Jump to content
Форум PS4N.RU

SOCOM: Confrontation для PLAYSTATION®3


Recommended Posts

[quote name='pawlik' post='30600' date='12.9.2008, 11:23']Я вот скачивал когда игру в общем аккаунте Ноизлесс. то видел в списке закачек Socom - демо версия, а скачать ее нельзя, но у меня вопрос кто-то ее значит из наших качал, колитесь кто? :ph34r:[/quote]


В Gold Store лежит демо для PSP
Признаюсь Я качал
тема такая : у меня друг с работы купил PSP , а на игру денег не было !!! я ему предложил скинуть Сифон фильтр (Помните мы его покупали) и скинул емя на PSP !!! потом решил ещё демок накачать ... и решил не засирать общий акк демками игр PSP !!!
скачал со своего аккаунта (600 Мб где-то) скинул и их
Решил проверить все-ли идет
Бац, и сифон не пашет !!! (Долго думал почему )
прочитал на форуме что на PSP можно хранить только 1 сертификат PSN аккаунта !!! по этому сифон и не шел
так-как разные учетные записи ....
Потом решил качну все эти демо из Gold Store (подумал никто не обидется)
ну и скачал !!!
вобщем все ....
Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='pawlik' post='30605' date='12.9.2008, 12:58']А кто тебе дал пароль от НАШЕГО(GOLD) аккаунта Ноизлесс? :ph34r:[/quote]

ЧЕГО-ЧЕГО, какого (GOLD) аккаунта, вообще первый раз сейчас про такой слышу!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='30610' date='12.9.2008, 13:29']В Gold Store лежит демо для PSP
Признаюсь Я качал
тема такая : у меня друг с работы купил PSP , а на игру денег не было !!! я ему предложил скинуть Сифон фильтр (Помните мы его покупали) и скинул емя на PSP !!! потом решил ещё демок накачать ... и решил не засирать общий акк демками игр PSP !!!
скачал со своего аккаунта (600 Мб где-то) скинул и их
Решил проверить все-ли идет
Бац, и сифон не пашет !!! (Долго думал почему )
прочитал на форуме что на PSP можно хранить только 1 сертификат PSN аккаунта !!! по этому сифон и не шел
так-как разные учетные записи ....
Потом решил качну все эти демо из Gold Store (подумал никто не обидется)
ну и скачал !!!
вобщем все ....[/quote]

Я так понимаю с моего ID? Раз мне вопросы задают! :ph34r:
Link to post
Share on other sites
[quote name='KIR_VASHER' post='30612' date='12.9.2008, 13:37']Я так понимаю с моего ID? Раз мне вопросы задают! :ph34r:[/quote]

Ннт !!! не с твоего ID
здесь есть две группы для общих покупок !!!
Gold одна из них !!!
Просто вы с Павлом маленько не поняли друг-друга
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='30610' date='12.9.2008, 13:29']В Gold Store лежит демо для PSP
Признаюсь Я качал
тема такая : у меня друг с работы купил PSP , а на игру денег не было !!! я ему предложил скинуть Сифон фильтр (Помните мы его покупали) и скинул емя на PSP !!! потом решил ещё демок накачать ... и решил не засирать общий акк демками игр PSP !!!
скачал со своего аккаунта (600 Мб где-то) скинул и их
Решил проверить все-ли идет
Бац, и сифон не пашет !!! (Долго думал почему )
прочитал на форуме что на PSP можно хранить только 1 сертификат PSN аккаунта !!! по этому сифон и не шел
так-как разные учетные записи ....
Потом решил качну все эти демо из Gold Store (подумал никто не обидется)
ну и скачал !!!
вобщем все ....[/quote]

А, понятно, я то дурак подумал что это демка для PS3 и кто-то скачал, а я не могу, потом забыл про это, а седня опять вспомнил.
Link to post
Share on other sites
Я то всех понял, просто товарищ немного тупить начал, ну и я ради смеха тоже решил потупить слегка. :ph34r:
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='30614' date='12.9.2008, 13:42']Ннт !!! не с твоего ID
здесь есть две группы для общих покупок !!!
Gold одна из них !!!
Просто вы с Павлом маленько не поняли друг-друга[/quote]

Не чего не понял. НУ И ЛАДНО!
Короче в 15.00 поставлю тот пароль, нормально?
Сейчас ребенок с приставки слезет!
Link to post
Share on other sites
[quote name='KIR_VASHER' post='30617' date='12.9.2008, 13:52']Не чего не понял. НУ И ЛАДНО!
Короче в 15.00 поставлю тот пароль, нормально?
Сейчас ребенок с приставки слезет![/quote]

Конечно нормально ..
Ты уже наверно уже пожелел что дал мне его скачать т.к. каша заварилась ужасная
P.S. у тебя горнитура есть ????
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='30618' date='12.9.2008, 14:01']Конечно нормально ..
Ты уже наверно уже пожелел что дал мне его скачать т.к. каша заварилась ужасная
P.S. у тебя горнитура есть ????[/quote]

Да ладно, все нормально, хотя про "Товарищ тупит" не много обидно, я же не знал что у вас там такие заморочки GOLD! VIP! Крутые блин.

Гарнитуры нет! Напиши где ни будь, какая нужна, куплю, прикольно должно быть!

Я тебе там на PS3 два письма посылал! Читал?
Link to post
Share on other sites
Не ну ты чего обижаешься, вот ты сам же реально не в тему начал, там в моем сообщении есть фраза "в общем аккаунте Ноизлесс", если ты про него не знал, то зачем отвечал на сообщение со словами "Я СКАЧАЛ!!!" или ты подумал что общий аккаунт Ноизлесс и твой личный это [i]ОДНО и ТОЖЕ[/i].
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='30621' date='12.9.2008, 14:30']Не ну ты чего обижаешься, вот ты сам же реально не в тему начал, там в моем сообщении есть фраза "в общем аккаунте Ноизлесс", если ты про него не знал, то зачем отвечал на сообщение со словами "Я СКАЧАЛ!!!" или ты подумал что общий аккаунт Ноизлесс и твой личный это [i]ОДНО и ТОЖЕ[/i].[/quote]

Ладно, ладно все замяли!!!
Link to post
Share on other sites
KIR_VASHER
Читал твои письма и уже ответил на них
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='30618' date='12.9.2008, 14:01']Конечно нормально ..
Ты уже наверно уже пожелел что дал мне его скачать т.к. каша заварилась ужасная
P.S. у тебя горнитура есть ????[/quote]

apex-snake, пароль работает!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='30623' date='12.9.2008, 14:55']KIR_VASHER
Читал твои письма и уже ответил на них[/quote]

Извини, все нашел!!!
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Интересно, тут многие играют в эту игру?)) На данный момент игра конечно явно недоработана, да и скорее это публичная бетка и до финала ей еще чень далеко, но игра зачетная) Ганитура ей нужна куда больше чем другим играм. Кто в каких кланах состоит?)
Link to post
Share on other sites
я играл, не понравилась!
Link to post
Share on other sites
[img]http://post4me.ru/images/2009/20/1242193907_fba5cc64716a48624da9fef43619641c.png[/img]
Очень замечательная новость для всех русскоговорящих любителей игры соком. На сайте [url="http://www.socom.com/"]socom.com[/url] теперь можно увидеть все на великом и могучем. Разработчики уже некоторое время вели обновление сайта и теперь сайт перешел из раздела бета в полный режим. В данный момент блог и форум в разработке но уже вся статистика и все данные по игре на русском.
Link to post
Share on other sites
да поиграл одын раз ничего не понял как там можно нормально играть. фак
Link to post
Share on other sites
Играть можно, но привыкать сложно, слишком много нюансов без которых не выиграть + игра тактическая а не мясная как КЗ2)
Link to post
Share on other sites
я те больше скажу, после КЗ2 заново придрачиваться к СОКОМУ, даже после часа разлуки. Просто в КЗ2 точность попаданий не на столько важна как в СОКОМ. + от 3го лица играешь, что тоже накладывает свой отпечаток. Игра вообще очень не дружелюбна к новичкам, кидать гранаты для новичка сплошное мучение. гироскопы задействованы неплохо.

Не отрубайте гироскопы. 1. Наклоны на гироскопах более аккуратные, также за счет них можно привстать и еще ниже пригнуться. Зажатый треугольник это смена положения(Кстати если зажать треугольник когда вы плывете, то вы нырнете под воду). 2. Чтобы кинуть гранату не подкатом, а броском, пад нужно немного приподнять, вы заметите, что стрелка броска гранаты поднимется.

Зажатый крест сменит плече из за которого вы будете смотреть. Но все таки для большего обзора рекомендуется смотреть со спины.

Не стой в плотную к стенке, ствол в таком виде опущен и не может стрелять.

На ночных картах зажатая стрелка вниз включит ночное видение.

На ранговых сервах отключили под ствольный гранатомет (Слишком читерный был:)).

В ближайшем патче 1.50 добавят фигсированные слоты для быстрого переключения между нужным тебе первичным и вторичным оружием. Щас просто последние использованные меняется, зажатый кружочек позволит сменить на нужное.

Кстати, орентируйся еще по стволу. Когда ты просто идешь он у тебя в опущенном состоянии, если вдруг твой игровой персонаж взял его в боевое положение, то значит рядом вражина!)

Да, и гарнитура СОКОМ гораздо полезнее чем в КЗ2. Но найти своих соотечественников это гимор.

Кстатти присоединится к другу тоже гимор. К нему нельзя просто присоединится, когда он уже на серве, у него в подписи ПСН(где пишется во что он щас рубает), так же пишется сервер и карта.

Если тебе кинули инвайт, и ты принял его, то нужно зайти, выбрать [u]любой[/u] сервер(в пункте инструктаж), а дальше в выбор карт и он автоматом заскочит на серв и карту куда тебя пригласили.

Это вроде как самые основы для упрощения понятия игры. Кстати Клейморы тут подрываются только дистанционно или если по ним выстрелить!)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...