Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid 4 Guns of the Patriots


Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Перед началом битвы экипируешь syringe. После того как он упал, быстро подбегаешь к нему сзади, когда он встанет применяешь CQC (зажимаешь кнопку R1) - Снейк заломает его. Затем нажимаешь на треугольник.
Link to post
Share on other sites
Просьба читать тему внимательнее во избежании повторений, ответ на твой вопрос на 2 странице
Link to post
Share on other sites
Значит так, господа, я собрал 33 медали, получить медали кролик, скарабей и Little grey у меня не выходит, подскажите как(желательно подробно), скарабей вроде надо 200 раз прокатится по полу(я раз 400 катался) кролик - посмотреть 100 страниц журнала(я открывал от 1 лица журналы и клал их на землю, около 150 раз), Little grey - собрать все виды оружия - у меня 68 видов/, сколько всего? где спрятаны какие виды? если кто знает или найдёт ответы - спасибо!
Link to post
Share on other sites
А как скин Ассассина открыть?
Link to post
Share on other sites
Надо 150 человек убить ножом со спины, меньше 27 тревог, меньше 5 смертей вроде
Link to post
Share on other sites
А кто-нибудь уже открыл?
Link to post
Share on other sites
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=890&st=300"]Я открыл[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='55505' date='22.12.2008, 15:53']Надо 150 человек убить ножом со спины, меньше 27 тревог, меньше 5 смертей вроде[/quote]
Вообще-то нужно пройти игру с: 50+ убийств ножом, 50+ захватов, 25 или меньше тревог.
Link to post
Share on other sites
Ну, я на вскидку, давно же получал) А что насчёт моих проблем ничего не подскажешь?
Link to post
Share on other sites
[quote]я открывал от 1 лица журналы и клал их на землю, около 150 раз[/quote]
Rabbit Emblem просмотрите 100 страниц Playboy - нужно листать страницы журнала, а не класть его на землю!

[quote]Little grey - собрать все виды оружия - у меня 68 видов/, сколько всего?[/quote]
Little Gray Emblem соберите все 69 видов оружия. - где искать 69-ое не знаю. Хотя я уже собрала все оружие. В четвертом акте взбирался на вышку, там где Crying Wolf бегает?

Scarab - выполнить более чем 100 раз кувырков.
Link to post
Share on other sites
На самом деле их 70, включая 1 пистоль(я на всяк случай скупил все виды патронов и подствольников у Дребина), который только с помощью чита открывается, получил этот самый литл грей(инопланетянин с большой головой), скарабея и кролика, а также леопарда, осталось пройти игру 4 раза, чтобы получить ягуара, пантеру, паука и гепарда и я получу трек Snake eater, кстати если кто знает - напишите где найти песни для айпода и какие есть коды для них(если они открываются только кодами), я собрал 41 песню пока. Скарабей - более 200 кувырков вбок, причём отдельных кувырков, а не целых серий перекатов
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ХЕЛП
как завалить волчицу? ждать пока она объявится? или найти где-то?
Link to post
Share on other sites
Можешь ждать, она 4 минуты на месте стоит, по возможности из рейлгана стреляет, потом появляется и сшибает тебя с ног. Но есть способ получше. Обегаешь территорию, валишь фрогсов из транка или огнестрельного, находишь волчицу. Она вылезает из своего костюма, когда хочет прицелится. Берешь оружие что помощнее и стреляешь ей в голову. Проделай так 4-6 раз, и ты победил.
Link to post
Share on other sites
А кто БИГ БОССОМ стал??? сложновата!! но я сделал! и игра потом легкой кажется!! самый сложный момент на мотике был! жизней не хватает! ух и засел я там! думал с волчицей мучатся буду?! но прошел со 2 раза! 5.1 рулит! слышно в какой стороне она дышет!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='66778' date='17.1.2009, 18:22']А кто БИГ БОССОМ стал???[/quote]
Ну, я к примеру. Вот мой [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&showtopic=890&view=findpost&p=38945"]результат[/url]. Да, на мотиках сложнее всего, но проходимо))
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='66801' date='17.1.2009, 19:02']Ну, я к примеру. Вот мой [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&showtopic=890&view=findpost&p=38945"]результат[/url]. Да, на мотиках сложнее всего, но проходимо))[/quote]
молодца
Link to post
Share on other sites
Ты уже четвёртый, молодец, за сколько прошёл?
Link to post
Share on other sites
а я 2-й=)
Не могу поверить что на этом форуме нас
всего четверо.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Проблема с фигурками боссов)
Нашел только Мантиса и Фрогса, больше нигде никаких нет, прошел игру 3 раза и все равно не появляются))
Link to post
Share on other sites
Расположение фигурок:

Frogs Doll/Statue - в подземном гараже, после того, как Мэрил и команда уйдут
Laughing Octopus Doll/Statue - на кровати в маленькой комнатке
Raging Raven Doll/Statue - на верхнем уровне башни, в углу
Crying Wolf Doll/Statue - рядом со зданием, позади Снейка, после победы над Beast-формой
Screaming Mantis Doll/Statue - в коридоре, при входе в Command Center

На самом деле их не так уж легко достать. Чтобы фигурка появилась, ты должен во время боя с beast-формой пробить стамину босса(2 полоса). Лучше всего для этого использовать транки и дымовые шашки. Получить фигурки Мантиса и Фрогсов просто, так как в первом случае ты используешь куклу, а она снимает все полосы. А фрогсов ты не убивал, а усыплял :aniem065:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='52429' date='12.12.2008, 19:37']Значит так, как только бой начинается используй на себе шприц Сариенс(дала Наоми), затем убегай, прячься за колонну и стреляй из снайперки (лучше всего самой мощной) по куклам. Она оч. шустрая, так что целься внимательнее, потом просто используй куклу Мантис(в противогазе) на ней и всё в общем-то[/quote]
Други, чет не пойму по куклаводам, кароч одну куклу вальнул, синяя одежда, взял ее, потом вторую бросила, красную одежду тоже взял, а что дальше то делать, как босса валить и что с куклами, которые подобрал, делать?
Link to post
Share on other sites
lenol{, пасиба за помощь)
SWAT1976, снаряжай красную как оружие и вали Мантиса)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
В третьем акте надо всех наёмников на карте перебить? А то всё обыскал, но выхода с карты не нашёл.
Link to post
Share on other sites
Нет, там надо за шпионом бесшумно идти, которого ты в самом начале встречаешь
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...