Jump to content
Форум PS4N.RU

Devil May Cry 4


Devil May Cry 4  

61 members have voted

  1. 1. Понравилась?

    • Крутасто!
      38
    • Хр_нь!
      2
    • Не играл
      15
    • Средняк
      6
  2. 2. Купите?

    • Полюбому!!!
      35
    • Неа
      14
    • Ачто это?
      1
    • Низнаю
      11


Recommended Posts

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

разрабы заявили что это начало новой трилогии.
Играл тока в демку, так что адекватно ничего воспринимать пока нимагу, но от демки впечатления очень положительные, Неро очень похож на Вергилия.
Игра как обычно максимально напичкана драйвом, стилем и отличной графикой.
Хорошо что разрабы не забыли и про персонажей из старых частей : Леди, Триш, Жаль нету Люсии из второй части.
Жаль что убрали Devil Triger и Неро не может превращаца полностью в демона, однако с рукой придумано оригинально))
Меч Неро сделан из мотоцикла, можно "поддать газу" и атаки мечом станут немного сильнее, также и с пистолдетом, если удерживать квадрат, то выстрел будет мощьнее, это тоже придумано очень оригинально.
Единственный, но очень большой, минус это игры - разрабы побоялись того что пс3 будет плохо продаваца и решили предать родную платформу((


но я точно возму эту игру на пс3, так как на боксе я даже дему пройти не смог, не привычно както))
Link to post
Share on other sites
Побоялись...а зря. Ведь версия для PS3, продается лучше, чем боксовская!
Link to post
Share on other sites
я к томуже и клоню =)
Link to post
Share on other sites
Побоялися...Вот терь пусть извиняются ;)

Демо клас)) ;)
Link to post
Share on other sites
мне DEVIL MAY CRY 4 очень понравилась!реально игра каторая стоит своих денег!в демке два мода. весь игровой процес занимает от силы ,ну помаксимому ,минут 20,короче я считаю что не х...р траффик желеть надо скачивать!!!!
Link to post
Share on other sites
[font="Comic Sans MS"][size=4][color="#800080"]YO![/color][/size][/font] Догайтесь за что проголосовал я? =))))))
Link to post
Share on other sites
Ну что, кто-нибудь уже поиграл в полную версию???
Мне должны завтра привезти ))))))
Про дему могу сказать одно, для человека, который прощел первую, вторую и третью часть на Dante must die, она уж очень лекая.
Link to post
Share on other sites
ну что я могу сказать, судя по первым трем миссиям, сложность игры осталась на уровне демо, т.е. враги дохнут как мухи большими пачками от рук главгероя. На покупку различных абилок теперь тратятся не красные сферы а специальные Proud Souls. которые выдаются после завершения каждой миссии. Красные сферы в свою очередь тратятся только на предметы.
Далее, если в предыдущих трех частях комбо были доступны изначально, нужно было только в нужный момент на кнопку нажимать, то теперь комбо нужно покупать, после чего она становится доступна.
Но не смотря на легкость бытия игра остается увлекательной, + никто не отменял Dante Must Die )))))
Link to post
Share on other sites
появился первый счастливчик у нас)
Link to post
Share on other sites
Спасибо-спасибо :rolleyes:
Неужели еще никто не приобрел себе эту игруху??? Boogy man, ты же вроде говорил, что тебе должны привезти на днях???
Link to post
Share on other sites
[color="#FFFFFF"]ф[/color]/\
[color="#FFFFFF"]ф[/color] l
[color="#FFFFFF"]ф[/color] l
[color="#FFFFFF"]ф[/color] l
крут)) я тоже хочу.....
Link to post
Share on other sites
конечно закажу.... как тока появиться там где заказываю)))
Link to post
Share on other sites
Max O o и Onisama вы где заказывали?
Link to post
Share on other sites
Мне из Финляндии привезли, знакомые ездили... ну а чего зря ездить то )))))
Там все в день европейского релиза появляется.... Европа близко, надо только руку протянуть.
Link to post
Share on other sites
хорошо когда такие "знакомые" есть..... у меня нету....
Link to post
Share on other sites
Да, не плохо так ))))) Заодно и билеты на один концерт взяли )))) но это уже к делу не относится.
Link to post
Share on other sites
концерт...... действительно уже не к нашему делу))
Link to post
Share on other sites
играл в демку - супер, как токо в нашей тайге появиться, сразу куплю, вот токо одно не очень порадовало - что как и в 3ей части (а возможно и в 1ых двух) нужно завалить бригаду монстров сломается печать и откроется проход в следуйщую комнату, а в следуйщей тоже самое и так до посинения...
Link to post
Share on other sites
[quote name='mizt' post='3036' date='16.2.2008, 12:24']как токо в нашей тайге появиться, сразу куплю[/quote]
в какой тайге живёшь??? меня тоже окружает тайга))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...