Jump to content
Форум PS4N.RU

Нервный срыв!!!


Recommended Posts

Если считать давно, то поломал клаву на компе из-за Человека Паука Ультиматум!
Сначало весьма психовал над МоторШторм!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:) надо опрос сделать "игра из-за которой вы больше всего психовали"

МотоШторм выиграет :D
Link to post
Share on other sites
Просто эта игруха на последних уровнях реально бесит))) Ну да ладно, я потому и забросил второй Моторсторм на середине, нервы для меня дороже)))
Link to post
Share on other sites
Моторшторм PR - это ЗЛО для нервов,но для меня это вполне хорошие гонки+эксклюзив!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='61822' date='8.1.2009, 14:29']Ещё прохождение МГС 11 раз привело к нарушению сна и простуде[/quote]

я когда соньку купил, через месяц реально в реанимации оказался - ослабление организма плюс отравление таранькой под пиво)))
До сих пор рыбу не ем, зато консоль мучию/


оооо, глядите что игры с людьми делают!!!! ха ха ха!!!! [url="http://www.youtube.com/watch?v=4QgqMoQ9gLc&feature=related"]video[/url]
Link to post
Share on other sites
да я тож после мотора ппц сума сходил :lol:
Link to post
Share on other sites
да от мотора крышу рвёт реально, из за того что аи хочет тебя замочить а не придти 1. Но я выдержал и прошёл всё на золото и не сломал ни одного джоя. Вот теперь отдыхаю пару месяцев и покупаю мотор пр :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='91874' date='3.4.2009, 9:06']да от мотора крышу рвёт реально, из за того что аи хочет тебя замочить а не придти 1. Но я выдержал и прошёл всё на золото и не сломал ни одного джоя. Вот теперь отдыхаю пару месяцев и покупаю мотор пр :)[/quote]
А второй то мотор гораздо сложнее первого .. готовься :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='91874' date='3.4.2009, 9:06']да от мотора крышу рвёт реально, из за того что аи хочет тебя замочить а не придти 1. Но я выдержал и прошёл всё на золото и не сломал ни одного джоя. Вот теперь отдыхаю пару месяцев и покупаю мотор пр :lol:[/quote]
маниак)
но Илья прав, второй гораздо сложнее :)
Link to post
Share on other sites
[quote]я когда соньку купил, через месяц реально в реанимации оказался - ослабление организма плюс отравление таранькой под пиво)))
До сих пор рыбу не ем, зато консоль мучию/


оооо, глядите что игры с людьми делают!!!! ха ха ха!!!! video[/quote]
А винт то он вытащил, значит консолька то уже была сломана)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='91884' date='3.4.2009, 10:53']А винт то он вытащил, значит консолька то уже была сломана)))[/quote]
поясни плиз, непонятно нифига.
Link to post
Share on other sites
Видео на предыдущей странице смотрел?
Ну так вот этот чувак с молотком вытащил из пс3 жёсткий диск перед тем как её сломать)))
Link to post
Share on other sites
ясн, на работе не могу видео смотреть - все ресурсы заблокированы isa server
Link to post
Share on other sites
Знакомо, наверняка ещё админы пишут: "На работе надо работать, а не отдыхать" )))
Link to post
Share on other sites
что самое абидное - я и есть админ просто, с приходом нового начальства превратился в недоадмина на побегушках. :lol:
ЗЫ: вот это в натуре нервный срыв похлеще всяких мотор стормоф - админ с правами хэлпдеска, жуть.
Link to post
Share on other sites
Мда, ну хотя бы на форум можешь заглянуть))) А это уже радует)))
Link to post
Share on other sites
[quote]Мда, ну хотя бы на форум можешь заглянуть))) А это уже радует)))[/quote]
да одна из немногих отрад :lol:
Link to post
Share on other sites
Мега-способ успокоение открыл для себя!
Идею стырил у Доктора Хаты.
Обычный мячик!)))
На меня сегодня наорали(сильно оЩень). А я с диловым видом стоял и подкидывал мячик :lol: Не нервов, не хлопанья дверью.
Когда инет вылетает я перестал бить кулаком об стол. Когда меня в КСС убивают я не ломаю карндаши и не рву газеты, а просто подкидываю мячик ;)
Благо мячей у меня неисчерпаемое кол-во( одна подруга теннисистка B) )
Link to post
Share on other sites
[b]nic19941[/b] ты крут! я вообще в последнее время не нервичу, спокойно что и помогает хорошо играть в теннис
Link to post
Share on other sites
для тех у кого стресс и постоянные стресовые ситуацыи,рекомендую как врач препорат ОМАРОН не дорогой где то 120 руб стоит.принемать 3 раза в день в течение месяца ,резельтат спокойствия уже через не делю,не достаток первые 5-6 дней немного вызывает сонливось .бутдте спокойны
Link to post
Share on other sites
XD XD XD XD
[url="http://www.youtube.com/watch?v=M5-q-sXACtA&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=M5-q-sXACtA...feature=related[/url]
Я под столом!
Link to post
Share on other sites
бешусь канеш, всякое бывает, но ничего не ломаю, не миллионер)))
но мат, выключение сони и битье пола и стен присутствуют)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='92896' date='6.4.2009, 23:19']Мега-способ успокоение открыл для себя!
Идею стырил у Доктора Хаты.
Обычный мячик!)))
На меня сегодня наорали(сильно оЩень). А я с диловым видом стоял и подкидывал мячик :) Не нервов, не хлопанья дверью.
Когда инет вылетает я перестал бить кулаком об стол. Когда меня в КСС убивают я не ломаю карндаши и не рву газеты, а просто подкидываю мячик :blush:
Благо мячей у меня неисчерпаемое кол-во( одна подруга теннисистка :rolleyes: )[/quote]

да ты крут!))я себе еле сдерживаю чтобы однокласснику в лицо не дать а то задолбал уже)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...