Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

У меня что руки кривые и я виноват что она на прямой крыше спотыкается об нибвидимые теории

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня что руки кривые и я виноват что она на прямой крыше спотыкается об нибвидимые теории

Она у всех спотыкается поначалу, главное - практика (ну и кривизна рук тоже немного влияет))), у меня тоже прошло немало часов пока она не стала бегать и прыгать болене менее.

Главоное не сдаваться в начале, а если уж совсем невмоготу, то сделапй перерыв в ипару месяцев. Мне по крайней мере помогло.

Link to post
Share on other sites

Вот так я и сделал. А всед раз следи за словами, а то люди то разные бывают.

Link to post
Share on other sites
Она у всех спотыкается поначалу, главное - практика (ну и кривизна рук тоже немного влияет))), у меня тоже прошло немало часов пока она не стала бегать и прыгать болене менее.

Главоное не сдаваться в начале, а если уж совсем невмоготу, то сделапй перерыв в ипару месяцев. Мне по крайней мере помогло.

на х, такой ананизм нужен....

Link to post
Share on other sites
Вот так я и сделал. А всед раз следи за словами, а то люди то разные бывают.

Ну извини, в данном случае это был незавуалированый сарказм, но не на тебя, а вообщем.

Ты представить себе не можешь сколько я часов так убил и думаю руки у меня ещё покривее чем у остальных будут))).

 

на х, такой ананизм нужен....

Это на любителя - если не заинтересовало, то и не поймёшь.

Link to post
Share on other sites
Это на любителя - если не заинтересовало, то и не поймёшь.

+1 Я такой помешанный на этом деле, что даже если игра не нравица я все равно выбью 100%, НО Мирорс Едж не плохая игра она просто нудноватая и однообразная донельзя.

Link to post
Share on other sites

Не.... Мне понравилась! Очень классная и интересная игра, правда с предсказуемым сюжетом ) и "головоломки" странные ("головоломки" простые, а на простом месте - голову ломаешь...).

Link to post
Share on other sites
до идиотизма тупая игра

Ну тогда к "тупым" играм можно отнести большую часть игр вообще, даже эксы особыс "умом" не отличаются, а есть вообще обгоняющие МЕ по этому параметру( к примеру ЛБП и практически все шутеры) и что?

Если бы игры выбирали относительно "тупости", то (к примеру) такой сериал как КОД умер бы после первой части и при этом он остаётся одним из самых популярных.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Блин, вот завидую тем кто DLC не качал(( Теперь мне чтобы платину получить нужен рейтинг 90, а это значит что все трассы мне надо на 3 пройти.

Сейчас у меня 72%, остались забеги и этот дурацкий рейтинг на время.

Link to post
Share on other sites

Спалилась Лен.) Как же ты могла скачать длс не будучи подключенной к ПСН?

Link to post
Share on other sites
Спалилась Лен.) Как же ты могла скачать длс не будучи подключенной к ПСН?

Вообще-то я подключена и я тебе писала что есть в PSN в ЛС :aniem002:

Link to post
Share on other sites

Там был спойлер и я не стал его читать. Теперь эта тайна раскрыта и я вижу всю картину. А на что ты готов ради (чего-то там)?)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...