Jump to content
Форум PS4N.RU

Burnout Paradise


Burnout Paradise  

77 members have voted

  1. 1. Будете брать?

    • Полюбому!!!
      63
    • Нехочу
      12
    • А что это такое?
      2
  2. 2. Понравилась?

    • Круто!
      62
    • Г_вно
      6
    • Не играл
      9


Recommended Posts

По русски гораздо приятнее)) .. парковатся там просто нужно между двух машин и разворотом .. чем больше угол тем лучше .. в задании указано какой именно угол нужен .. я както в онлайне играл и тоже долго не мог понять что нужно сделать .. но потом посмотрел как порковался другой человек и сделал также .. было градусов 68-78 кажется .. для задания хватило)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а я тока сегодня получил..... вот буду сейчас пробовать))) так что пошёл я пробовать))
Link to post
Share on other sites
у меня паур паркинг на 100 процентов был.я долго мучился
Link to post
Share on other sites
[quote]вообще, лучшее решение скачать демо[/quote]
думаешь я дурак и не скачал?ХАХА!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='4205' date='15.3.2008, 15:15']У меня кажется около 40 ..
Кто-нибудь знает код или как открыть вот эту машину:

[img]http://i042.radikal.ru/0803/2d/04c302adeec5.jpg[/img][/quote]

Это скриншот из Burnout Revenge! :lol:
Link to post
Share on other sites
[size=4][color="#800080"]YO![/color][/size] РЕБЯТ!!! Откройте тачки Kriger и Hot Radster!!!! Эти реально впечатляют, в отличии от предыдущих.
Мне осталось открыть 4 машины и по-моему 14 или 15 гонок осталось до элита =)))))))))

[font="Comic Sans MS"][size=4][color="#800080"]YO![/color][/size][/font] Кстати эти тачки последние, которые надо ловит в городе. Теоретически остальные должны откраться разом.
Link to post
Share on other sites
У меня пока только 65 машин и еще гдето 47 гонок до элиты ..
А спонсорские машины не входят в список тех 75 что указаны? .. а то я тут смотрю на список всех машин и их 81 ..
Link to post
Share on other sites
[font="Comic Sans MS"][size=4][color="#800080"]YO!!!!! [size=3][color="#000000"][b]РЕбЯТА!![/b] Получил Элит права и как вы думайте что же яы открыл этим??????
НИЧЕГО!!!!! Только что тачки можно теперь полностью в золото перекрашиапть.Такой облом.....открыл 70 тачек. Думал что Элитом откроются посл 5, а не фига..... =(((([/color][/size][/color][/size][/font]

[font="Comic Sans MS"][size=3]Кстати написали, что иол играйте дальше и откройте супер-тачки. Такой облом........ :wacko: :lol: :lol: :lol: :( :( :( [/size][/font]

[font="Comic Sans MS"][size=4]Ксати кто сколько набрал очков в стант ран?
Я набрал 1.250.356, без шуток.[/size][/font]
Link to post
Share on other sites
Там кстати больше 75 тачек, есть еще спонсорские я открыл 2 кодами и у меня стало 66 машин из [b]77[/b]

.. а вот стант нормально пройти у меня не получается я его почти весь пропустил ..
Link to post
Share on other sites
А мне что-то Burnout поднадоел немного. Посмотрел титры, и теперь играю редко! Поднадоело! ;)
Link to post
Share on other sites
[font="Comic Sans MS"][size=3]Самый долгий дрифт - 5.6мл =)))[/size][/font]
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
После недавнего обновления там появилась охрененная тачка Вообще без буста но это не проблема она формулу 1 делает в два счёта правда поначалу не привычно что на кнопку буста постоянно жмёшь и ничего не происходит но потом привыкаешь.
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
у меня вопрос: как в бернауте начать гонку сначала? (в патче функция появилась)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='74226' date='7.2.2009, 22:31']у меня вопрос: как в бернауте начать гонку сначала? (в патче функция появилась)[/quote]
Нажимаешь вправо на крестовине и жмешь рестарт,и всё..
Link to post
Share on other sites
[quote name='Interscoop' post='73953' date='7.2.2009, 0:59']народ, подскажите 2 вопроса
- можно ли сделать так, что бы миникарта крутилась, а не стояла на месте?
- часто у меня появляется таймер, и когда он заканчивается, написано рекорд не побит, а иногда побит, что это?[/quote]
-------------------------------
Там можно (нужно) побить рекорд каждой улицы,, проехав от начала и до конца+ там есть рекорд краша на каждой улице (подъезжаешь на перекрёсток и давишь два верхних шифта)
Как всё побьёшь, так машину ессно дадут. Какую уж не помню.
Link to post
Share on other sites
Вот я читаю на форумах, а ПК-шникам ещё чёто не нравиться. Им итак играть не в чего ещё возмущаються)
Link to post
Share on other sites
им не нравится типа ради чего играть. они дети нфс`а
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='74434' date='8.2.2009, 16:14']им не нравится типа ради чего играть. они дети нфс`а[/quote]
И внуkи гейтс'a
Link to post
Share on other sites
а кто-нибудь проходил байкс? мне интересно когда там вообще новые байки дают, че-то я уже процентов 30 прошел и всё на тех же
Link to post
Share on other sites
Я на Пк играю - на тв с геймпадом аля ПС3... только вот походу на Пк порт с Бокса и игра держит только Боксовый контроллер. Ну и опять выручила софтинка XPADDER. Игра зачётная - особенно по сети. Ник такой же - если во френды =)
Link to post
Share on other sites
А я вот оч. хочу БЕРНАУТ, ПРАВДА ТРЕБОВАНИЯ У НЕЁ НЕ ОЧ. КОМФОРТНЫЕ
Link to post
Share on other sites
[quote name='geezers_inc' post='74508' date='8.2.2009, 18:18']а кто-нибудь проходил байкс? мне интересно когда там вообще новые байки дают, че-то я уже процентов 30 прошел и всё на тех же[/quote]

на 50% и 100%
Link to post
Share on other sites
[quote]А я вот оч. хочу БЕРНАУТ, ПРАВДА ТРЕБОВАНИЯ У НЕЁ НЕ ОЧ. КОМФОРТНЫЕ[/quote]
Да ну, игра весьма не требовательна. У меня на 7950 ГТ дёт в 1680на1050... а ваще на тв в 1280на720 играю - всё на макс и сглаживание 4, кроме там некой функции левой. 3,5 ГБ ОЗУ, Коре2Дуо 1,86 ГГЦ Проц.
Link to post
Share on other sites
[quote]меня тоже игра не очень порадовала((( не мое, я люблю реальный машины, NFS лучше чем Burnout, только не Undercover...[/quote]
--
Последний нормальный НФС, была часть на PS-2, НФС-НР. Всё остальное отрыжка для Писюков (ПК-шников).
Играю в Бурнаут с первой части и просто не вижу ни одной игры в её стиле. Возможно что то напоминает Моторшторм, но он другого теста всё равно.
Бурнаут это сумасшествие!
НФС обычная аркада, причём невсегда с удачным исполнением))) Игры абсолютно разные. Ни лучше ни хуже, просто разные.
Поворот напоминает опрос про Миднайт Кл и Бурнаут,, тоже ни о чём.

пы сы
После Бурнаута попробуйте поиграть сразу в НФС))), ощущение, как будто пересесть с Макларена на Карету))
После Бурнаута вообще любые передвижения в мире, кажутся замедленными)))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...