,с удовольствием в онлайне подубасился с разными чувачками!Также вот думаю дойти всётаки до конца Анчартэд а то засэйвился на 87 % и подзабыл про неё после привоза Ассасина.И Рэтчета так и не прошёл до конца,думаю и его добить на недельке, а то уже Дэвил Мэй Край 4 и Бёрнаут на подходе! :)
Link to post
Share on other sites
в Бернаут в основном, и в Battlefield 2142 на компе ээээээээээх ностальгия
Link to post
Share on other sites
А я каждый день играю в GT4...вот Oblivion мне дали, буду покорять провинцую Циродил...
Link to post
Share on other sites
ИГРАЮ В МОТОРСТОРМ... ВЕРНЕЕ ПРОХОЖУ ОСТАТКИ... И В ОНЛАЙН ...
Link to post
Share on other sites
Ну вот я и пересел из удобного кресла и от большого ХД телека к ноутбуку чтобы сказать вам что наконец-то прошёл Анчартэд.Нет! Не то чтобы я проходил его месяцы,а то что я его забросил после покупки Ассасина и только сейчас вот решил "добить"!Добил и получил уйму удовольствия от одной из самых лучших и любимых для меня игр на ПС3!Конечно же жду продолжения которым уже начали занимаца Наути Дог,так как вроде бы и были слухи об этом и по концовке ясно что эту статую они в покое не оставят,думаю даже в море за ней нырнут! :) Ну что ж на очереди КОД 4 и надо ещё добить Рэтчета,а то он тоже с января подвис где то там на какой-то планете... :P
Link to post
Share on other sites
Devil May Cry 4,Call of Duty 4,Turok привезли,ща гамать буду(японск.).
[quote]провинцую Циродил...[/quote]
[b]С[/b]иродил.Меня на [url="http://www.playground.ru"]PG[/url] за такое уже матюкали))
[quote]Не то чтобы я проходил его месяцы,а то что я его забросил после покупки Ассасина[/quote]
похожая история.правда играю в Assassin`s Creed я уже вродь как 2-ой месец,100/100 флагов Ричарда,ща в городах ищу...СЛУХАЙТЕ!!!Оказывается моно перебросить сохрану Англ.Ассассина на р.яз. ассассина!!!!!Не делал,т.к. сомневаюсь в этом,но хорошо было-бы мои достижения в Assassin`s Creed слухать на русс.языке))
Link to post
Share on other sites
Решил на ночь глядя доиграть Heavenly с Dualshock3, а то никак не могу добить последнего босса .. последний раунд с ним остался а я все никак не одолею ... ну а если пройду начну Hell mode или како там ..))
Link to post
Share on other sites
А я боследнего босса так и не добил (также на последнем раунде застрял!) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='3854' date='4.3.2008, 19:44']А я боследнего босса так и не добил (также на последнем раунде застрял!) :)[/quote]
Я сначала застрял на предпоследнем, но вчера поиграл ночью и теперь на последнем ..
Link to post
Share on other sites
Последний раунд последнего босса в Хевенли я прошел. Надо тупо переть на него как танк и бить одной и тойже комбинацией в сильной стойке, тоесть когда она мечь огромным делает. Не забывайте пользовать уклонение, тоесть один раз комбинация, уклонение, и так много раз. Знаю что это долго, зато эффективно ^___^
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
случайно отправил недописаное сообщение, плиз x00374 удали это сообщение.
Link to post
Share on other sites
думаю по моей подписи все поняли о что я играю.

- Тайс, воч май бэк [img]http://forums.gamemag.ru/images/smiles/fighting01.gif[/img]
- окэй Сэлим, окэй! [img]http://forums.gamemag.ru/images/smiles/uzi.gif[/img]

Очень нравится, Весело, задорно, круто!
ИИ напарника сделан очень хорошо, но с живым естествено интересней играть.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...