Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что вы сейчас играете ?


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Только что прошел Ведьмак Хроники Каэр Морхэн (The Witcher) 3ий раз. Наверное полякам так близко понятие русской души, иначе я не могу объяснить, как им удалось создать это потрясающее произведение искусства. Каждый раз я нахожу в ней что-то новое.

http://www.randrs.ru/_ph/474/987349387.jpg

Мне жаль, что на свет так и не вышла версия Rise of the White Wolf и некоторые так и не смогли ознакомиться с этой потрясающей игрой. Надеюсь и жду, что CD Project не подведут со второй частью, поскольку для меня это будет уже личное...

Кстати, досмотрев титры до конца я нашел еще одну приятную для меня вещь) Разработчики при создании игры использовали библиотеку Loki (C++)))

Link to post
Share on other sites

А мне она на старом компе очень нравилась,но тормозила дико,а щас купил мощный ноут всё на макс идёт,но вообще не интересно и кажется как-то криво,может то что ни одного патча не поставил(у меня не дополненое издание),а патч хотел скачать с офф.сайта ,но я не понял что нужно скачивать там на польском было да и весит он немало(А про rise of the white wolf тоже обидно ведь обещали новую боёвку,хотя меня и та устраивала,но сейчас он мне кажется какой-то дёрганной.((((И ещё я даже мужика в таверне не смог побить т.к Геральт почему-то просто никак не реагировал на мои команды((

Link to post
Share on other sites

Патчи скачай отсюда, с патчем 1.4 она стала просто летать. Хотя и без них я прошел игру с удовольствием в 1 раз, когда она ток вышла. Советую переиграть - удовольствие несравненное.

P.S. Файлы сейвов записал на жесткий, хочу во вторую перенести своего ведьмака)

Link to post
Share on other sites

Спасибо за ссылку)Патчи действительно не маленькие,но скорость скачки отличная)Есть вопросик что там на сайте за бонус паки такие весит аж 1.2 гб?

PS:а во втором что можно будет перенести своего Геральта будет?Если да то очень обидно что мои старые сейвы остались на стареньком сломанном компьютере.

Link to post
Share on other sites

Подозреваю, что это видео материалы о создании игры. У меня они на дисках.

Да, действительно во вторую можно будет перенести его со всеми принятыми решениями и имуществом.

Link to post
Share on other sites

Ведьмак это просто НЕЧТО, а не игра... Удивительно как точно передано всё из книг - для фанатов ваще отрада.

А так играю ща в Анчартед 2 второй раз...

Link to post
Share on other sites

Чтож почитал тут высказывания о Ведьмаке, и решил скачать игру. В итоге не могу оторваться. Как любитель фэнтези это просто подарок а не игра. Чуть, чуть притормаживает но от удовольствия не отвлекает. Теперь понятно, с кого наш русский Волкодав слизан.

Link to post
Share on other sites

Кстати уже патч 1.5 вышел=) убирает проверку диска и добавляет 4 новых приключения=) ссылочка я уже поставил все робит=)

Link to post
Share on other sites
Начал играть в WET, очень динамичная игра)

 

http://s55.radikal.ru/i149/1008/47/633748b7c868.jpg

Отличная игра, только надо было урезать ее на треть, что бы сохранить драйв демо версии.

Link to post
Share on other sites
Отличная игра, только надо было урезать ее на треть, что бы сохранить драйв демо версии.

А что очень длинная получилась, я пока за пару часов 2 главы прошел.

Link to post
Share on other sites
А что очень длинная получилась, я пока за пару часов 2 главы прошел.

Я не про длительность, а про провалы в самом драйве игры, который например в демки просто зашкаливал, с середины начнут доставать эвенты с дверями. Половину можно было просто убрать.

Link to post
Share on other sites

resistance retribution

Link to post
Share on other sites

Dragon Age - офигенная игруха!

Link to post
Share on other sites

Red Dead Redemption скоро пройду!Ну и сегодня начну в Mafia 2 русскую :aniem063:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...