Jump to content
Форум PS4N.RU

FragFX-кто что знает или слышал


Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нашел в новостях:

Некоторое время назад стало известно о специальном контроллере для PlayStation 3 под названием FragFX, чрезвычайно упрощающем игру в те проекты, которые "пришли" на консольное поле с PC. Компания производитель контроллера - SplitFish сегодня официально объявила о том, что долгожданный аксессуар наконец-то поступил в официальную продажу в интернет-магазинах Amazon.com и eBay, а также американской игровой сети Gamestop и официальном европейском сайте компании. Напомним, что FragFX представляет из себя контроллер PlayStation 3, снабжённый множеством дополнительных кнопок и выполненный в двух частях - в виде мыши и в виде "однорукого" джойстика. При этом новый джойпад обеспечивает поддержку всех проектов для PS3 и PS2 и сенсорную функциональность оригинального SIXAXIS. "Мы создали FragFX для того, чтобы геймеры смогли насладиться всеми играми для PlayStation 3. И мы уверены что когда игроки сравнять стоимость нового PC с Windows Wista и стоимость связки PlayStation 3 - FragFX, то они почувствуют разницу" - комментирует главный финансовый управляющий SplitFish - Циско Шипперейн. Фото можно оценить ниже

Проводная версия стоит $59 беспроводня $69. В России похоже не продается.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='69' date='31.10.2007, 3:03']Проводная версия стоит $59 беспроводня $69. В России похоже не продается.[/quote]
так всегда только европа америка и т.д. а [size=4][b]РОССИЯ МАТУШКА[/b][/size] в пролёте. не видать нам сей девайс. жаль конечно. нашлись бы покупатели я думаю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='84' date='31.10.2007, 8:24']так всегда только европа америка и т.д. а [size=4][b]РОССИЯ МАТУШКА[/b][/size] в пролёте. не видать нам сей девайс. жаль конечно. нашлись бы покупатели я думаю.[/quote]
Сто пудов. Я бы первый взял.
Link to post
Share on other sites
Так можно заказать их же могут прислать в Россию.
Я бы наверно тоже взял, но пока шутер подходящий жду ..
Link to post
Share on other sites
я тут попробовал заказать Assassian's Creed с офф сайта UBI, игра стоит 49.99евриков и доставка 25евриков)) да ну их этих заморских интуристов.
офф топ правда получился.
Link to post
Share on other sites
Обзор FragFX на английском [url="http://gear.ign.com/articles/799/799262p1.html"]http://gear.ign.com/articles/799/799262p1.html[/url]
Сайт разработчиков - [url="http://www.splitfish.com/"]http://www.splitfish.com/[/url]
Link to post
Share on other sites
по-моему это убого я купил набор логитек беспроводной мышки и клавы отлично пашут уже 3 месяца я не менял батарейки ни разу все классно а вот в такой мышке я не вижу необхоимости...
Link to post
Share on other sites
[quote name='TARANetc' post='208' date='7.11.2007, 17:48']по-моему это убого я купил набор логитек беспроводной мышки и клавы отлично пашут уже 3 месяца я не менял батарейки ни разу все классно а вот в такой мышке я не вижу необхоимости...[/quote]
Так в играх они все равно не пашут, а эта штука работает
Link to post
Share on other sites
И что неужкли она удобнее джойстика?
Конечно только если в стрелялках да и то удобство сомнительное...
Link to post
Share on other sites
В шутерах от первого лица привычнее и как мне кажется удбонее играть мышкой, потому что проще прицеливаться .. в целом мышка хороша для прицеливания
Link to post
Share on other sites
я уверен что в игровой битве между мыше-клавой и джойстиком победит тот у кого первый вариант)
в гонки мне нра джойстиком, гораздо лучше чем на клаве.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Мне кажется, что многим (в том числе и мне) будет тяжело играть по инету в шутеры на джостике против FragFX!
СМЕРТЬ FragFX!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
где взять!!! чё та резко захотелось............
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='689' date='7.12.2007, 13:40']где взять!!! чё та резко захотелось............[/quote]
У нас точно продавать не будут :(
Link to post
Share on other sites
У нас может и будут но только привозные в палатках гденибудь ..
Я вот тоже думаю над покупкой .. интресно они в Россию доставляют ?..
Link to post
Share on other sites
А вам, ребят, контроллера не хватает? Или вы всерьез засядете за UT3 с мышкой, и будете играть в онлайне, пока кровь из глаз не потечет?
Link to post
Share on other sites
UT3 вроде и так должен мышку с клавиатурой поддерживать ..
А эта штука больше для шутеров и экшенов со свободной камерой .. потому что прицеливаться сложновато .. привыкнуть конечно можно, но зачем ? если есть такой приборчик)

Ну и потом просто попробовать хочется что это за девайс такой :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='727' date='7.12.2007, 17:45']UT3 вроде и так должен мышку с клавиатурой поддерживать ..
А эта штука больше для шутеров и экшенов со свободной камерой .. потому что прицеливаться сложновато .. привыкнуть конечно можно, но зачем ? если есть такой приборчик)

Ну и потом просто попробовать хочется что это за девайс такой :([/quote]
конечно это только для шутеров!!!! незаменимая штука!!!! как увидите где есть сообщите сюда....

на www.play-asia.com получается доставка 17.00 баксов..... итого 77.70.... но я думаю больше выйдет доставка!!!
Link to post
Share on other sites
Я хотел на play-asia.com заказать но у них написано что во время новогодних праздников рекомендуется пользоваться авиа почтой или курьерской вообщем она дороже .. зато можно отследить где посылка находится.
Вот я думаю правздники перездать и потом наверно заказать .. к тому времени может и безпроводной появится, кажется его обещали в январе 2008.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='757' date='8.12.2007, 16:38']Я хотел на play-asia.com заказать но у них написано что во время новогодних праздников рекомендуется пользоваться авиа почтой или курьерской вообщем она дороже .. зато можно отследить где посылка находится.
Вот я думаю правздники перездать и потом наверно заказать .. к тому времени может и безпроводной появится, кажется его обещали в январе 2008.[/quote]
ага я тоже у них заметил надпись настораживающую что мол ща праздники начнуться и вы долго ждать доставки будете так что лучше мега курьерской доставкой воспользуйтесь)))
Link to post
Share on other sites
Парни! Че вы помешались на этой тупорылой мышке? Ни одна мышка, или чтото подобное не заменит всеми любимый и великий Sixaxis!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='792' date='9.12.2007, 23:54']Парни! Че вы помешались на этой тупорылой мышке? Ни одна мышка, или чтото подобное не заменит всеми любимый и великий Sixaxis!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
вовсе не помешались.... хочется попробовать и получить новый опыт.....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...