Jump to content
Форум PS4N.RU

Burnout Paradise


Burnout Paradise  

77 members have voted

  1. 1. Будете брать?

    • Полюбому!!!
      63
    • Нехочу
      12
    • А что это такое?
      2
  2. 2. Понравилась?

    • Круто!
      62
    • Г_вно
      6
    • Не играл
      9


Recommended Posts

А в игре можно слушать свою музыку?а то где-то про это слышал,а то я с обновлениями не играл.

В XMB составляешь плейлист свой и потом в игре выбираешь =) А разве в не Ультимейт Эдишен этого не было???

Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

когда игра только вышла этого не было,а потом патчем добавили.Появился вопрос как перекинуть музыку на пс3 с помощью флешки? (нужно ли создвать на ней папку пс3 или просто скопировать )

 

уже разобрался

Link to post
Share on other sites

Появился другой вопрос у меня при запуске некоторых мп3 пишет неподерживаемый формат данных хотя с другой половиной песен всё впорядке.Вопрос из-за чего это может быть может флэшка глючная или дело в самих мп3

Link to post
Share on other sites
Появился другой вопрос у меня при запуске некоторых мп3 пишет неподерживаемый формат данных хотя с другой половиной песен всё впорядке.Вопрос из-за чего это может быть может флэшка глючная или дело в самих мп3

Эээ. Скорее всего битрейт переменный а не постоянный в этих мп3шках. ПС3 как и ПСП играет вроди только постоянный битрейт.

Link to post
Share on other sites
тупой вопрос,но как это узнать если не секрет?

На компе открываешь песню в плеере каком-нить - WinAMP к примеру и смотришь на битрейт - если он прыгает - то 96, то 128, то 192 и т.д - значит переменный =) Если стабильно держится 96 или 128 или 192 и т.д. то постоянный =) Можно сразу же в винампе или другом редакторе перегнать в постоянный битрейт, правда качесвто может ухудшится, хотя и не очень заметно... Ставит ниже 192 не желательно постоянный... на 128 слышно стекло бющееся =) в МП3шках.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Купил игру 3 зоны, подскажите из какого STORE качать дополнения?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

подскажите чё делать: купил остров на американском аккаунте, скачал активационный файл( гдет 100 кб), зашел на свой русский аккаунт, запустил игру а острова нет, пишет что всё равно его нужно скачать

Link to post
Share on other sites
подскажите чё делать: купил остров на американском аккаунте, скачал активационный файл( гдет 100 кб), зашел на свой русский аккаунт, запустил игру а острова нет, пишет что всё равно его нужно скачать

Версия игры американская или какая?

Там просто все по регионам, если у тебя американская игра то и всякие там дополнения нужно покупать в американском сторе, если русская то в русском

Link to post
Share on other sites
Версия игры американская или какая?

Там просто все по регионам, если у тебя американская игра то и всякие там дополнения нужно покупать в американском сторе, если русская то в русском

у меня американская версия и скачивал доп. с американского аккаунта

Link to post
Share on other sites
у меня американская версия и скачивал доп. с американского аккаунта

Попробуй запустить через американский акк может так заработает.

Раньше скачивал какиенибуть допы для Бюрнаута?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Подскажите плиз, у меня игра 3 региона, если я поменяю её на игру другого региона или например на Ултимэйт с дополнениями, у меня все мои сохранения будут на новом диске или всё заново проходить?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Подскажите, а как добавлять друзей чтоб поиграть в онлайне?

Link to post
Share on other sites
Подскажите, а как добавлять друзей чтоб поиграть в онлайне?

 

Перепиши ID имя того кто хочет с тобой поиграть

 

1. создай на PS3 письмо - в "кому" укажи id, напиши, что хочешь дружить - тебя добавят с ответом

 

2. создать сразу письмо с требованием добавить друга (вроде так тоже можно)

 

3. хороший вариант (правда без предварительного знакомства) - через "игроки встречаются" (выйдет список с кем пересикалься в онлайне и по какой игре) - вначале сравниваешь трофы, подбираешь потенциального френда по уровню прокачки , прохождения нужно игры, на каком языке говорит - френдишься через "добавить друга"

Link to post
Share on other sites
Перепиши ID имя того кто хочет с тобой поиграть

 

1. создай на PS3 письмо - в "кому" укажи id, напиши, что хочешь дружить - тебя добавят с ответом

 

2. создать сразу письмо с требованием добавить друга (вроде так тоже можно)

 

3. хороший вариант (правда без предварительного знакомства) - через "игроки встречаются" (выйдет список с кем пересикалься в онлайне и по какой игре) - вначале сравниваешь трофы, подбираешь потенциального френда по уровню прокачки , прохождения нужно игры, на каком языке говорит - френдишься через "добавить друга"

 

Это то понятно, я имел ввиду в Burnout Paradise в самой игре как пригласить поиграть друга?

Link to post
Share on other sites

Ещё не могу сделать штопор, парковку между двумя машинами и как ускорение сделать х2 х4? До сих пор не могу заработать эти призы помогите плиз!

Link to post
Share on other sites

машину класса speed возьми и по прямой на ускорение жми и будет тебе множитель

Link to post
Share on other sites
машину класса speed возьми и по прямой на ускорение жми и будет тебе множитель

 

В аркаде это нужно делать или в онлайн играх? У меня получилось сделать х2 ускорение в какой то онлайн игре, а так постоянно гоняю в аркаде и не получается ничего. И парковку между двух машин когда делаеш машины цеплять можно или как то аккуратно делать нужно?

Link to post
Share on other sites

я в офлайне делал, а парковку бери stunt машины у меня сразу получилось

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...