Jump to content
Форум PS4N.RU

Devil May Cry 4


Devil May Cry 4  

61 members have voted

  1. 1. Понравилась?

    • Крутасто!
      38
    • Хр_нь!
      2
    • Не играл
      15
    • Средняк
      6
  2. 2. Купите?

    • Полюбому!!!
      35
    • Неа
      14
    • Ачто это?
      1
    • Низнаю
      11


Recommended Posts

[b]XEPOCuMO[/b] в славном городке Сургут что на Оби в ХМАО у нас релизы стабильно на 2 недели позже москвы приходят =( бёрнаут токо 14 февраля, ассассинс в середине января итд
*sry за оффтоп
Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='mizt' post='3123' date='17.2.2008, 10:21'][b]XEPOCuMO[/b] в славном городке Сургут что на Оби в ХМАО у нас релизы стабильно на 2 недели позже москвы приходят =( бёрнаут токо 14 февраля, ассассинс в середине января итд
*sry за оффтоп[/quote]
я в городе герое НЕФТЕЮГАНСКЕ))) короче рядом))) где у вас там магазины для ЗЫ3 есть???
Link to post
Share on other sites
Вчера прошел 11 миссию на Son of Sparda (типа хард), по прежнему никаких сложностей... на нормале игра проходится очень быстро, последний бос вообще полная фигня в плане сложности ))))) Кстати костюмов новых после прохождения не дают - это очень жаль. Порадовал Bloody palace, теперь там не прыгают по разным порталам, а поднимаются по одному единственному + ввели ограничение времени (за каждый пройденный "Этаж" добавляют время, зависящее от ранга который вы на нем получили и бонусы за "no damage" и "clear stage").
Надеюсь, ничего ужасного никому не открыл и впечатлений от будущего прохождения не испортил ;)
Link to post
Share on other sites
с игрой накладка вышла у человека =(
обещает к концу февраля, 25 - 28 =(
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
а нельзя в опрос еще какие то оценки кроме круто и хрень включать? а то для меня ДМК4 не круто но и не хрень. и скорее всего куплю.
Link to post
Share on other sites
Лично для меня: Великолепный стиль, харизматичные персонажи, бешенная динамика, неплохая графика и реиграбельность, пожалуй все... Ах да, еще хороший юмор и удобная боевая система
Link to post
Share on other sites
Xapek, а этого я и сам не понимаю. Я на компе так и не прошел, а вот DMC уже третий раз скоро будет ))))
Link to post
Share on other sites
игруха очень крутая.Вот уже на 4 левеле(Devil Hunter)(играю 3-ий день,хоть купил с недельку назад).Ща думаю,чё там надо делать в коридоре.Играл в ДМС3,ты полюбишь и ДМС4.Игра с неплохой графой,стильным геймплэем,недостатком вражин,крутыми боссами,крутым сюжетом и стильной музыкой(хоть я и не люблю рок,но так сказал,так чё не обессудьте плз).Советую всем.Кто готов проходить последнего босса под 2-3 часа(слух).Игруха американская.
Link to post
Share on other sites
про 2-3 часа на последнего боса (может быть только на dante must die и hell and hell)...а так 5 минут и все - босс бьется в агонии, а мы смотрим титры.
Кстати титры лучше не проматывать...
Link to post
Share on other sites
Там разве не 2 уровня сложности?Я там недалеко,так чё не обессудь.
Link to post
Share on other sites
Вообще их там 6: Human, Devil Hunter, Son of Sparda, Dante must die, Heven or Hell и Hell and Hell (от простого к сложному) открываются они по мере прохождения: проходишь Devil Hunter открывается Son of Sparda и тд...
у меня никаких проблем с боссами (за исключением Данте в 12 миссии вроде) на DH и SoS не было, на Dante must die боссы конечно посильнее, но если не торопиться, то все более чем возможно…
Link to post
Share on other sites
Только вот вчера привёз с Москвы,ещё не распечатывал! :unsure:
[img]http://img80.imageshack.us/img80/8651/dsc03099kq9.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
Распечатал,засунул и дошёл пока до 3 миссии и застрял!Оббгеал весь этот замок и так и не понял что да как дальше...Подскажите как пройти летящий по коридору огонь,как взять 2 недостающие статуи которые надо ставить рядом с двумя другими,как вообще пройти то?Водопад какой-то не даёт дальше пройти!Вообще подскажите плиз,чё-то я встрял вроде на лёгком моменте...Так бывает часто всё проще чем думаешь а чё то никак... :unsure:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Max Core' post='3985' date='9.3.2008, 18:19']Распечатал,засунул и дошёл пока до 3 миссии и застрял!Оббгеал весь этот замок и так и не понял что да как дальше...Подскажите как пройти летящий по коридору огонь,как взять 2 недостающие статуи которые надо ставить рядом с двумя другими,как вообще пройти то?Водопад какой-то не даёт дальше пройти!Вообще подскажите плиз,чё-то я встрял вроде на лёгком моменте...Так бывает часто всё проще чем думаешь а чё то никак... :unsure:[/quote]
Наверно ты уже прошел, но все равно напишу:

Летящий по коридору огонь можно пройти с помощью статуи, двигаешь ее на огонь и проходишь ..

2 недостающие статуи - одна находится в углу коридора за синими заслонками (их можно разбить другой статуей, можно взять одну из тех 2х что уже стоят), другая находится за решеткой в другом крыле проходишь к ней через дверь напротив кажется..
Link to post
Share on other sites
кстати Меняю Анчартед на ДМЦ4 в москве, если кто уже прошёл давайте менятся :unsure:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[size=7]УУУУУРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/size]
Привезли DevilMayCry4 Collectors Edition!
Link to post
Share on other sites
хелпми застрял короче уровень в джунглях там где статуя посредине и четыри пути заходиш в любои и появляешся опять тамже че там делать то надо
Link to post
Share on other sites
вот и мне прилетела коллекционная версия DMC4)) первая коллекционка для ЗЫ3.....
Link to post
Share on other sites
писец вчера устанавливалась около полу часа..... долго блин....

а что там урезано???
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='4953' date='28.3.2008, 8:29']писец вчера устанавливалась около полу часа..... долго блин....

а что там урезано???[/quote]
Урезано то что считалось главным в Американской и Японской коллекционке, а именно половина арта и (сейчас внимательно!) второй диск с четырмя сериями аниме по Дьяволу который Может Плакать.
Link to post
Share on other sites
я заметил что там (внимание) нету второго диска...... там всего лишь коробочка типа жестяная и арт бук какой-то беспонтовый.... короче вафелька а не коллекционка..... вот сволочи какого чёрта убрали второй диск....
Link to post
Share on other sites
дебили,не могли чтоль диск 2-ой положить!??!я чуть не купил.вот еси бы не зашел сюда то точно бы купил!,
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...