Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

Вторая намного лучше первой, хотя я бы ченить другое взял.

Вообще-то первая лучше второй, зачем брать что-то другое если человек хочет биошок?

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вообще-то первая лучше второй, зачем брать что-то другое если человек хочет биошок?

помоему он хочет ее взять, только потому что она стоит 990р

Link to post
Share on other sites

Я увидел на озоне первый биошик за 990рублей вот и заинтересовался=) мафию 2 хочу на комп взять тут уж простите=)(ну или скачать как получится) сейчас немножко под коплю и наверное закажу биошок первый=) а там возможно и до второго доберусь, хотя на осень столько всего наобещали=(

Link to post
Share on other sites

однозначино брать Бетмена

Link to post
Share on other sites

подскажите, стоит брать Dead Space? сколько он по продолжительности?

 

Я увидел на озоне первый биошик за 990рублей вот и заинтересовался=) мафию 2 хочу на комп взять тут уж простите=)(ну или скачать как получится) сейчас немножко под коплю и наверное закажу биошок первый=) а там возможно и до второго доберусь, хотя на осень столько всего наобещали=(

лучше возьми какую нибудь игру от ЕА за 1190, если хочешь что нибудь не дорогое, а не этот блевашок...

Link to post
Share on other sites

Bychkov23, она довольно продолжительная, на 8-12 часов. И самое главное не надоедает. Единственный минус - это шутер, а не хоррор.

Link to post
Share on other sites
Bychkov23, она довольно продолжительная, на 8-12 часов. И самое главное не надоедает. Единственный минус - это шутер, а не хоррор.

Кхм, я конечно понимаю что элементы шутера там есть, но им он быть никак не может. Вы наверно его с 5 часть резидента перепутали. Это хорор, и пока что самый лучший утыкающий нынешнее гуано аля Сайлент Хил и обитель зла. Брать стоит однозначно.

Link to post
Share on other sites
Кхм, я конечно понимаю что элементы шутера там есть, но им он быть никак не может. Вы наверно его с 5 часть резидента перепутали. Это хорор, и пока что самый лучший утыкающий нынешнее гуано аля Сайлент Хил и обитель зла. Брать стоит однозначно.

Всё правильно сказал.

Link to post
Share on other sites

Народ подскажите Bayonetta как игра?=) а то на озоне подешевела думаю прикупить=)

Link to post
Share on other sites
Народ подскажите Bayonetta как игра?=) а то на озоне подешевела думаю прикупить=)

Как игра ховно.

Link to post
Share on other sites

неправда за говно некогда не поставят 10 из 10 это раз

 

Это Наподобе DMC токо круче (в плане геймплея)(но ни как не в сюжете) ОТличная игра бери если нравится такие игры как DMC

и Соман о вкусах неспорят

Не понемаю когда на форумах пишут мол это игра говно а это супер. Это всё ровно сказать что лучше яблоко или опельсин. Лично я съем оба фрукта.Но есть люди которые слопают что небудь другое

Link to post
Share on other sites

Ну, соман у нас всегда отличается некоторой категоричностью)

Link to post
Share on other sites
Ну, соман у нас всегда отличается некоторой категоричностью)

Да я уже понял

Link to post
Share on other sites
неправда за говно некогда не поставят 10 из 10 это раз

Хало?

 

Не понемаю когда на форумах пишут мол это игра говно а это супер.

Ну так в темах уже обсуждалось...

Link to post
Share on other sites

при чём тут хало

 

Вообще-то первая лучше второй, зачем брать что-то другое если человек хочет биошок?

Ага первая лучше чем 2 . Во 2 кроме мультиплеера не нечего новово.

Link to post
Share on other sites
при чём тут хало

При том что....

неправда за говно некогда не поставят 10 из 10
Link to post
Share on other sites

ага. Bayonetta + Halo = куча дерьма.

Link to post
Share on other sites

опяттаки о вкусах не спорят

Link to post
Share on other sites
ага. Bayonetta + Halo = куча дерьма.

забавно)))

Я тут уже давно ,но чем игра вам не нравиться мне так и не объяснили

Link to post
Share on other sites

Подозреваю, что это объясняется тотальным непониманием и нежеланием пройти дальше 2-3 уровня, где, чего уж там лукавить, ничего особенного нет. Зато потом начинаются сплошные отсылки почти на все игры 90х годов, таких как After Burner и Little Witch(жесткая японская психоделика, я на денди играл - меня минут на 10 хватило).+ Разнообразный набор оружия и куча секретов. Вот почему МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ эта игра. Уже множество раз вступал в неконструктивные споры по поводу того, что несексуальной бабищей, тупо рубящей всякую хрень, да еще и в хреновый порт играть не интересно. Более емких и понятных обьяснений я не встречал. Не думаю, что ты их тут найдешь.

Link to post
Share on other sites

Ну не 3, а все пять уровней предположим..., а это не мало.

А играть и ждать , что вот вот это сейчас произойдет чудо, это уж извините..

Чисто для любителей аниме итд.

Link to post
Share on other sites

Я бы сказал скорее для любителей слэшеров

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...