Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

У меня ящика не было,поэтому PS2,ещё есть 3DO
Link to post
Share on other sites
Думаю не у многих с этого форума был ящик .. в отличии от ps2)) ..
3DO у меня тоже была) отличная консоль))
Link to post
Share on other sites
у меня были все приставки, включая Ps2 и хвох.
первый бокс был неплохой "мультимедиа центр" и замена компа,
с играми было не очень, но те что выходили, были хороши (Fable и Jade Empere)
Link to post
Share on other sites
Кто знает где был BLACK лучше ????
Link to post
Share on other sites
На Ящике графика лучше, но на ПС2 больше класных игр!
Link to post
Share on other sites
мне больше пс2 нравилось, первый бокс я продал
Link to post
Share on other sites
4 марта 2000г в японии состоялся релиз консоли Playstation2 .Старт продаж получился ошеломительпым,очередь в магазины занимали ещё с вечера.За первые выходные было продано около миллиона экземпляров.Это происходило на фоне практически полного отсутствия рекламной компании.Спустя 7 месяцев после японского ''чуда'' состоялся дебют в штатах в продажу поступило 500000 экземпляров.Разумеется всё было раскуплено.а проблема отсутствия Playstation2 сохронялась в сша до рождества......Осенью 2001г в свет выходят ещё две новые консоли:GameCube и XBOX.Две технически более совершенные игровые консоли в теории должны были составить серьёзную конкуренцию Playstation2 .На деле получилось,что из за слабой работы маркетологов GameCube не слишком расходилась с полок магазинов.Кроме того благодоря ошибкам пиарщиков компании среди геймеров сложилось мнение, что продукция Nintendo расчитана на детей и подростков.Тогда как средний возраст серьёзных игроков уже29 лет....Что же касается XBOX ,то при всех богатейших возможностях и технической оснащённости,при неиссякаемой финансовой подпитки от корпорации Microsoft ей не удалось занять достойное придпринятых усилий положение из за слабой игровой базы.Сказалась нехватка грамотных независимых игровых разработчиков,вследствии чего страдает качество выпускаемых игр-отсутствие хитовых игр не способствует повышенным продажам.К этому можно добавить ,весьма прохладный приём консоли в Японии,являющейся негласной законодательницей игровой моды.....Исходя из этого,можно предполжить,что SONY не собирается никому уступать пальму первенства в игровой индустрии.
Link to post
Share on other sites
Если подумать над текстом выше то икс бокс 360 точно пока выигрывает пс3 и будет выигрывать как это делала пс2 с икс боксом
Link to post
Share on other sites
PS3 только набирает обороты,и точно выиграет у XBOXа
Link to post
Share on other sites
набирает обороты?

чтото долго она их набирает =\

самураям надо бы начать думать о покупке эксклюзивов и жестком пиаре, как поступает мелкософт
Link to post
Share on other sites
ого я думал тут все пс3 фанаты которые каждый провал пс3 превращают в выйгрыш и не замечают слива пс3 на данный момент .
я согласен с бугименом и привет всем.
1 бокс в россии не был популярен
Link to post
Share on other sites
Первого ящика у меня не было. И я об этом не жалею. ПС2 была классной консолью ;)
А про дуэль консолей я сменил мнение иксбокс почует на вершине славы, ну пусть! Я останусь фанатом ПС3 и буду искренне верить что у ПС3 всё ещё впереди.
Link to post
Share on other sites
у пс3 правда все впереди ...главное сони пусть денег не жалеет.
1 бокс был уродливый но игры на нем тоже были не плохие...пс2 мне нравится на много больше
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Вообще первый бокс по началу (первые пару лет) в Россию завозили, как серый импорт, ибо мелкософту на то время было, извините, класть большущий болт на русский консольный рынок, а по сему приставка продавалась сразу же чипованная и приобрела такую популярность.
На пс2 было куда больше игр и она также поддавалась чиповке.
А вот геймкуб провалился не из-за плохой работы маркетологов, а потомучто защиту геймкуба до сих пор не взломали. И когда пираты осознали что метаться с геймкубом бесполезняк, начали вовсю делать пиратки на бокс и пс2, отсюда и популярность этих двух платформ и крах третьей =)
Благо пс3 крах из-за невозможности прошивки\чиповки не грозит.

Хотя пираты внесли большущий вклад в распространение пс2 и бокса в России, факт =\

А заявления разработчиков и ярых фанатов, мол, пс3 еще себя покажет - всего лишь слова и обещания, вот когда это случится и пс3 действительно себя покажет как передовая консоль и медиа центр, вот тогда и поверю =)
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[quote name='Boogy man' post='30454' date='10.9.2008, 22:55']А заявления разработчиков и ярых фанатов, мол, пс3 еще себя покажет - всего лишь слова и обещания, вот когда это случится и пс3 действительно себя покажет как передовая консоль и медиа центр, вот тогда и поверю =)[/quote]

То есть ты ПС3 таковой не считаешь? Это не наезд, просто вопрос...
Link to post
Share on other sites
был у меня бокс, был доволен по началу, но потом стало не в чего играть, мой голос за ПС2, но бокс тоже не плох
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='36848' date='4.10.2008, 21:13']То есть ты ПС3 таковой не считаешь? Это не наезд, просто вопрос...[/quote]

как медиа цент пс3 малясь не доделана

как игровая консоль очень хороша =)
Link to post
Share on other sites
Playstation3 всё лучщее возьмёт в своё время,и это время пришло!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='29056' date='2.9.2008, 16:07']ого я думал тут все пс3 фанаты которые каждый провал пс3 превращают в выйгрыш и не замечают слива пс3 на данный момент .
я согласен с бугименом и привет всем.
1 бокс в россии не был популярен[/quote]
Я фанат плойки я буду доказывать всем, что нет нечего лучше чем семейство консоли PLAYSTATION
Link to post
Share on other sites
хехе, интерсно как ты это будешь делать?

фактов-то не так уж и много =\
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
У првого бокса и хард был и онлайн сервис,но так сложилось что он не стал популярным....Щас тажа лажа и с PS3,но я верю что в 2009 плойко подтянется и всех победи!!!И спокойно доживет свои оставшиеся 4-5 лет.
Отдаю свой голос за ПC2(потомучто бокса у меня не было.да и быть не могло)
Link to post
Share on other sites
На первом боксе не играл... но вот на пс2 по-моему игр интересных гораздо больше... так что за пс2. Хотя самая лучшая на планете консоль имхо пс1. Даже пс3 и бокс360 тихо курят в сторонке... с пс1 ничто никогда не сравнится. Эхх, были же времена...
Link to post
Share on other sites
конечно XboX.технологичнее.
а просто-PS2.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...