Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='bigtog' post='39200' date='15.10.2008, 10:36']у меня таких глюков не было три раза игру покупал,и все с русским периводом.до было время[/quote]
Может у меня с приставкой глюк был, я тоже про такое не слышал, но факт имеет место...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я на инглише играл 3 раза - первый раз не понял ваще(лет 9 было:lol: ) второй понял почти всё, в третий раз понял всю глубину игры и гениальность Кодзимы(пол года назад на компе прошел)
Link to post
Share on other sites
Я тоже инглш прошел первый раз, японку не смогг, чужое слишком, русская ваше легкой показалась, то о чем просто догадывался стало явным...
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
[quote name='yurik79' post='40064' date='17.10.2008, 21:30']Я тоже инглш прошел первый раз, японку не смогг, чужое слишком, русская ваше легкой показалась, то о чем просто догадывался стало явным...[/quote]У меня проблема..в свое время в первый МГС не поиграл,а плойку продал,теперь у меня ПС2 и 3(2 чипованая)пойдет на неё МГС?И где его взять?А то МГС2 и3 прощел оч понравилось,щас 4 хочу брать:aniem109:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Наконец-то! Наконец-то я купила эту игру ;) Буду все выходные играть. Это мега игра))
Link to post
Share on other sites
Везет... ;)
Link to post
Share on other sites
А я скачал оригинальный образ и записал на болванку. Теперь играю на своей PSX. Кстати кто-нибудь помнит как победить психо-мантиса? Че-то не получается у меня;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='95775' date='19.4.2009, 22:46']А я скачал оригинальный образ и записал на болванку. Теперь играю на своей PSX. Кстати кто-нибудь помнит как победить психо-мантиса? Че-то не получается у меня;)[/quote]
переставить джой во второе гнездо
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pantera' post='95810' date='20.4.2009, 0:52']переставить джой во второе гнездо[/quote]
И каким образом это должно помочь? ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='95819' date='20.4.2009, 6:41']И каким образом это должно помочь? ;)[/quote]
LoL
попробуй при битве с Мантисом переставить джой во второе гнездо.
Потом спасибо скажешь.
Link to post
Share on other sites
Такс прошла первый диск. Впечатления от игры впечатляющие, должна признать то, что первая часть затягивает гораздо сильнее нежели вторая. Осталось допройти второй диск и тогда отпишусь ;)
Link to post
Share on other sites
Блин так захотелось пс1 обратно,наверно с зарплаты возьму.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pantera' post='95820' date='20.4.2009, 6:46']LoL
попробуй при битве с Мантисом переставить джой во второе гнездо.
Потом спасибо скажешь.[/quote]
Блин, а ты был прав! Спасибо за этот "читерский" способ;) +1
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='95910' date='20.4.2009, 19:18']Блин, а ты был прав! Спасибо за этот "читерский" способ-_- +1[/quote]
Да, не за что.
Способ не читерский, если что, ибо Mantis читает мысли, в том числе и игрока(lol), и другого способа нет. Через полчаса игры тебе бы позвонил полковник и сказал бы сделать тоже самое.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pantera' post='96051' date='21.4.2009, 5:37']Да, не за что.
Способ не читерский, если что, ибо Mantis читает мысли, в том числе и игрока(lol), и другого способа нет. Через полчаса игры тебе бы позвонил полковник и сказал бы сделать тоже самое.[/quote]
Помню что много лет назад я его вроде проходил не перетыкая джойстик... потому что с английским тогда было хреново))) Там в есть некоторые моменты, когда в него все-таки можно попасть...
P.S: хотя может и перетыкал джой... Не помню уже... -_-
Link to post
Share on other sites
Вчера допрошла игру. Игра просто потрясающая :) Хоть первая часть вышла в далеком '98 году, она все равно выглядит очень достойно благодаря постановке и графика нисколько не пугает. На PS3 с функцией сглаживания игра очень хорошо играется. Хотя должна признать в начале меня смутило то, что у героев отсутствуют хоть какие-то черты лица, но потом я перестала просто это замечать. Диалоги и сюжет делают свое дело)) Мантис самый продуманный босс в этой части, Кодзима здорово придумал насчет перестановки джойстика. У меня правда в первые минуты боя с Мантисом возникла проблема, джойстик же на PS3 беспроводной, пришлось заходить в "Настройки")) Также первая часть очень напоминала мне локации из 4 акта Guns Of The Patriots, забавно, так как именно 4 часть позволяла поностальгировать по поводу инцидента на Shadows Moses. А у меня все наоборот, так ознакомление с сагой началось именно с 4 части. Очень было жалко Sniper Wolf и Gray Fox когда те умирали, должна признать я чуть не прослезилась, наверное все дело в музыкальноном сопровождении :aniem008: Песня The Best is Yet to Come одна из моих любимых. До сих пор разрываюсь и думаю какая мне больше нравится, The Best is Yet to Come или Here's To You. Первая и четвертая части на данный момент занимают первое место в моем рейтинге, осталось только в 3 часть сыграть.
P.S. И чтобы там не говорили, именно Gray Fox лучший киборг всей саги Metal Gear, а не Raiden :) Хотя он тоже хорош.
Link to post
Share on other sites
[quote]Вчера допрошла игру. Игра просто потрясающая Хоть первая часть вышла в далеком '98 году, она все равно выглядит очень достойно благодаря постановке и графика нисколько не пугает. На PS3 с функцией сглаживания игра очень хорошо играется. Хотя должна признать в начале меня смутило то, что у героев отсутствуют хоть какие-то черты лица, но потом я перестала просто это замечать. Диалоги и сюжет делают свое дело)) Мантис самый продуманный босс в этой части, Кодзима здорово придумал насчет перестановки джойстика. У меня правда в первые минуты боя с Мантисом возникла проблема, джойстик же на PS3 беспроводной, пришлось заходить в "Настройки")) Также первая часть очень напоминала мне локации из 4 акта Guns Of The Patriots, забавно, так как именно 4 часть позволяла поностальгировать по поводу инцидента на Shadows Moses. А у меня все наоборот, так ознакомление с сагой началось именно с 4 части. Очень было жалко Sniper Wolf и Gray Fox когда те умирали, должна признать я чуть не прослезилась, наверное все дело в музыкальноном сопровождении Песня The Best is Yet to Come одна из моих любимых. До сих пор разрываюсь и думаю какая мне больше нравится, The Best is Yet to Come или Here's To You. Первая и четвертая части на данный момент занимают первое место в моем рейтинге, осталось только в 3 часть сыграть.
P.S. И чтобы там не говорили, именно Gray Fox лучший киборг всей саги Metal Gear, а не Raiden Хотя он тоже хорош.[/quote]

Готов подписаться под каждым словом ^_^
Link to post
Share on other sites
Можно плизз линк на сайты где моно купить лицензию. А то скоро день варенья есть шанс купить....
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='96601' date='23.4.2009, 18:58']Можно плизз линк на сайты где моно купить лицензию. А то скоро день варенья есть шанс купить....[/quote]
[url="http://molotok.ru/search.php?string=Metal+Gear+Solid&us_id=8557394&country=168"]молоток.ру[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pantera' post='95820' date='20.4.2009, 6:46']LoL
попробуй при битве с Мантисом переставить джой во второе гнездо.
Потом спасибо скажешь.[/quote]
Этот способ уже описывался в данной теме, не ужели полистать лень)))))

Блин, точно помню что писал... постов нет(((((((
Link to post
Share on other sites
Вчера прошел:aniem015: Не смотря на скудную по сегодняшним меркам графику, геймплей этой игры даст фору многим некстгенам^_^
Link to post
Share on other sites
Недавно на ПСП перепроходил - великая игра! Помнится очень ждал на ПК... как вышла - сразу же купил и проходил с другом по Боссам.... =) Он одного, я одного =) Так и прошли игру тогда. И вот сейчас, когда на ПСп перепроходил - считай первый раз многое увидел... хотя тогда ж смотрел как друг проходит =)
Link to post
Share on other sites
[quote]и проходил с другом по Боссам.... =) Он одного, я одного =) Так и прошли игру тогда.[/quote]

мы так же с друганом проходили! ^_^
+ те
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote name='HyuugaNeji' post='31617' date='16.9.2008, 22:07']непомню, кажется в метал гир датабэйз, там такой чувак в маске как у Акибы
он был в команде с боссами игры, и кажется пчелами управлял(пейн звали если не ошибаюсь)[/quote]
Мне кажется в МГС 3 когда ты в камере тебя охраняет чел. он отец акибы,при одном из вариантов побега он с тобой начнет базарить и покажет фотку с его сыном!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...