Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что вы сейчас играете ?


Recommended Posts

Нет,на пк)хочу всю прелесть посмотреть,ну и само собой на пс3 куплю.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

SW TFU дрочу платину. Остался самый нудный трофей - убить 500 врагов с помощью светового щита

Link to post
Share on other sites
Начал играть в WET, очень динамичная игра)

 

http://s55.radikal.ru/i149/1008/47/633748b7c868.jpg

+ те за Wet СУПЕРСКАЯ ИГРА НА ЛЮБИТЕЛЯ. Я её купил потому что обожаю стилистику грендхауса- и за динамичный и просто бешенный саундрек

 

как вегда арми оф ту немогу открыть глючные трофеии

Link to post
Share on other sites

В Бэтмена на пк

Link to post
Share on other sites

MAFIA 2 играю - реально отличная игра! Таких проработанных декораций в виде игрового города вы точно ещё не видели!!!

Link to post
Share on other sites

Final Fantasy VII Dirge Of Cerberus на PS2

Link to post
Share on other sites

Играю в HALO:REACH и Spider Man:Shatered Dimensions.

Reach к моему удивлению и при всей моей не любви к Хало оказался довольно-таки хорошей игрой,намного лучше уг 3-ей части,но графика как я и думал говно(а не как некоторые халофаны думали что это будет лучшая графика на консолях(чтобы быть таковой ей надо было выйти года 3 назад),графа чуть лучше 3-ей части,до экзов сони ей как до луны).

Спайдерман чем-то похож на те что были на пс1,вот только все уровни сторятся по принципу догони злодея,а потом убей.

Link to post
Share on other sites

Играю в Silent Hill 3.В своё время игра прошла мимо меня,долгое время хотел скачать,но только сейчас руки дошли.Что очень приятно удивило так это графика,для игры 2003 года графика просто великолепная и даже сейчас она смотрится очень неплохо.

Link to post
Share on other sites

Mafia 2 - Пройдена мною 28 числа (купил в тот же день). Чувства остались смешанные, но по порядку:

Я честно не понимаю людей которые ругаются на графику в Мафии, даже на PS3 (По непонятным причинам, именно на плойке игра выглядит хуже, чем на других платформах, в сравнение можно не брать PC, APEX PhysX, Анизотропка и прочие чудеса этого плана делают своё дело) игра выглядит вполне себе прилично, по меркам современности. Вспомним хотя бы оригинальную Мафию, для своего времени графика там была не на высоте.

Сюжет подается без особой мишуры, но по большому счету, на этот раз игра берет не сюжетом, а атмосферой "военного" Нью-Йорка. Честно скажу вторая часть игры начала проседать после... ДАЛЕЕ СПОЙЛЕР!!! ( ...после появления Генри на пороге вашего дома... и понеслась, без прилюдий ему сразу же дают задание убрать советника главаря старейшей семьи в городе... потом ещё наркотики эти... возвращение Лео... все хватит об этом.

Стоит отметить, что игра делалась с упором не на симуляцию происходящего, а на постановку... иначе говоря каждое(почти) событие в игре сделано в ручную, особенно это заметно в первой части игры... взять хотя бы беседу двух молодых девушек на углу дома о том, как сложно в такое время найти приличного мужика. Браво!

Музыка же является неким соусом, под которым хочется смаковать игру( а точнее опять же первую ее часть) бесконечно.

Написал бы больше, но этому скорее всего надо посветить целую статью.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...