Jump to content
Форум PS4N.RU

SOCOM: Confrontation для PLAYSTATION®3


Recommended Posts

Народ мне тут на мыло PSstore прислал письмо.

Уважаемый новобранец SOCOM,

Приглашаем вас принять участие в ограниченной коллективной демо-версии игры SOCOM: Confrontation для PLAYSTATION®3.

Только в течение 30 дней, начиная с 01.09.08, вы сможете играть в демо-версию игры SOCOM: Confrontation, великолепного командного боевика для PLAYSTATION®3. В демо-версии доступны только коллективные игры через Интернет, в которых могут участвовать до 32 человек. Вступайте в элитные подразделения Special Forces и сражайтесь в яростных битвах, разворачивающихся на нескольких полях сражений.

Демо-версия дает представление о том, что ждет игрока в полной игре. Действие демо-версии ограничено периодом с 01.09.08 по 30.09.08

Кто ни будь играет в это? Или может быть собираеться?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это здорово !!! друг поделится демо сможешь ???
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='30224' date='9.9.2008, 18:59']Это здорово !!! друг поделится демо сможешь ???[/quote]

Расскажешь как, поделюсь без вопросов!!!
Только по подробнее!
Link to post
Share on other sites
Ну это делается так :
Ты дашь мне свой сетевой индефикатор и пороль от PSN аккаунта !!!!
Я захожу в твой профель, захожу в Store , и просто активирую закачку, после выйду из твоего профиля и спокойно качаю ...
как скачаю, обязательно поиграем !!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='30247' date='9.9.2008, 19:57']Ну это делается так :
Ты дашь мне свой сетевой индефикатор и пороль от PSN аккаунта !!!!
Я захожу в твой профель, захожу в Store , и просто активирую закачку, после выйду из твоего профиля и спокойно качаю ...
как скачаю, обязательно поиграем !!![/quote]

Ладно, завтра дам! Сегодня скачаю, и приберусь там мольца!
Link to post
Share on other sites
Это ты в каком сторе зареген, что тебе такое шлют =))) И насколько знаю, дэмка сокома отозвана из-за кучи глюков=))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='30300' date='9.9.2008, 22:42']Это ты в каком сторе зареген, что тебе такое шлют =))) И насколько знаю, дэмка сокома отозвана из-за кучи глюков=))[/quote]

В нашем, родном Российском! Они и прислали! Я там кучу чего купил, они меня любят!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='KIR_VASHER' post='30318' date='9.9.2008, 23:14']В нашем, родном Российском! Они и прислали! Я там кучу чего купил, они меня любят!!!

[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=1453"][img]http://ps4n.ru/gamercard/cards/KIR_VASHER.png[/img][/url][/quote]
Мдя, странно, что они например бугимэну не предложили или ещё кому, вродь тоже не мало купили...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='30321' date='9.9.2008, 23:24']Мдя, странно, что они например бугимэну не предложили или ещё кому, вродь тоже не мало купили...[/quote]

Хороший вопрос! На угад видать ткнули! :wacko:
Link to post
Share on other sites
KIR_WASHER
Жду твоего мыла и пороля
Link to post
Share on other sites
KIR_WASHER, а ты не подавал заявку на участие в тесте ? они просто так прислали ?
Link to post
Share on other sites
Ура !!! Ура !!! Ура !!! Ура !!! Ура !!!
Огромное человеческой спасибо KIR_VASHER !!!
если чем смогу помочь, обязательно помогу !!!
Спасибо Друг
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='30385' date='10.9.2008, 17:32']KIR_WASHER, а ты не подавал заявку на участие в тесте ? они просто так прислали ?[/quote]

KIR_VASHER Я! :wacko:

[size=3]Нет не подавал, вообще про эту игру, до этого письма, не слышал![/size]
Link to post
Share on other sites
Гыыы ... скачал уже 33 %
KIR_VASHER сегодня ночью поиграем
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='30493' date='11.9.2008, 12:59']Гыыы ... скачал уже 33 %
KIR_VASHER сегодня ночью поиграем[/quote]

Да ладно, ты до сих пор не скачал? :ph34r:

А Siren?

Это как?
Link to post
Share on other sites
У меня 256 Кб/с
так что качать долго !!!
сирен не скачал !!! т.к. 10 Гб буду неделю без остановок качать
Link to post
Share on other sites
Так, так ... Скачал Я этот Socom, установил, попытался запустить, а он мне пишет " НЕ ВОЗМОЖНО ДЛЯ ДАННОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ "
Обидно ...
Link to post
Share on other sites
Нажал на ярлыке Socom треугольник и увидел загадочную надпись :
"Контент может быть использован пользователем, не являющемся его владельцем. При этом другой пользователь смогли воспользоваться защищенным контентом необходимо что бы пороль Playstation Network владельца был сохранен на системе Playstation 3 "

KIR_VASHER
поставь пожалуйста сново тот пороль !!! клянусь не буду ничего качать и тратить твои деньги из PSN, просто очень сильно хочу поиграть в SOCOM
Link to post
Share on other sites
Guest timur_nik
Мне тоже такойе письмо пришло!
а скачать не могу в сторе нет :ph34r:
может я слеп ? где искать или как то перейти по какой нить ссылке ?
Link to post
Share on other sites
Я вот скачивал когда игру в общем аккаунте Ноизлесс. то видел в списке закачек Socom - демо версия, а скачать ее нельзя, но у меня вопрос кто-то ее значит из наших качал, колитесь кто? :ph34r:
Link to post
Share on other sites
[quote name='timur_nik' post='30597' date='12.9.2008, 10:55']Мне тоже такойе письмо пришло!
а скачать не могу в сторе нет :ph34r:
может я слеп ? где искать или как то перейти по какой нить ссылке ?[/quote]

[size=3][b]Не надо лезть в сторе!
В письме же все написано![/b][/size]

Как скачать демо-версию:

ПРОМО-КОД ИНСТРУКЦИИ ПО ПОГАШЕНИЮ

Зарегистрируйте учетную запись в системе PLAYSTATION®Network (если вы еще не сделали этого), затем выполните следующие действия:

1. Войдите в систему с помощью учетной записи PLAYSTATION®Network с консоли PLAYSTATION®3 либо в магазине PLAYSTATION®Store, куда можно попасть с помощью компьютера (адрес: store.playstation.com). Для входа в систему нажмите кнопку [Вход/Регистрация].

2. После того как войдете в систему, выберите [Управление учетной записью].

3. Выберите [Управление транзакциями], затем [Погасить промо-код или номер карты PLAYSTATION®Network].

4. Введите 12-ти символьный промо-код и выберите [Продолжить].

ВНИМАНИЕ: в промо-коде прописные и строчные буквы различаются. Будьте предельно аккуратны при вводе символов!

---------------------(код твой тут должен быть)

5. Выполняйте инструкции, которые появляются на экране, чтобы погасить промо-код.

Промо-код можно использовать только один раз. Использовать его может только получатель этого письма. Доступ к демо-версии предоставляется только лицам, которым исполнилось 18 лет.

Промо-код нужно погасить до 11:00 29 сентября 2008 года. Демо-версия будет доступна с 09:00 1 сентября 2008 до 18:00 29 сентября 2008.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='30600' date='12.9.2008, 11:23']Я вот скачивал когда игру в общем аккаунте Ноизлесс. то видел в списке закачек Socom - демо версия, а скачать ее нельзя, но у меня вопрос кто-то ее значит из наших качал, колитесь кто? :ph34r:[/quote]

Не понял вопроса? Я же написал, Я СКАЧАЛ!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='30583' date='12.9.2008, 7:30']Нажал на ярлыке Socom треугольник и увидел загадочную надпись :
"Контент может быть использован пользователем, не являющемся его владельцем. При этом другой пользователь смогли воспользоваться защищенным контентом необходимо что бы пороль Playstation Network владельца был сохранен на системе Playstation 3 "

KIR_VASHER
поставь пожалуйста сново тот пороль !!! клянусь не буду ничего качать и тратить твои деньги из PSN, просто очень сильно хочу поиграть в SOCOM[/quote]


Ну в общем, вместе не поиграем, как я понял.
Ладно, открою с 15.00.
Link to post
Share on other sites
[quote name='KIR_VASHER' post='30603' date='12.9.2008, 12:39']Не понял вопроса? Я же написал, Я СКАЧАЛ!!![/quote]

А кто тебе дал пароль от НАШЕГО(GOLD) аккаунта Ноизлесс? :ph34r:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...