Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='YOSHI_KAZAMA' post='84879' date='12.3.2009, 18:30']Подскажите где лежат сумки в главе 2,4,5 если можно в картинках . Заранее спс)[/quote]
Вот пользуйся
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
пацаны как думаете сделать тему с описанием как получить все трофеи?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lee9' post='90302' date='29.3.2009, 18:55']пацаны как думаете сделать тему с описанием как получить все трофеи?![/quote]
Думаю стоит :o
Link to post
Share on other sites
мнтересуют трофеи про забеги может кто поможет а то ток они остались
Link to post
Share on other sites
совет мой тебе!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: выбирай состязание с чуваками из первых мест и будет счастье тебе!!!! :) :blush:
Link to post
Share on other sites
мне не помогает это я 35 лвл сделал и забил)))
надо человека который пробежит все быстренько и все)
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote name='Boogy man' post='47320' date='21.11.2008, 0:44']если кто мучается с открытием двух секретных трофеев:

Они оба бронзовые, их нужно сделать на враге и можно сделать сразу оба подряд

Первый называется "Милое прощание" ( у меня русская версия)
когда на вас бежит враг, пробегаете мимо него справа или слева, не важно, главное далеко не убежать))

делаете прыжок L1 потом( НЕ на врага, а РЯДОМ), во время прыжка жмем разворот R1 и при приземлении на спину нажимаете R2 и Фэйт мило показывает нашему противнику палец))

Второй называется "Эй, эт-то-я-а-а! Маарио!"

забираетесь на невысокую платформу\уступ или что-то в этом роде, нужно чтобы рядом с этой платформой стоял враг

прыгаете сверху на врага L1 и когда он окажется ровно под Фэйт жмем R2
и Фэйт его "заземлит"
с первого раза может не получится, удачи


эти трофеи удобней всего получить на первой главе после чекпойнта С

выбор глав откроется после первого прохождения[/quote]
у меня эти трофеи открылись как то сами по ходу игры))) даже и не знал что это такое))) случайно получились)

кстати вот чё та наткнулся на [url="http://mirrorsedge-site.ru/category/art-gallery/faith_v_realnoi_zhizni.html"]реальных девушек из миррор эдж)[/url]

раз уж выложили сумки из 2,4,5... давайте уж в один пост где все сумки... или ссылку)
Link to post
Share on other sites
никто что ли не играет в эту ерунду?
Link to post
Share on other sites
Через грань...
Link to post
Share on other sites
это что значит то?) платину что ли взял или что?)
Link to post
Share on other sites
Угу.

Куча нервов и времени потрачено.
Тут не платину, а медаль "За отвагу!" надо давать!)))

У кого-нить ещё есть платина?
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
у меня только долбанные забеги остались )) мать их
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lee9' post='118210' date='2.7.2009, 11:49']у меня только долбанные забеги остались )) мать их[/quote]
Да там не сложно, там на 3 не обязательно все проходить.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста ! А как делается группировка над препятствием ?

Link to post
Share on other sites
Подскажите пожалуйста ! А как делается группировка над препятствием ?

 

во время прыжка над препятствием жми L2

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

вчера побегал! блин кошмарная игра! по идеи должно все легко и крвсиво быть! а в реале коряво и убого! то не допрыгнет! то перепрыгнет! кошмарные загрузки аля лифт! но мож заставлю ся пройти! + что русская

Link to post
Share on other sites
выбил 100%

 

Круто!! Какая эта платина у тебя по счёту, 21 22? )

Link to post
Share on other sites
вчера побегал! блин кошмарная игра! по идеи должно все легко и крвсиво быть! а в реале коряво и убого! то не допрыгнет! то перепрыгнет! кошмарные загрузки аля лифт! но мож заставлю ся пройти! + что русская

Я стобой на 100% согласен, баба с кривыми ногами и руками, запинается за каждый кирпич, я на 3 главу на время потратил 4 часа (выбил все таки нужный результат), еслиб не трофы я ее наф бы забросил после 1 прохождения.

Link to post
Share on other sites

Я так и сделал, правда после второго прохождения, уж больно хотелось всех охранников перестрелять)

Link to post
Share on other sites
Круто!! Какая эта платина у тебя по счёту, 21 22? )

12

 

Я стобой на 100% согласен, баба с кривыми ногами и руками, запинается за каждый кирпич, я на 3 главу на время потратил 4 часа (выбил все таки нужный результат), еслиб не трофы я ее наф бы забросил после 1 прохождения.

у меня таких проблем не было

конечно синдром TR здесь есть, но ничего критического

Link to post
Share on other sites

не знаю че вы нашли там сложного, лично я выбил платину запариваясь тока на 9 миссии забега.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Я стобой на 100% согласен, баба с кривыми ногами и руками, запинается за каждый кирпич, я на 3 главу на время потратил 4 часа (выбил все таки нужный результат), еслиб не трофы я ее наф бы забросил после 1 прохождения.

Я открою тебе ВЕЛИКУЮ тайну, кривость ног и рук "бабы" прямопропорциональна кроивости рук (и ног?))) играющего, причём это первая игра где эта зависимость возведена чуть ли не в абсолют))).

Причём я считаю от этого платина становится наМНОГО желаннее платин из других игр, по крайнеймере для меня.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...