Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

всем кроме технологий
теперь всё тоже самое только наоборот.игра больше на боксе,но технологичней-соня.но как видно технология проиграла,мы это видим и сейчас....
Link to post
Share on other sites
Была и та и та приставка...Скажу одно-БОКС лучше гораздо...начиная от игр и общей стилистики консоли,и заканчивая жестким диском...Соня же эта пустая шарманка,где все надо докупать и т.д.
Изображение было лучше на БОКСЕ...и вобще Вторая сонька сначала была..но потом появился БОКС-с этого момента соня начала жутко раздражать.
Сейчас наоборот-соня для меня в приоритете,и бокс особых эмоций не вызывает.
Link to post
Share on other sites
Первые пару лет после выхода PS-2 на Соне почти не вочто было играть -((
Все известные тайтлы (из-за которых известна Сони) стали подтягиваться поздно, и как извенстно, самым шоколодным годом для Сони был 2006(!) год, когда на PS-2 появились известные тяжеловесы, в том числе и ГОВ и Резик и т.п.
Возможно не все стали рано владельцами PS-2 и не помнят об игровом голоде на Соне в 2000-2003годах. Игр (нормальных) реально было мало (по крайней мере в Москве), и что самое смешное, что читая холиварные разглагольствования, так всё было с точностью да наоборот!-)))))) -Но это всё ложь фантиков, на это внимание не обращал.
Купил бокс1 в начале 2002г. Игры были в общем то те-же, за исключением редких и зачастую скучных эксов.
Да,, на боксе были хорошие фишечки, разительно приятнее чем на Соне и заметно бокс был потехнологичнее, в том числе + небыло необходимости докупать карту памяти и хард. Но Соня не былабы единственной владычицей, еслибы не победила за счёт количества и качества игр! В чем после 2006-года можно было не сомневаться!
Бокс стоит (второй уже, у первого что то с чипом случилось) и пылиться. Игр штук 90, может с лишним, но играю на нём пока только в Бурнауты и Блэк. Возможно куплю Блек для 360-го и совсем про первый забуду... Хотя нет!!!! Там же есть Шенму2!!!!

Соня2 уделала Бокс1,, а еслиб не амбиции Сони и Сеги, при попытки портировки Шенму на Соню-2, то вообще бы цены не было)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='78733' date='22.2.2009, 21:14']Vanila_Bear ну ты билибой..[/quote]
Не согласен... он объективно оценивал и не с пустого места, а объяснил почему
Link to post
Share on other sites
номад,+1,вместо репутации спасибо.
зы.пс2 была хуже,но лучше поддерживалась,чем бокс.сейчас всё наоборот
[quote]Блек для 360-го[/quote]
Black?Этож эксклюзив PS2...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='78762' date='22.2.2009, 22:20']Black?Этож эксклюзив PS2...[/quote]
Неа, на первом боксе тоже была
Link to post
Share on other sites
Как я уже и говорил бокс был более технологичным(но кому нужны технологии без их реализации(игр)?),щас тоже самое с PS3,но...мне кажется для плойки3 просто не наступил ее год (как 2006 для PS2:) )А ваще PSOne - самая суперская консоль из когда либо выходивших....
Link to post
Share on other sites
посморел на сайте сони,там написано эксклюзив...
зы.да,год пока не наступил,но рынок захватила биг Н,хардкорных часть взяла мс,нам что?победы не будет точно,боремся(да и то с не очень большими шансами) за серебро
Link to post
Share on other sites
[quote]посморел на сайте сони,там написано эксклюзив...[/quote]
-----------
Ну значит грошь цена этому сайту и достоверности инфы на нём))
Блэк первее на тройку месяцев, а то и пол года, вышел на боксе,, а уж *утверждать* об эксклюзивности такой яркой мультиплатформы... Не слабое палево с их стороны.
Link to post
Share on other sites
Бокса у мну никогда не было, да я и не горела желанием его покупать, а вот пс2 пожалуй лучшая консоль своего поколения, не по техническим возможностям (бокс помощнее был) а по количеству заметных и качественных эксклюзивных проектов, да одни только shadow of the colossus, ico, god of war, FF, mgs и т.д. чего стоили!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Raiden 163' post='78833' date='23.2.2009, 0:32']А ваще PSOne - самая суперская консоль из когда либо выходивших....[/quote]
Адски солидарен с тобой.

[quote]а по количеству заметных и качественных эксклюзивных проектов, да одни только shadow of the colossus, ico, god of war, FF, mgs и т.д. чего стоили!!![/quote]
Ну MGS например на пс1 самая лучшая. С первой частью ни одна не сравнится имхо. Ни 2, ни 3, ни 4, ни даже все вместе взятые... 1ая - шедевр. Остальные в сравнении с ней - как-то так...
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='78733' date='22.2.2009, 21:14']пс2 однозначно потому что игр НАМНОГО больше хороших да и просто. Vanila_Bear ну ты билибой..[/quote]
Не в коем разе..Не являюсь фанатом ни того ни другого...просто расставляю приоритеты.И вобще во всякие фановские дебри никогда не вдовался.
Получаю удовольствие от всего что несет позитив)
Кстати на PS2 после 3 лет умер лазер..БОкс же до сих пор живет...кстати оп стилистике больше нравится Толстушка ПС2-в ней какая то харизма особая...а Slim..эм..это знаете как гулькина писюлька..)сорри)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='79155' date='23.2.2009, 22:56']Ну MGS например на пс1 самая лучшая.[/quote]
Извините конечно но сабж называется [b]PLAYSTATION2 vs XBOX[/b] вот я по данному вопросу и пишу, к чему мне здесь упоминать какая мгс самая лучшая (тем более что мне вообще 3-я и 4-я больше всех понравились), или я что то не так поняла? Сабж по приставкам вроде.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote name='Sasuke' post='78888' date='23.2.2009, 11:14']посморел на сайте сони,там написано эксклюзив...
зы.да,год пока не наступил,но рынок захватила биг Н,хардкорных часть взяла мс,нам что?победы не будет точно,боремся(да и то с не очень большими шансами) за серебро[/quote]
За бронзу ваще то,золото сwiiснула малютка wii,а серебро поправу пренадлежит боксу(это факт),ненадо было сони панты лишние кидать....
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ты не понял.)
всего 3 некст гена(сейчас уже каррент),Вии на первом,бокс на втором,3-за Сонькой.боремся мы за второе место,ниже нас уже ничего нет)
Link to post
Share on other sites
бокса не было. ни и }{уЙ с ним .
а пс2 рулит
Link to post
Share on other sites
согласен.и нахрен пс3 выпускали...оучшеб все обединились и сделали Бальшое Бабло)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...