Jump to content
Форум PS4N.RU

FragFX-кто что знает или слышал


Recommended Posts

[quote name='XEPOCuMO' post='800' date='10.12.2007, 9:27']вовсе не помешались.... хочется попробовать и получить новый опыт.....[/quote]
да .. я еще шлем виртуальной реальности хочу .. :( правда)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='x00374' post='806' date='10.12.2007, 11:57']да .. я еще шлем виртуальной реальности хочу .. :( правда)[/quote]
а может ваще тогда тебя преобразовать в двоичный код)))))
:huh: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='808' date='10.12.2007, 10:16']а может ваще тогда тебя преобразовать в двоичный код)))))
:huh: :rolleyes:[/quote]
Да нет не надо :rolleyes: мне все живое нравится :(
Link to post
Share on other sites
читал на какомто форуме отзывы об этом приборе., ну у тех у кого уже есть он, Дак им там многим непонравилося..
Link to post
Share on other sites
Кажется в ранних прошивках были проблемы с точностью, но если ее обновить то все нормально .. прочитал тоже на какомто форуме
Link to post
Share on other sites
вЕРЬ ТЫ ИМ)))
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Если брать на play-asia есть ещё скидочные купоны на $5 и $10 , пишите мне помогу найти.
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
[quote name='x00374' post='757' date='8.12.2007, 15:38']Я хотел на play-asia.com заказать но у них написано что во время новогодних праздников рекомендуется пользоваться авиа почтой или курьерской вообщем она дороже .. зато можно отследить где посылка находится.
Вот я думаю правздники перездать и потом наверно заказать .. к тому времени может и безпроводной появится, кажется его обещали в январе 2008.[/quote]
чего вы паретесь он уже в России продается
Link to post
Share on other sites
[quote name='SLAVAs' post='16889' date='25.6.2008, 14:12']чего вы паретесь он уже в России продается[/quote]
Где? по чем? или только в инет магазинах ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='16935' date='25.6.2008, 17:24']Где? по чем? или только в инет магазинах ?[/quote]
вот форум чудесного человека по имени Николай...зарегайси посмотри там все есть..куча игр по дешовой цене(не б/у)!!Вообще этот человек мой спаситель!

вот ссылка:http://sonyps3.ru/forum/forumdisplay.php?f=43
Link to post
Share on other sites
купил вчера фраг, очень удобно

баттлфилд тока так попер и анриал турнамент =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='SLAVAs' post='16946' date='25.6.2008, 19:25']вот форум чудесного человека по имени Николай...зарегайси посмотри там все есть..куча игр по дешовой цене(не б/у)!!Вообще этот человек мой спаситель!

вот ссылка:http://sonyps3.ru/forum/forumdisplay.php?f=43[/quote]
А ну это я знаю)) .. просто там фраг долго везли) ну раз уже есть то хорошо)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='17094' date='26.6.2008, 4:02']купил вчера фраг, очень удобно

баттлфилд тока так попер и анриал турнамент =)[/quote]
поздравляю!сегодня тоже купил фраг у сенсея Миколы=) <_<
Link to post
Share on other sites
хехе)

микила бог =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='SLAVAs' post='17355' date='27.6.2008, 20:48']поздравляю!сегодня тоже купил фраг у сенсея Миколы=) -_-[/quote]

[quote name='Boogy man' post='17361' date='27.6.2008, 22:12']хехе)
микила бог =)[/quote]



чё там у вас за микола такой мифичиский))) по дешману вам всё впаривает что ли???
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
классная штука, но левши опять в пролете, блин.. :lol:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Итересно в код4 подерживае.Уже асть в Российских инет магазинах например offo.ru(модеры звеняюсь это не реклама)2200р. стоит бери не хочу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='23065' date='19.7.2008, 14:06']Итересно в код4 подерживае.Уже асть в Российских инет магазинах например offo.ru(модеры звеняюсь это не реклама)2200р. стоит бери не хочу.[/quote]

Поддерживается конечно КОД4, Херосимо подтвердит, да воообще [b]все[/b] поддерживается для этого и предназначен ведь.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[quote name='pawlik' post='23201' date='20.7.2008, 10:15']Поддерживается конечно КОД4, Херосимо подтвердит, да воообще [b]все[/b] поддерживается для этого и предназначен ведь.[/quote]
у меня не такая хрень... у меня прямо мышь и клава подключается....
Link to post
Share on other sites
вам ребята подвезло-у вас и оффо.ру есть,а я,блин,уже всю нашу хохляндию перевернул и результата ноль.а так бы клаву с фрагом с закрытыми глазами взял бы,но...
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Ты папробуй на videoigr.net заказать может ближние зарубеже тоже высылаю(модеры сори за адрес это не реклама)
Link to post
Share on other sites
:rolleyes: купил я этот фраг,через два дня началось,кнопки все работают а мышь не риагирует,прошить хотел через сайт ихний не фига придется обменивать вот так,тоже искал такие проблуму очень часто всручается токая шняга,совет берите у офицальнах магазинах,чтобы не жилеть о потрачиных средствах,
Link to post
Share on other sites
через сайт прошить нельзя, нужно скачивать прошивку и делать все вручную =)
у меня фраг отлично работает
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
да качаеш прогу для обновления и само обновление)
Link to post
Share on other sites
ага и там же прога для настройке упровления кнопок под себя
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...