Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а как так 3 в одно мэто же не пиратка чтоб все 3 поместились

или три игры дают по низкой цене

Те ваще RPG ваще нравится?

Link to post
Share on other sites

дело выбоа если нарва скейт бери скейт

Link to post
Share on other sites
а как так 3 в одно мэто же не пиратка чтоб все 3 поместились

или три игры дают по низкой цене

Те ваще RPG ваще нравится?

Они все не на одном диске

http://s45.radikal.ru/i108/1009/20/0e8290269d78.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

МГС 4 поражает сюжетом, полностью на английском, если любишь серию МГС или стелс бои, 40 часов игры не включая видео,изумительная графика и детализация

Киллзон 2 хороший сюжет, полностью на русском, великолепный шутер, бесподобный онлайн, изумительная графика и детализация, уровень ИИ на уровне, в районе 20 часов геймплея не спеша играя, более понятный мультиплеер в отличие от МГС

Лично мне стелс не особо по душе так что посоветовал бы Киллзон 2 8)

Нужно другая информация напишу

Link to post
Share on other sites

Мгс 4 на сорок часов... Нууу, ты немного загнул. Со всеми роликами спокойно часов за 8-10 проходится, другое дело ее можно спокойно пройти 4-5 раз подряд и будет интересно.

Link to post
Share on other sites

Ну я ж приблизительно, может приврал конечно, но у меня лично без видео ушло 25 часов на геймплей, при этом я бегал как мартышка с гранатой

Link to post
Share on other sites

Ну, на самом деле достаточно странная игрушка, как сказал мой хороший друг - это игра, где главный герой - высоко детализированная задница Снейка)

Link to post
Share on other sites

МГС на расслабоне проходится за 23 часа - я играл на расслабоне без пропуска роликов буквально 3 недели назад. Из этих часов почти 12 часов чисто роликов (около часа или 1-20 в каждой главе + финал один только час смотрим.). Остальные часы - прохождение игры и боссов... Играл первый раз и некоторых боссов по раз 7 приходилось убивать =)

Ну, на самом деле достаточно странная игрушка, как сказал мой хороший друг - это игра, где главный герой - высоко детализированная задница Снейка)

Ну на самом деле интересна она будет только тем, кто играл хотя бы в одну часть до неё. ОНЛИ ФАНАТУ короче. Не знакомому с серией не рекомендовал бы ни в каком виде... разве только со стороны посмотреть на ролики.

Link to post
Share on other sites

Зверь, из этого правила есть как минимум 1 исключение - Я) Я познакомился с этой серии как раз с 4 части. После этого были куплены 1, 2 и 3 МГС. МГС4 была пройдена 12 раз, получено звание Биг Босса и собраны все эмблемы(хотя, если честно, по-моему они могли бы добавить что-нибудь еще помимо песни Snake Eater после подобных подвигов.) Что касается предыдущего поста - Я просто шучу)

Link to post
Share on other sites

Ну это скорее исключение... ещё Ленолка вроди так же =) С 4ки, а потом первая. Большинство, кто играл только в 4ку просто её не понимают и считают гамном.

Link to post
Share on other sites

На самом деле это очень на мой взгляд самодостаточный проект. Зверь, Lenol{ - последние 2 символа обозначают К. Я тоже ее первое время так звал)

Link to post
Share on other sites

я поддерживая вашу беседу

соглсен с тобой зверь многие непонемают игру и считают ее провалом года

Link to post
Share on other sites
Зверь, Lenol{ - последние 2 символа обозначают К. Я тоже ее первое время так звал)

О как =) Не знал.

На самом деле это очень на мой взгляд самодостаточный проект.

Ну не знаю... Не играй я в первую... и вторую. Первую даже больше... многое бы прошло мимо и впечатления были не те точно. Третью смотрел по роликам.

Link to post
Share on other sites

я играл все кроме 1

 

3 любимая

Link to post
Share on other sites

Всем спасибо)) Буду брать, скорее всего, МГС)) Почему? Да потому что о нем споров развелось больше, чем о Киллзоне здесь, а значит - проэкт интересный и спорный)) но по видеороликам геймплей мне понравился, а насчет сюжета на инглише..... я, конечно, не англичанин, но шарю хоть как то в языке, так что, думаю, сюжет пойму)

Link to post
Share on other sites

ты не думай нравится хороший мультик бери киллзон 2 игры обе шикарные и должны стоять на полках любого сони боя

Как говорит Пила

Выбирать тебе

Link to post
Share on other sites
Всем спасибо)) Буду брать, скорее всего, МГС)) Почему? Да потому что о нем споров развелось больше, чем о Киллзоне здесь, а значит - проэкт интересный и спорный)) но по видеороликам геймплей мне понравился, а насчет сюжета на инглише..... я, конечно, не англичанин, но шарю хоть как то в языке, так что, думаю, сюжет пойму)
привет, посовветуйте что покупать лучше Armored core 4, Armored Core From Answer, или front mission evolved ? ( точно не в курсе вышла ана ваще на ПС3 или нет)и если кто знает видал в трейлере игры как бегали не роботом а челом, будет возможность выйти из робота?
Link to post
Share on other sites

Товарищи, кто играл в Resident Evil 5, подскажите - когда играешь с другом с одной консоли, экран разделен на две половины?

Link to post
Share on other sites
Товарищи, кто играл в Resident Evil 5, подскажите - когда играешь с другом с одной консоли, экран разделен на две половины?

Вот так

Правда я на ПС3 пробовал играть на 32 дюйма - неудобно из-за обзора... Если бы проектор во всю стену или 60 дюймов, то ок думаю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...