Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Хочется узнать есть ли у кого из присутствующих на форуме уо-уо??Может быть раньше увлекались или по сей день увлекаетесь...Можно расказать о своей первой ее,какие чувства вас переполняли? :D
Link to post
Share on other sites
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я не увлекаюсь.
но обращал на них внимание например в хит зоне есть ёё за 2 косаря и дороже
Link to post
Share on other sites
Я занимаюсь уже 2 месяца очень зацепило)))Первая еха была Fast 201,первый день очень нравилось играть,а потом как то забросил из-за того что один был кто играл...Потом познакомился с моим нынешним лучшим другом и мы заказали себе по yo-yo(нормальной),я втянулся и сейчас уже не плохо владею этой штукецией=)
Link to post
Share on other sites
У этой темы имеется какой-нибудь смысл?
Link to post
Share on other sites
По сути это округлой формы штуковина на нитке,ты ее кидаешь и за то время пока ее крутится делаешь трюки=)Трюков очень много,предела совершенству игры с ее нету,потом когда достгаешь определенного уровня игры,то начинаешь делать связки из трюков и придумаваешь свои трюки по возможности=)
Link to post
Share on other sites
ПОМОЙМУ БРЕД ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ШТУКОВИНОЙ

ОНА СКАРЕЙ ДЛЯ ОТДЫХ ЧЕМ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ
Link to post
Share on other sites
По-моему чисто американская забава
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='38105' date='9.10.2008, 21:53']У этой темы имеется какой-нибудь смысл?[/quote]
Конечно имеется(тем более это флудильня).Смысл узнать кто занимается с ее,если таковые имеются,то можно обсуждать придуманные трюки,связки и т.д.
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='38111' date='9.10.2008, 21:57']ПОМОЙМУ БРЕД ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ШТУКОВИНОЙ

ОНА СКАРЕЙ ДЛЯ ОТДЫХ ЧЕМ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ[/quote]
Ну по мере играния в ее ты собственно и раслабляешься=)Это очень хорошо успокаевает...Истории ее уже больше 60 лет.Еще в древние времена ее использовали для релакса=)Только тогда не могли трюки делать так как нитка была привязанна к оси,а сейчас она привязывается к подшибнику=)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='38113' date='9.10.2008, 21:59']По-моему чисто американская забава[/quote]
Ты сильно заблуждаешься=)Сейчас в России очень много тех кто занимается ее,по ее устраивают и соренования, к примеру только недавно был YOYOFest 08=)
Link to post
Share on other sites
[quote name='SLAVAs' post='38108' date='9.10.2008, 21:56']По сути это округлой формы штуковина на нитке,ты ее кидаешь и за то время пока ее крутится делаешь трюки=)Трюков очень много,предела совершенству игры с ее нету,потом когда достгаешь определенного уровня игры,то начинаешь делать связки из трюков и придумаваешь свои трюки по возможности=)[/quote]
я прекрасно знаю как он выглядит))мне просто интересно что с ним делать кроме как вверх и вниз дергать.вот я узнал что есть множество трюков))
Link to post
Share on other sites
[quote name='SLAVAs' post='38118' date='9.10.2008, 22:02']Ну по мере играния в ее ты собственно и раслабляешься=)Это очень хорошо успокаевает...Истории ее уже больше 60 лет.Еще в древние времена ее использовали для релакса=)Только тогда не могли трюки делать так как нитка была привязанна к оси,а сейчас она привязывается к подшибнику=)[/quote]
60 лет назад это древние времена?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='38126' date='9.10.2008, 22:07']я прекрасно знаю как он выглядит))мне просто интересно что с ним делать кроме как вверх и вниз дергать.вот я узнал что есть множество трюков))[/quote]
[url="http://ru.youtube.com/watch?v=mykDgi5NPSo"]http://ru.youtube.com/watch?v=mykDgi5NPSo[/url]
B)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='38127' date='9.10.2008, 22:08']60 лет назад это древние времена?[/quote]
Ну для такой игрушки это достаточно долго=)Ее могли просто забросить и не вспоминать про yo-yo,а ннет оно до сих пор живет и сейчас пользуется большой популярностью.
Link to post
Share on other sites
[quote name='SLAVAs' post='38130' date='9.10.2008, 22:11'][url="http://ru.youtube.com/watch?v=mykDgi5NPSo"]http://ru.youtube.com/watch?v=mykDgi5NPSo[/url]
B)[/quote]
охренетЬ))
Link to post
Share on other sites
Шахматы постарше будут)
Link to post
Share on other sites
шахматы чушь вообще.не понятно почему их за спорт считают
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='38135' date='9.10.2008, 22:14']охренетЬ))[/quote]
B) :lol: :D там можно и не такое вытворять...К примеру есть еще стиль у yo-yo так называемый offString-так там вообще веревка не привязывается к уо-уо ты подбрасываешь вверх уо-уо ловишь его на веревку и пока оно крутится тоже соответственно делаешь трюки=)(Вообще есть 4 вида уо-уо:String,offString,lupping и freeHand.)
Link to post
Share on other sites
[quote name='SLAVAs' post='38141' date='9.10.2008, 22:19']B) :lol: :D там можно и не такое вытворять...К примеру есть еще стиль у yo-yo так называемый offString-так там вообще веревка не привязывается к уо-уо ты подбрасываешь вверх уо-уоловишь его на веревку и пока оно крутится тоже соответственно длаешь трюки=)(Вообще есть 4 вида уо-уо:String,offString,lupping и freeHand.)[/quote]
тяжело таки вещи вытворять)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='38137' date='9.10.2008, 22:17']шахматы чушь вообще.не понятно почему их за спорт считают[/quote]
Почему это спорт не знаю, но игра оч. умная, кто бы чего не говорил, а развивает логику и память она отлично
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='38142' date='9.10.2008, 22:20']тяжело таки вещи вытворять)[/quote]
Практика,практика и еще раз практика=)Нет приделу соершенству.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='38144' date='9.10.2008, 22:21']Почему это спорт не знаю, но игра оч. умная, кто бы чего не говорил, а развивает логику и память она отлично[/quote]
это официально считается спортом B)
Link to post
Share on other sites
[quote name='SLAVAs' post='38146' date='9.10.2008, 22:22']Практика,практика и еще раз практика=)Нет приделу соершенству.[/quote]
мне лень годами этим заниматься))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='38148' date='9.10.2008, 22:22']мне лень годами этим заниматься))[/quote]
Это совсем не обязательно=)Можно просто круить еху в свободное время=)Или идешь куда нибудь к примеру музыку врубил в плеере и давай крутить=)Мне очень нравится в метро крутить к примеру-много народу интересуется=)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...