Jump to content
Форум PS4N.RU

Нервный срыв!!!


Recommended Posts

А у вас он был при игре во что либо?
_____________________________________________________________

У меня много раз! Грид - 3 раза джойстик в стену и отвертку в руку. Бернаут парадиз - 1 раз джой в стену, 3 об пол, 1раз запулил в старый кинескопный телек. Итог Отвертка в руки.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='FIXER' post='49354' date='29.11.2008, 18:41']Нет,из-за игр стрессов нет...[/quote]
я когда злюсь(это бывает редко) я бью об рабочий стол или когда играю, джой об бошку свою бью
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='49356' date='29.11.2008, 18:52']жёстко, джой об голову.[/quote]
я когда играю реальный теннис ракеткой об голову
Link to post
Share on other sites
Нет такого за собой не замечал...

З.Ы. джой не жалко?
Link to post
Share on other sites
мда... этоже всего лишь игры... зачем так реагировать?
Link to post
Share on other sites
Вот-вот, нервные клетки не востанавливаются, или все таки востанавливаются? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
ОЧЕНЬ ЗЛЮСЬ!
РУГАЮСЬ МАТОМ. МНОГО И СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА.
Сколько было поломанных геймпадов от Сеги(с PS3 себя контролирую. Все таки не сто рублей).
Один раз порвал газету и раскидал остатики по комнате. Бил плюшевого медведя.
Аще жесть :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
МАТ это неотьмлемая часть "играния", МАТерюсь частенько когда играю. Особенно в MotorStrorm:PR на 8 уровне сложности!
Link to post
Share on other sites
Без мата и поломки джоя никак. Представьте картину: гонка идёт долго, ты первый, осталось децл доехать и откуда не возьмись машина и вы в неё вписываетесь и вам показывают как это красиво, а в это время вас обгоняют и ппц
Link to post
Share on other sites
А потом удивляются, чего это в Америки школьник своих однаклассников расстрелял....
Проще нужно относится к этому, не получилось с 1го раза, получется со следующего...
От игры нужно получать удовольствие, а не нервные срывы...
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='49353' date='29.11.2008, 18:38']и отвертку в руку.[/quote]

это ты отвертку в руку себе вонзил????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

у меня максимум что было так это пару ударов в подушку или сразу соньку вырубаю и ничего такого
а вы тут прям потенциальные маньяки сидите
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='49363' date='29.11.2008, 19:19']Нет такого за собой не замечал...

З.Ы. джой не жалко?[/quote]
неа

[quote name='HyuugaNeji' post='49368' date='29.11.2008, 19:33']Вот-вот, нервные клетки не востанавливаются, или все таки востанавливаются? :rolleyes:[/quote]
востанавливаются, не быстро
Link to post
Share on other sites
Я часто бил и ломал джои от сеги, а вот с ПС3 один раз на пол джой швырнул когда в "Беовульф" играл, с тех пор я его в приставку не вставлял...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='49393' date='29.11.2008, 22:00']Я часто бил и ломал джои от сеги, а вот с ПС3 один раз на пол джой швырнул когда в "Беовульф" играл, с тех пор я его в приставку не вставлял...[/quote]
Отдай мне. У меня с играми дефицит :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
да было в парадайс о пол джой как киданул а он [b]живучий гад[/b]
Link to post
Share on other sites
Бывает. Когда MGS достает в конец. Хочется джой швырнуть, да жалко. Благо диван жёсткий, если что можно долбануть, и помогает!
Link to post
Share on other sites
Когда была ещё ps1 и меня переполняли амбиции , то приходилось покупать по 2 джойстика в неделю .... т.к. они тупо улетали в окно , вместе с бесившей меня игрой ...
Сейчас , я даже представить не могу , как себя до такого довести .....
Помню 1 раз сорвался ( давно , давно ) ..... клавиатурой свой жк пробил ...... оххх мне влетелоооооо ..... =((
Link to post
Share on other sites
Ну, часто ругался на PS1. Просто пинал приставку...на PS2 редко бесился, но джой пару раз довольно-таки красиво летал по комнате...последний раз - был Wipeout HD, а точнее получение трофея "За победу на Зико"...джой 3-и раза в стенку летал...теперь он наполовину инвалид.
До этого, когда в MotorStorm проходил последние билеты на мотоциклах...кинул пару раз джой в мягкий диван ^_^
Но свой новый, белый Dualshock, я в обиду не дам...
Link to post
Share on other sites
У меня просто спинка от кровати страдает,но я не псих ^_^
Link to post
Share on other sites
[quote]это ты отвертку в руку себе вонзил????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Собирать джой)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...