Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Makos' post='107235' date='29.5.2009, 16:31']Мне кажется в МГС 3 когда ты в камере тебя охраняет чел. он отец акибы,при одном из вариантов побега он с тобой начнет базарить и покажет фотку с его сыном!![/quote]
Я считаю, что это был дед, а не отец Акибы. Действие 3 части разворачивается в 1964, а 4 в 2014. Временной промежуток слишком большой =)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Акиба и в 1й части есть)) Если это поздний сын то в самый раз, а если это дед, то что он, что отец должны были завести ребенка еще до 20 лет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='108550' date='1.6.2009, 14:58']Акиба и в 1й части есть))[/quote]
И во 2 тоже))

[quote]Если это поздний сын то в самый раз, а если это дед, то что он, что отец должны были завести ребенка еще до 20 лет.[/quote]
Зачем так все усложнять? Прям мексиканский сериал ;) Акибе в первой части MGS 19 лет(2005 год), какой еще поздний сын?)) К тому же у деда уже был сын и ему к тому времени могло быть 7-8 лет. Это была просто семейная традиция, когда Джонни разговаривал с Нейкедом Снейком, он сказал что возможно его сын назовет своего сына тоже Джонни и т. д. Готова поспорить, если у Мерил с Акибой родится сын, то они его так и назовут. А то наблюдаю у Кодзимы не такая уж большая фантазия на имена: Джоны, Джеки, Джонни и прочие :P
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Первая моя игра на старушке-толстушке-PSикс)

Будь у меня тот же запал при игре в нынешние игры - все бы были платины)

Прошел от и до на 101%)

раз 15 проходил.

Потом появился комп)

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...
Также первая часть очень напоминала мне локации из 4 акта Guns Of The Patriots, забавно, так как именно 4 часть позволяла поностальгировать по поводу инцидента на Shadows Moses. А у меня все наоборот, так ознакомление с сагой началось именно с 4 части.

Сейчас прохожу только МГС4 хотя купил 2 года назад вместе с ПС3 =) Глава 4 просто слезу пустила - реально... Великая игра!

Link to post
Share on other sites
Сейчас прохожу только МГС4 хотя купил 2 года назад вместе с ПС3 =) Глава 4 просто слезу пустила - реально... Великая игра!

А я вот пару дней назад первый раз прошел МГС2... кстати игра шикарна и ничем не хуже некстгенов. Для полной картины осталось пройти только 3ю часть...

Link to post
Share on other sites

Лена! Поверить не могу, что ты прошла MGS первый раз! )

Насколько же лучше европейская обложка. Японскую выложите?

Link to post
Share on other sites

Это было еще полтора года назад, во как время летит

----------------------

Европейская обложка

Японская обложка Integral

Можно еще тут коллекцию посмотреть.

Link to post
Share on other sites
А я вот пару дней назад первый раз прошел МГС2... кстати игра шикарна и ничем не хуже некстгенов. Для полной картины осталось пройти только 3ю часть...

Главное съесть зуб!

Link to post
Share on other sites

Спасибо за ссылки.

Кстати я при прохождении неслабо застрял в месте где надо съесть зуб. Случайно нажал кнопку инвентаря, потом тока дошло что так задумано. А вот до фишки в переключением портов так и не догадался, пришлось спрашивать, но вроде как Мантиса можно и без этого победить?

Link to post
Share on other sites
Спасибо за ссылки.

Кстати я при прохождении неслабо застрял в месте где надо съесть зуб. Случайно нажал кнопку инвентаря, потом тока дошло что так задумано. А вот до фишки в переключением портов так и не догадался, пришлось спрашивать, но вроде как Мантиса можно и без этого победить?

Вроде там надо какуя-то статую сломать, но точно не помню.

Link to post
Share on other sites

Играл на ПСП первый МГС недавно и Мантиса завалил без переключения =) нечего переключать было...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Играл на ПСП первый МГС недавно и Мантиса завалил без переключения =) нечего переключать было...

Даже не знаешь смеятся или плакать.)

Link to post
Share on other sites

А на ПС3 кстати работает =)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Уменя тоже джой один был я вытаскивал и во второй порт ставил.а в третей я зубом намучился месяц пройти не мог.стех пор мистер печаль у меня на аватрках на всех акках.и еще кембл упиминает про зуб в самом начале игры прость пропустил мимо глаз

Link to post
Share on other sites

Если кому интересно, то качественный перевод MGS2 на русский язык фанатами завершился буквально на днях. Слить образ можно тут - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3288409

Оригинальные шрифты и перевод текстовый всего-всего - даже титров вначале и текстур на стенах. Грандиозная работа!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...