Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid 4 Guns of the Patriots


Recommended Posts

[quote name='Lok1' post='74183' date='7.2.2009, 20:21']Нет, там надо за шпионом бесшумно идти, которого ты в самом начале встречаешь[/quote]
Я уже понял) Но там вертолёт и военные на площади всё портят( Этот шуганный сразу убегает.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Люди у меня вопрос, как сделать фотосесию с босами?, в инете куча видео, а я никак понять не могу как это сделали?
Link to post
Share on other sites
Во второй фазе, когда B&B снимает с себя костюм, бегаешь от нее в течении 3 минут, потом ты переместишься.
P.S. Если врубить песню Two-Han Princess, девчонки начнут танцевать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='66778' date='17.1.2009, 18:22']А кто БИГ БОССОМ стал??? сложновата!! но я сделал! и игра потом легкой кажется!! самый сложный момент на мотике был! жизней не хватает! ух и засел я там! думал с волчицей мучатся буду?! но прошел со 2 раза! 5.1 рулит! слышно в какой стороне она дышет!![/quote]
я тоже BIG BOSS стал только в MGS2 четвертый немогу пока осилить в 3 не пробовал. ну ещё в первом получилась
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='74370' date='8.2.2009, 13:39']Во второй фазе, когда B&B снимает с себя костюм, бегаешь от нее в течении 3 минут, потом ты переместишься.
P.S. Если врубить песню Two-Han Princess, девчонки начнут танцевать.[/quote]

спс получилось но фотографировать я так и не смог, может я что то не сделал?
Link to post
Share on other sites
Так нужно экипировать камеру, которую ты нашел на Номаде. Она под столом Санни. Бери после второго или третьего акта.
Link to post
Share on other sites
Чтобы снимать со стороны, т.е от 3 лица надо иметь 2 джойстик
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='74446' date='8.2.2009, 15:24']Так нужно экипировать камеру, которую ты нашел на Номаде. Она под столом Санни. Бери после второго или третьего акта.[/quote]

lenol{ спасибо камера находится там где сказала на брифинге второго Акта, все остальное получилось! :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='66778' date='17.1.2009, 18:22']А кто БИГ БОССОМ стал??? сложновата!! но я сделал! и игра потом легкой кажется!! самый сложный момент на мотике был! жизней не хватает! ух и засел я там! думал с волчицей мучатся буду?! но прошел со 2 раза! 5.1 рулит! слышно в какой стороне она дышет!![/quote]
чувак!Как на байке пройти?Валят на второй локации.Напиши в аську 277315718
Link to post
Share on other sites
просто сидишь на байке и мочишь супостатов:ph34r:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='76098' date='13.2.2009, 14:32']просто сидишь на байке и мочишь супостатов:ph34r:[/quote]
уроды на хамерах мочат.И одним транком не пристрелишь,медленно стреляет.А солн ствол кончился
Link to post
Share on other sites
У тебя также есть дымовые шашки, они пригодятся тебе, когда тебя фрогсы станут обстреливать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='joker5' post='76107' date='13.2.2009, 14:51']уроды на хамерах мочат.И одним транком не пристрелишь,медленно стреляет.А солн ствол кончился[/quote]
каким оружием валить?На биг бос экстрим иду
Link to post
Share on other sites
Просто экономь Соларган и используй дымовые шашки для гранатомёта, всё это надо покупать заранее
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='76124' date='13.2.2009, 15:46']Просто экономь Соларган и используй дымовые шашки для гранатомёта, всё это надо покупать заранее[/quote]
напиши в аську 277315718
Link to post
Share on other sites
Что именно написать? Всё уже написал, что хотел сказать, кстати если включишь усыпляющую песню(смотри какую в теме пасхалок) с её помощью усыпляются с 1 попадания в тело
Link to post
Share on other sites
[quote name='joker5' post='76135' date='13.2.2009, 16:27']и зачем гранатомет?Он ж недоступен на байке[/quote]
кароче,песни нет,с кот усыпляет быстрей,кончился солн ствол,локация 3.Реально пройти?
Link to post
Share on other sites
да, я и забыл об этом, нужно лучше целится, у меня получилось, раза с 24-25..
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='76148' date='13.2.2009, 17:35']да, я и забыл об этом, нужно лучше целится, у меня получилось, раза с 24-25..[/quote]
что,реально надо целиться?Да ладн,врешь небось.А я просто в пиксели пялюсь
Link to post
Share on other sites
Ну знаешь, по-другому я не знаю, попробуй световые гранаты кидать
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='76148' date='13.2.2009, 17:35']да, я и забыл об этом, нужно лучше целится, у меня получилось, раза с 24-25..[/quote]
может ктонить видео выложить с прохождением локации?
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.youtube.com/watch?v=9FsabuxFR4g&feature=PlayList&p=A132DFF1EEB9D52D&index=6"]Держи[/url]
Link to post
Share on other sites
Вот ещё одна маленькая хитрость,может я о ней уже писал...непомню,
так вот когда вы на Шадоу Мозес,там будут повсюду трёхрукие шары,
так вот эти места очень легко пройти даже на самой высокой сложности,
если пользоваться Chaff grenade,До меня это только после седьмого
прохождения допёрло...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...